Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MiksInc

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MiksInc

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Valery

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А подробностей нигде не выкладывал? Чтоб понятнее было более, как грамотнее сделать. И распиновку регулятора, на какие контакты разрыв и на какой контакт массу.
  2. Заменил все на белые диоды. Горят ночью достаточно ярко, и озадачился таким вопросом. Никто не делал самостоятельно? Смотрел на драйве на машинах просто ставят регулировку подсветки от другой машины (3х контактную), и в разрыв плюса ее ставят на приборке. так вот подойдет ли этот вариант для Хитрого т30, и если подойдет то от какой машины лучше приобрести регулятор?
  3. MiksInc

    Не работают все колонки

    Проверил провода, все в норме. Что делать? Куда смотреть?
  4. MiksInc

    Не работают все колонки

    Выражения не понял, но помоему да. Т.е. в то время как штатный разьем был подключен к колонке, мы на него сверху еще провода от уся кинули. Ну уже получается если я вдруг усь уберу, буду ездить без музыки? Неее, не вариант.
  5. MiksInc

    Не работают все колонки

    В данный момент все так -
  6. MiksInc

    Не работают все колонки

    Как было сначала: Все штатное, без усилков и прочего. Все работало. Потом: Начали ставить усилок. Все колонки подключены к штатным раъёмам. Провода от усилка для проверки кинули на переднюю левую колонку. Но подключили не к колонке, а прямо к родному разъёму который уже вставляется в колонку. Результат: КОлонку пробумкала пару секунд и все затихло. Магнитолы выключил - включил. Звука нет. Потом еще раз - звук в трех остальных колонках появился на несколько секунд и все. Итог: От штатных разъёмов колонки не работают. На прямую от усила работают.
  7. MiksInc

    Не работают все колонки

    Бывает) Т.е. нужно провода прозвонить которые на колонки идут?
  8. MiksInc

    Не работают все колонки

    Поверь. Там одна колодка
  9. MiksInc

    Не работают все колонки

    От ГУ идет смотка проводов. Дальше все провода за торпедой. К каждой колонке штекер из двух проводов, плюс и минус. Как еще объяснять ?
  10. MiksInc

    Не работают все колонки

    К ГУ подключен один разъем из которого выходят провода. Штук 15-20.
  11. MiksInc

    Не работают все колонки

    ГУ JVC KW-AVX708. Подключал свои колонки. Но сзади стоят штатные. Вообще колонки сами по себе все работают. Но от родных штекеров ничего не работает.
  12. MiksInc

    Не работают все колонки

    доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой. Когда подключили усилок, протянули провод от канала усилителя к штатной клемме питания колонки(дурные головы), колонка пару секунд пробубнила и все затихло. Музыка не работала, потом буквально на секунду включились три колонки и снова затихли. Сейчас же не работают все колонки. Передние подключили через усилок, они работают. Задние подключени штатными разьемами, но они не работают. Можно конечно все кинуть через усилок. Но всё равно это дело нужно как то чинить. Жду советов и решений. Заранее благодарен.
  13. Дело такое. Поставил волговские без реле. И пов сей видимости реле (25630-79960) сгорело, так как при нажатии на руль релюха под капотом не щелкает. Как быть? Есть какие то аналоги? что подойдет от русских может из реле? Штатное оно трехконтактное. Универсальное реле уже купил 4х контактное и провода купил.
  14. Подключился на прямую, не крутится, подтолкнул, немного покрутился на малых оборотах и опять остановился.
  15. И ещё такой вопрос. Как сам моторчик проверить? Напрямую у аккуму подключить?
×
×
  • Создать...