Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Док85

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    3201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Док85

  1. Док85

    Я что, единственный?

    Андрей, в случае мало ли чего на трассе - шторка не поможет. Ну и грузить багажник она только мешает. Особенно меньше места по высоте для багажа. Хотя каждому свое... Купите сеток разных багажных. Ими и багаж можно прижать, и салон от багажника разделить. Тогда можно что-то легкое положить сверху на багаж.
  2. Док85

    Масло в вариатор Т31. Замена.

    А чем чревата замена масла в двигателе без замены фильтра?
  3. https://www.drive2.ru/l/8598237/ Здесь про Т30. Но смысл наверное тот же. Здесь разъем пиропатрона подключен...
  4. Алексей, машина с новья у вас? 100% пиропатроны и подухи не срабатывали?
  5. Есть фирмы по ремонту ремней безопасности. Попробуйте обратиться.
  6. На прошлых выходных с родственником общался. У него Спортаж новый. Стоит Старлайн сигналка и иммо Пандора. Машина заводилась и именно при попытке тронутся в Драйве глохла. Оказалась батарейка в метке Пандоры СР2032)))
  7. Так народ по несколько раз ездит паять((( А нештатная система охраны? Иммо? Может батарейка в метке села?
  8. Резинка такая, крепится по бокам лобаша. Я так понял на Т32 ставят, что боковые стекла пачкались меньше.
  9. Я так понимаю, что Вам сюда. Верней на перепайку CAN
  10. Док85

    Выбор летней резины Т-31

    Я Вас умоляю. Там процентов 50% владельцев понторезы, которые купили убитые дрова на последние копейки и у которых денег нет на их содержание. Они же потом сидят и пишут на форумах, что Рейндж фуфло, из сервиса в сервис, а китайская резина просто вандерфул Сорри за флуд)))
  11. Насколько я понял: DQ200 (сухая 7 ступка, зло, ставятся на переднеприводные ВАГи с движком до 1.8 литра), DQ250 и 500 (мокрые на 6 и 7 ступеней, ставятся на мощные модели, 1,8 с полным приводом, дизели и выше). Последние две коробки вполне себе живучие и их можно спокойно брать. Но это так, чисто что читал. Собственного опыта на ВАГах нет. А если применимо к теме, то на новых Тигуанах и Кодиаках (ну типа они конкуренты Т32) стоят коробки ДК500 и за них можно не переживать.
  12. Док85

    Выбор летней резины Т-31

    Неплохой выбор в штатном размере. Во-первых, здесь https://www.zr.ru/content/articles/900802-letnie-shiny-dlya-krossoverov-23/ хорошие результаты. Во-вторых, на форуме пару человек точно ставили такую и были очень довольны!
  13. Док85

    Выбор летней резины Т-31

    Денис, Вы то за 3900 китай хотите, то нормальную покрышку за 8500... Немного странно как-то... Вы определитесь с бюджетом что ли сначала)))
  14. http://sentraclub.ru/docs/nissan-connect-manual-rus.pdf Те же Фаберже, только в профиль.
  15. Вот - шноркель, пленка под верблюд-трофи, лифт, легкая АТ-ка))) Сей агрегат, ранее блиставший боками в различных СМИ, был замечен мной в Солнцево в мае.
  16. Ну может и так с чехлами. Это чисто мое мнение. А с резиной согласен - легкая АТ-ка 225/65-17 в этих странах не помешает! Ну и проставочки 20/25. Ну и защита днища)))
  17. ИМХО: - чехлы из кожи молодого дермантина в жарких странах зло - при обклейке более какого-то % авто пленкой надо вносить изменения в СТС и ПТС? А так ждем фото конечного варианта! Удачи!!!
  18. Док85

    Какой бензин ? Т32.

    Регион не причем. У них раньше замутка такая была... http://www.sostav.ru/publication/gazprom-neft-zapravit-nissan-2604.html
  19. Подтверждаю - Ярик до Двориков штук по 8 в каждую сторону с триногами. В выхи по М2 до Тулы и обратно - стояли без триног.
  20. Док85

    Какой бензин ? Т32.

    У меня на лючке вообще написано лейте 95 G-energy от Газпромнефть. Т.е. не просто 95-й, а с энергетиком и только от Газпромнефти
  21. Док85

    Только что....

    Да, пикапы - это к америкосам. F150, Рам... Эх...
×
×
  • Создать...