Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladimirH

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя VladimirH

  1. Спасибо коллективу за работу! Начинаю новое наматывание киллометража))))
  2. Привет, мастеровым! На очередное ТО варика планирую к Вам. Прошлое ТО делал у вас! Проехал без проблем более 40 000 км.
  3. @Pzm76 @ТЭН Мне тоже сдаеться, что это они предательски скрепят)))
  4. При движении через лежащих полицейских происходит скрип спереди и сзади))) В обычных условиях тихо))) Какие есть мнения? Сайлентблоки или амортизаторы))?
  5. 24 октября в 15.00 приеду на ТО и замену масел в редукторах и вариаторе. Какие бонусы меня ожидают? Авто приобретался у Вас!!

  6. VladimirH

    Установка кресел от других тс

    Скорее всего надо докупать будет)))
  7. Какой ценник на установку автомагнитолы Pioneer AVH-X8800BT, камеры задней и микрофона, +шумку по кругу, рамок нет? Заранее спасибо!!! авто т32
  8. Скрипеть и урчать начал при пробеге около 30000 км. При ТО укажу оф чтоб смазали. Так и езжу))))
  9. Ниссан в своём классе самый доступный авто, на чем то нужно же экономить(((
  10. VladimirH

    Установка кресел от других тс

    Нет предела совершенству))))), а вось и стрельнет нормально))) На Поло седан тоже проблема с сидухами, так там народ очень сильно экспериментирует)))))) даже с Тигуана ставят!!!!! И все ОК))))
  11. Поддерживаю классическую шумку)))))
  12. VladimirH

    Установка кресел от других тс

    Я так понимаю были попытки? Или это такой "добрый совет")))) К сожалению сидухи не очень удобные, особенно подушка, она короткая и ноги свисают))) Ниссановцы под себя их сделали.
  13. VladimirH

    Установка кресел от других тс

    Извеняюсь за любопытство)))) Кресла заменили или нет? Если да, то от какого аппарата поставили? Мне кажется от Мурано или Инфинити должны подойти)))
  14. По всей видимости да))) Меня этот вопрос заинтересовал в тот момент тоже. Официалы на него ни чего не ответили. Думаю из-за того, что селектор был в положении D и торможение осуществлялось коробкой. Другой версии не нахожу, она просто блокировалась. Удачи)))) Поддерживаю))))
  15. Наступили холода и впереди новогодние каникулы, будет не безинтерсно узнать о работе данного сервиса)))) Пусть надежность авто вас не заставит воспользоваться услугой сервиса)))
  16. Из личного опыта полученного при эксплуатации авто на трассе зимой в феврале 2018 года. В начале февраля 2018 г. уехал в Сочи по работе вместе с супругой. И вот возвращаясь в Москву 23 февраля на 100 -м км, с утра в районе 10.00, на М-4 при скорости 110 км/ч авто глохнет на ходу в левом ряду, мороз тогда был около -26 по Цельсию. Визг колёс, запах жженой резины и в салоне полное не понимание случившегося. Хорошо, что плотность авто на трассе была маленькая и ни кто не въехал мне в зад. Остановился в среднем ряду, так как пытался увести авто как можно ближе к обочине, но не получилось. Попытки завести авто не привели к успеху. На табло чек загорелся. Через какое то время авто завёлся и поехал совершая рывки, так как двигатель троил. ........... Вся дальнейшая ситуация расписана в др посте))) По приезду домой записался к ОФ дилеру на диагностику. Ни чего не нашли, но при этом мне сказали, что при движении на скорости в минусовые температуры от - 20 и ниже замерзает датчик какой то в воздухо притоке и я у них был ни один с такой проблемой. Сказали катайтесь в минус, но при этом морду утепляйте, чтоб датчики не замерзали. Всем удачи))))
  17. Такая же проблема))) потеют задние, но я на это забил)))
  18. Привет всем))) Расскажу историю этого года по работе данного сервиса. Сразу хочу сказать, что это мой личный опыт, НЕГАТИВНЫЙ)))) обычного владельца данного пипелаца. Не хочу обидеть коренных приверженцев "Хетриллы", без обид. Вот почему и создал страницу для обсуждения. Хотел в начале узнать какой опыт имеется в клубе по данному вопросу. И так начинаем краткое изложение материала. Авто своё приобрёл в конце января у ОФ дилера в Москве новым без пробега. В начале февраля на нем уехал в Сочи по работе вместе с супругой. И вот возвращаясь в Москву 23 февраля на 100 -м км с утра в районе 10.00 на М-4 при скорости 110 км/ч авто глохнет на ходу в левом ряду, мороз тогда был около -26 по Цельсию. Визг колёс, запах жженой резины и в салоне полное не понимание случившегося. Хорошо, что плотность авто на трассе была маленькая и ни кто не въехал мне в зад. Остановился в среднем ряду, так как пытался увести авто как можно ближе к обочине, но не получилось. Попытки завести авто не привели к успеху. На табло чек загорелся. Через какое то время авто завёлся и поехал совершая рывки, так как двигатель троил. Выехав на обочину начял звонить по тел данной службы. Во первых очень долго не мог дозвониться порядка 20 мин, во вторых произошло самое странное. Меня начали расспрашивать, что да как, а именно вин, гос номер, фио, тел мой, где живу, обстоятельства и потом сказали мы вам перезвоним. Я им ответил, жду. Прошло ещё мин 20 и мне отзванивает оператор со следующей инф. Вы извините, сейчас нет по близости эвакуаторов и ближайший дилер вас не может принять. Мы Вам предлагаем вызвать эвакуатор из ближайшего места, чтоб он отвёз вас домой. Я им говорю, а как же помощь на дороге и все такое, а мне говорят вы извините нас, но сегодня праздник. В это время как вы поняли в салоне стало холодать. Первое, что пришло в голову так это может вышел из строя датчик топлива и у меня бонально кончился бензин. Благо напротив через дорогу по колено в снегу была заправка. Отправился туда купил 10 л. топлива, влил, а он все одно не заводится. В авто уже минус и аккумулятор плохо стал вращать. Время уже было около 12.00 и вот случилось чудо, он завёлся, прочхался и я продолжил путь. По приезду домой записался к ОФ дилеру на диагностику. Ни чего не нашли, но при этом мне сказали, что при движении на скорости в минусовые температуры от - 20 и ниже замерзает датчик какой то в воздухо притоке и я у них был ни один с такой проблемой. Сказали катайтесь в минус, но при этом морду утепляйте, чтоб датчики не замерзали. А вот сервис Ниссан меня по полной разочаровал. Выкинул приклеенными на козырёк тел с их сервиса, теперь надеюсь на себя, а не обещания от Ниссан. Вот так кинули в мороз на трассе. Всем удачи))))
  19. То есть ни кто не может описать свой случай)))) первое не испытывали нужды; второе не знают про существование. В закромах инета есть инфа про данный сервис. Почему тему набросал в клубе, чтоб было понимание его востребованности))) а может и не стоит обращаться?
  20. Пишем про помощь на дорогах от Nissan))))
×
×
  • Создать...