Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wer

Х-трейловоды
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О wer

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1537 просмотров профиля
  1. Даже если в положении off всеровно ощущается подтормаживание от 40 и на убывание, но если положить ногу на пелаь газа без разгона торможение пропадает.
  2. wer

    Течь масла двигателя

    Да хороший ответ прям все понятно!!!
  3. wer

    Течь масла двигателя

    как разводят? Если я протираю тряпкой это место и через км 300 опять в масле
  4. wer

    Течь масла двигателя

    Сегодня подъехал к ОД. Где брал авто, с проблемой описанной ранее в теме. История такая приехал я к ОД. АВТОМИР на пробеге 5т.км. Машина на обкатке не гонял все как положено, говорю машина дергается при разгоне ну явно проблема с вариатором, они мне ездите пока не сломается!!!! Я вплоть до ругани но бестолку. Поехал к другому ОД в ДЖЕНСЕР сделал без вопросов поменяли за 4 дня. Но вот к сути, появилась новая проблема течь масла с головки блока, постель распред. волов, герметик хреново нанесли на заводе. Приехал в Автомир вызвал инженера по гарантии, сразу был дан ответ езжать туда где меняли вариатор и и делали ТО, так вот хрен с этим Автомир накидал жалобу на них, В Дженсоре сказали сделают, но герметик у них отличается по цвету от заводскова он оранжевый что и смущает при продаже появятся куча вопросов. Как можно заделать течь без переклейки??? Или забить на неё за 300км есть на пальце масленная пленка. Извиняюсь за полемику накипело!!!!!
  5. wer

    Течь масла двигателя

    ну та прям не сказать что у вас. Какой пробег, как мереете уровень, через какое время уходит масло???? По подробнее!!!
  6. wer

    Замер уровня масла в вариаторе

    Вот хрен знает как его смотреть.. Сегодня прогрел Варик 80 гр. слил лишку по верх штриха стало норма. Дал кружок смотрю выше штриха аж где зигзаг щюпа. Вот что не так а???
  7. Да было и не читать форумы что 2.5 гг. варким летят. Вот теперь жилею что взял 2.0
  8. Все интересуются, а делать не кто не спешит. И вечный вопрос как вариатор это перенесет!!!!
  9. Народ появился вой на оборотах от 2000 сильный после продолжительного передвижения при сбросе газа стихает, на холодном тише,че делать?
  10. wer

    Течь масла двигателя

    С Гбц попадает с внутренней стороны на впускной коллектор а там см.10. А то и больше Герметик хреново нанесли, может перестанете течь
  11. wer

    Течь масла двигателя

    Я не понимаю что значки потеет если масло есть значит течь или сопливется. Что тоже есть?
  12. wer

    Течь масла двигателя

    Всем привет заметил тут течь масла, кстати частый косяк с завода съездил к од говорят надо вынимать двигатель разбирать и заново наносить герметик так вот зная что руки у них из попы, делать или нет? масло не уходит. Двигатель сидит на герметике в 3 местах головка из двух частей и в низу как сказали есть три масленные ванны-подон вот они на герметике.
×
×
  • Создать...