Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

il18

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О il18

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Казань

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    автомотовелофото...иохота.

Посетители профиля

1273 просмотра профиля
  1. Вот и продал я своего Хитрого. В целом автомобиль показал себя хорошо, но больше Ниссан я наверное не куплю. Что не понравилось: ржавеет, маленький скол на крыше расцвел за зиму увеличившись в несколько раз, на передних дверях передних вздутия краски, под ними ржавчина, ну и плюс еще задняя дверь.Причем следил за ЛКП очень внимательно, летом каждый скол и трещинку обрабатывал преобразователем ржавчины в грунт (FENOM)раз в сезон полировка защитная. Пятна ржавчины появились и на задней двери в месте контакта с уплотнительной резинкой снизу по всей длине - наклеил прозрачную пленку. Потек задний амортизатор на 22 000 км., дилер менять отказался ,дескать не потерял работоспособность, вообще обслуживание у офицалов отдельная история.Слабая шумка , особенно сзади, слишком мягкая подвеска - ребенка на заднем сидении постоянно укачивало,зимой климат плохо держит температуру, слишком жарко , в дальней дороге приходится убавлять. Что понравилось: небольшой расход топлива для авто таких размеров ( в среднем 10,2 л) багажник просто супер, климат летом работает отлично ,проходимость выше всяких похвал для кроссовера.В общем с надежностью порядок, но не мой это авто. Купил Тигуан.
  2. 2л.МКПП пробег 28 тыс.проблем нет.Теме ap.
  3. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Если бы производитель 7 дюймовой модели сделал управление с правой стороны,то никаких проблем с монтажом не было.А так косяк конкретный,без напильника не установишь.В целом то неплохо все работает( у меня),до этого была мультимедиа PHILIPS на WinCe,так это вообще недоразумение какое то ,зависла в итоге ч-з 2 месяца эксплуатации,сдал кое как обратно.У этой и качество изображения лучше и звук и прочие плюшки.В общем пока я доволен
  4. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    На мой взгляд проще и безопаснее пилить верхнюю часть бардачка, там нет плат и проводов и есть необходимый запас по высоте. Если магнитола опустится вниз, то переворачивать экран скорее всего не придется, верхние отверстия должны совпасть Переворачивание экрана практически ничего не дает,нам же нужно уменьшить общий размер по высоте магнитола+бардачек ,что бы уместилось все в рамке.Поэтому же и резать сверху бесполезно.Неспешно вертел и так и сяк на даче и пришел только к этому решению-резать снизу.
  5. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Большого смысла нет,проще в настройках сделать включение по температуре.
  6. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Вот как у меня.Резал панель головы канцелярским ножом,как режут гипсокартон,много раз по линии отреза проводишь,затем плоскогубцами отламывается.Крепить голову надо в одной плоскости с маленьким бардачком
  7. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Для нормальной посадки не хватает буквально 3мм,срезал нижнюю часть панели головы,хз как обяснить.После того как отрезал, ужаснулся,там шлейф на экран идет)),каким то чудом не задел.Что бы не повредить шлейф в дальнейшем ,приклеил на космофен кусок тонкого пластика.Отверстия проще распилить круглым напильнком ,очень легко идет.
  8. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Удалось таки мне вкорячить китайчика.В общем без напильника не обойдешся,пришлось и отверстия в креплении овальные делать и на голове пластмассу резать.
  9. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Осталось измерить размеры между рамкой штатной головы и кронштейном и закрепить китайца так же
  10. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Думаю буду решать проблему с рамкой в лоб,тупо прикручу голову в нужном положении на саморезы.Если сажать глубже на 8 мм ,мне кажется пользоваться не совсем удобно будет,да и внешне выглядеть будет не так.
  11. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Ребята выложите фото нормально установленной головы http://ru.aliexpress.com/item/Android-Capacitive-Screen-Nissan-juke-qashqai-almera-tiida-x-trail-pathfinder-note-X-TRAIL-bluebird-Sylphy/1414495744.html Пробовал переворачивать экран ,бесполезно,не закрывается до конца панель с крутилками климата.После многократных сборок -разборок потерялись клипсы...Парт номер подскажите может.
  12. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Есть же штатное место,нужно снять только "газелевский" бардачек,под стеклом площадка имеется.Желательно на металлическую пластину.У меня уже была наклеена от старого майфуна .
  13. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Точно так и есть,Настройки-Для разработчиков-Extra.Вечером сегодня ставил,та еще морока,родная фишка была отрезана, пришлось разбираться в проводке. Выложите кто нибудь фото нормально установленой головы,пробовал переворачивать панель ,вообще ничего не совпадает.Оставил пока как есть,с незащелкнутой до конца панелью как на фото выше.Ну а так все работет,подключил регистратор к голове ,камеру заднего вида , звук нормальный,кнопки на руле пашут
  14. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Подключил девайс пока к БП,первое что напрягает это шум вентилятора.Возможна его регулировка?
  15. il18

    Китайская магнитола на Андроид

    Пришла ЕМСом за 10 дней Так и не понял,сразу переворачивать панель или встает нормально все?
×
×
  • Создать...