Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alter_ego

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alter_ego

  1. Вот фото ремня, далее, не влезло в кадр, написано made in japan >epdm<
  2. Открыл капот, на ремне 6pk1453, а дальше, как и писали выше, 11720HZ40A
  3. Открыл капот, на ремне 6pk1453
  4. Я смотрел в другом каталоге. По japanparts, действительно, на рестайл другой номер получается. Но это сомнительно, тк мотор и навесное в рестайле не меняли.
  5. День добрый. А почему такой номер на 2,5 у вас? У меня бьется 117203TS0A
  6. У меня пищит из правого динамика. На доресте, если мне не изменяет память, звук шел из обоих.
  7. Так все-таки, сигнал о пересечении полосы только справа идёт? Никто так и не ответил...
  8. Сигнал о сходе с полосы у всех только в правом динамике срабатывает?
  9. Не нашёл в рестайла настроек чувствительности. Отключения передних тож нет.
  10. Поперечины до сих пор в строю. Из минусов - замки больше фикция, нежели защита. Но все остальное - без вопросов
  11. Это дренажное отверстие, поэтому лучше заморочиться
  12. а вот и т33 уже на дороги выехал: https://www.zr.ru/content/news/918108-nissan-gotovit-novoe-pokolenie/
  13. Поддерживаю. Сам с боком на крыше выше 130 не езжу. Но в Европе народ и по 150-160 летает с ними. Кстати, и с прицепами там спокойно по 120-130 валят.
  14. alter_ego

    Замена звукового сигнала

    Поменяете низ и все встанет на свои места. Проверено.
  15. И еще добавлю. На выходных поездил на супербе. И еще раз убедился, что ваговская подвеска настроена лучше. Такое же ощущение было после тестдрайва кодиака.
  16. это не негатив, а реальные впечатления после так называемого отрезвления от нового авто. Поначалу, как сразу пересел с дореста на рест, декларируемые улучшения ощущались. Сейчас, поездив в разных режимах по разным дорогам и на разных скоростях, сложилась реальная картина. А она следующая: шумка не очень, 19-я резина, якобы специально подобранная для снижения уровня шума, достаточно шумная плюс она чисто шоссейная, в грязюку (не джиперскую) на ней лучше не лезть. Подвеска на плохой дороге - отстой, ощущение, что все болты должным образом не зажали. И еще: 2,5 мотор по сравнению с 2,0 едет намного приятнее, но он очень вибронагружен. При определенных температурах при стоянии на драйве есть серьезная вибрация по кузову. На 2,0 такого и близко не было. Сверчков нет. На доресте у меня их тоже не было.
  17. И все-таки шумка у рестайла осталась на уровне дореста - мягко говоря, не очень. И подвеска мне на 19-х не очень. На плохой дороге особенно. А маркетологи знатно упражнялись и заливали в уши о том, как много изменений и доработок было внесено в рестайл, а в российскую версию - еще больше :(
  18. Зимой на скользкой дороге входим в поворот с газом в пол - есп срабатывает. При сегодняшнем автостопе звук был такой же.
  19. Сегодня испытал автотормоз. В пробке отвлекся на жену, а впереди едущий ренджровер резко затормозил. Ниссан сам остановился. И скорость была меньше 40. Пищало, тормозило с помощью есп: по крайней мере, звук такой же, как при сработке есп зимой.
  20. https://www.zr.ru/content/articles/917287-kogda-vse-dorogi-vedut-v-servi/#comments Во какую каку написали в зарублем
  21. Подкрылки ривал может ставил кто: как они по качеству?
  22. У меня так от пылесоса разъем чуть отошел. Защелкнул его на место. Через энное количество заводок ошибка ушла. Сама.
×
×
  • Создать...