Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MORPEH

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О MORPEH

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/17/1973

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Петрозаводск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

992 просмотра профиля
  1. MORPEH

    Масло прошло 1300 км

    Его просто не меняли) У ОД такое бывает.
  2. Ставь оригинал, не ошибешься!
  3. MORPEH

    Муки выбора 2,0 или 2,5 CVT

    А когда по льготе до 150 л.с. налог транспортный не платишь, выбирать особо не хочется)
  4. MORPEH

    Блокируются тормоза

    Судя по году, авто у вас на гарантии. Так в чем же дело, езжайте к дилеру и устраняйте проблему.
  5. Масло в CVT с 11-го года меняют на 90 т.к. Но у меня другой вопрос: позвонил сегодня дилеру, спросил про стоимость ТО-75, ответили, что изменился регламент и теперь свечи меняют снова через каждые 30 т.к. Причем, цену обозначили вообще около 3500 р. без расходников(одни работы)! Как вам такое изменение?
  6. MORPEH

    Кидалово

    Ребята, кидалово по интернету было всегда , есть и будет! Будьте осторожны! И не только физики, но и юридические лица. А вообщем-то без разницы. Ситуация , в которую, попала моя компания, тоже, наверно, многим знакома. Ищем запчасти по очень хорошим ценам, находим, сайт фирмы, которая предлагает по низким ценам эти з/ч. Сайт обалденный, все расписано, даже скидки, плюс выложены все учред.документы и т.д., вообщем все супер. Общались по телефону с каким-то менегером. По эл.почте высылают договор поставки с печатями в скане и счет на предоплату(100%). Типа оплачивайте, и все у вас будет. Мы настаивали на прелоплате, поэтому попали на 50%. Оплатили, и привет козлам, больше в этой конторе никто не брал трубу. Общение шло по электронке. Нет, ну брали, конечно, девушка на удаленном , как потом выяснилось, доступе, которая, оказывается живет где-то за Уралом, и ее наняли по телефону, обещали денюжку на карту перекинуть.Кстати, она и поведала нам, что как-то ей неприятно обманывать и она что-то заподозрила в этой работе. Ну, мы конечно, поверили ей, и не зря, потом нам звонили из Хабаровска, Владивостока, Красноярска и т.д., также обманутые покупатели виртуального товара, но суммы были гораздо больше, начиная от 800 к.р. Выясняли обстоятельства и жаловались на нашу систему. В итоге заявление в Ми, т.е.полицию мы подали, пришел участковый, с оих слов записано верно и т.д., а дальше ни привета ниответа. Короче, забили. Благо, по сравнению с другими кинутыми коллегами, нам нанесли минимальный ущерб, хотя... менты даже не стали этим заниматься( Вот так. Да, контора была московская: ООО БЕНЕФИЦИАР! Кому надо, расскажу в очень подробной форме! Будьте внимательны и бдительны при покупке ч/з и-нет!!!!!
  7. Да скорее всего фильтр, расположенный в насосе. Не хватает бензина при разгоне. По-моему меняется отдельно от насоса. Для начала снимите насос и проверьте. Кто-то на форуме это уже делал, помогало.
  8. MORPEH

    Кто после чего сел на X-Trail

    Ну если в теме " после чего пересел", то я после QQ+2,2009 г.в. 2.0 CVT,4х4, а до этого было больше 20 тачек, не буду перечислять. Скажу одно, человек всегда стремится к лучшему. Вот и я такой же. А вообще в ниссанах у меня это уже седьмой авто. Че то я подсел на эту марку авто. Вроде после продажи очередного, выбираешь что-нибудь другое, а получается НИССАН. ))) Вот как-то так.
  9. Черт, недавно стало. Машина заведена, глушишь и радио пропадает на несколько секунд, как будто связь с антенной пропадает, а потом все нормально. Далее, включаешь зажигание, заводишь, опять на пару секунд пропал звук, но в тоже время работает,не отключается . Такое чувство, что во время заводки-глушения пропадает связь с антенной. Причем звука тока нет, а потом восстанавливается. Может настройка какая-то включена? Раньше такого не было(((( Обидна. Посоветуйте чего-нибудь?
  10. Ну да, нагрузка-то на левый идет. Он и гудит.
  11. Я считаю,что насос-форсунки на дизеле каждые пять тысяч менять - это уже слишком. Уважьте! Плюеться мой друг и пытается продать. А так все здорово, говорит он, гниеть потихоньку, когда ждет форсунок. А разве это не проблема, менять их ч/з каждые пять т. И топливо отличное льет, на ТНК)))) Чудо, говорит, этот мерсовский мотор(((
  12. MORPEH

    Хитрословарь нашего форума.

    Морда- сами догадайтесь)))
  13. MORPEH

    Не заводится третий день

    Уровень масла? Это невозможно на современном автомобиле, поверьте.....
×
×
  • Создать...