Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vut

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    365
  • Зарегистрирован

Репутация

87 Обычный

О vut

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    г.Москва
  • Модель авто
    T-31 2008 ЯП 4wd вариатор
  • Клубная карта №
    B0772

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1913 просмотров профиля
  1. vut

    Масло в вариатор Т31. Замена.

    Благодарю за оперативность Я на салфетке с трудом отличу чистое от грязного...
  2. vut

    Масло в вариатор Т31. Замена.

    Что то фотки ни в компе ни с телефона не открылись... Разрыв цепи трубопровода при вытеснении старого масла не приводит к голоданию варика? Если слил 7л,то нужно слить два раза по 1,5? и смотреть уже не на грязное а по обьему?
  3. vut

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    А срок у них 3года Можно и в двигателе не менять--протянет
  4. Друзья! Отстал от жизни,читать некогда.. Подскажите дешево-сердито,или единственно правильно --ступицу,которую надо купить! Переднюю..
  5. z50 тут пиарите...,а бк штатный моточасы не кажет? Давно надо понять,что смена масла это нечто сопоставимое между пробегом/моточасами/сожженым топливом ,причем последнее более достоверно к смене масла..
  6. Виталий757 Тебе важно про обороты, или про то куда написать?
  7. vut

    Покупка Хитрилы

    Учти что советовать будут и те ,кто хочет продать то что тебе и не надо..Поэтому потрать время,изучи мат часть хорошенько,и тогда сам будешь знать что покупать и на что смотреть при покупке..
  8. Интересно сколько еще вариантов добавится... NSK не забудь отписаться после диагностики или после устранения причины.
  9. Возможно Мишань и отстал,я за ней бегом не бегаю))).Мне Т32 не нужен,и не все радиостанции музЫчку вещают,мне дремучему иногда и новостные послушать хочется,и радио звезда,радио вера и т.д.
  10. vut

    Повышенный расход масла

    zuko Производитель пишет,что расход масла это нормально и особенно при повышенных оборотах.Мне трудно представить долгую работу двигателя с вариком на высоких оборотах.У меня трасса 2000-2500 об.,при обгоне 4000.Расход литр на 8000км Ты же пишешь ,что нещадно крутишь на высоких,угар у тебя 1,2мм на щупе на 12000км. Мне такая езда только в спорт режиме доступна,или если L включать))
  11. Посоветовал бы ему пакет целофановый приложить к горловине,а потом бы сказал где у него кольца залегли,и что ему трепанацию пора делать))
  12. Недостаток масла это когда маслонасос его забирать не может полноценно.Неспроста ведь существуют метки на щупе.
×
×
  • Создать...