Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Валдис

Х-трейловоды
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Валдис

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/24/1972

Контакты

  • Сайт
    [url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]https://ne-kurim.ru/ncounter/237350-11.gif[/img][/url]
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Владислав
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Dci

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1331 просмотр профиля
  1. Прошу помощи, подскажите номер пробки-солдатика на АКПП, слетела резьба пробки болта. Пока в отчаиньи. Или там резьба в самом блоке АКПП и уже пробка не поможет?
  2. Отпишусь по замене прав. Справка в интернете для ГАИ 1000 рублей. Был окулист и ещё один. Чистая формальность. Записался через Госуслуги, оплатил 1400 и на следующий день получил новые права. Всё заняло два дня от поиска справки до получения новых. Будут вопросы пишите.
  3. Отпишусь по замене прав. Справка в интернете для ГАИ 1000 рублей. Был окулист и ещё один. Чистая формальность. Записался через Госуслуги, оплатил 1400 и на следующий день получил новые права. Всё заняло два дня от поиска справки до получения новых. Будут вопросы пишите.
  4. Валдис

    Перегреваются тормоза

    Как вариант может с раздатками что не так? карданы и т. д. Разница скоростей и ЕСП начинает подтормаживать....
  5. Валдис

    Перегреваются тормоза

    может на подъёмнике разогнаться и посмотреть снизу и послушать что мешает?
  6. Небольшой отчётик о замене. Пробег 152 000 км. Купил комплект и муфту генератора, меняли у Олега в Автоуниверсале. Оставлял на целый день. Пружина натяжного ролика была убита, на большом ролике отслоилась резина, подшипник на шкиве генератора еле крутился от руки и только в одну сторону. Так что поменял не зря, люфты были близки к критичным.
  7. Производитель: MANNOL Артикул: 1089 Наименование: Масло моторное Описание поставщика: O.E.M. for Renault Nissan 5W-40 (4л.) Характеристики: Подтип товара Моторное Наименование MANNOL 7705 O.E.M. 5W-40 Класс (тип получения) Синтетическое Вязкость 5W-40 Объем 4 л ACEA A3; B4 API SN; CF Допуски OEM VW 505 00; VW 502 00; RN 0710; RN 0700; Porsche A40; MB 229.3; GM-LL-B-025; GM-LL-A-025 Описание Mannol 7705 O.E.M. 5W-40 - синтетическое моторное масло нового поколения, предназначенное для двигателей легковых автомобилей RENAULT-NISSAN. Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей (без DPF) с системами непосредственного впрыска, с турбонаддувом или без него. Обладает высокими антиокислительными свойствами и превосходными моюще-диспергирующими характеристиками, что предупреждает образование отложений на деталях двигателя. Обеспечивает легкий пуск двигателя при низких температурах. Применимо при любых условиях эксплуатации (езда по городу, автостраде и автомагистрали), в том числе и в экстремальных условиях. Создано специально для выполнения требований производителей двигателей Renault/Nissan/Infinity по увеличению интервалов замены масла
  8. Думаю не плохой выбор Mannol OEM в ЕМЕХ. 4 литра за 1024 рябчика. Правда 5W40 на лето для без сажевиков. https://www.emex.ru/f?detailNum=1089&makeId=1320
  9. а где взять втулки на замену тоже можете подсказать?
  10. Валдис

    Китайская магнитола на Андроид

    С антенны приходит и приём от этого хуже. Кинь с корпуса на железку рядом проводок.
  11. Где стоит зуммер, как он выглядит, ну помогите кто нибудь. Я уже всё за решёткой посмотрел\пощупал - не нашёл.
  12. как он выглядит (зуммер), если можно фото))) Думаете проблема в ключе? как такое может быть?
  13. Вопрос к владельцам с безключевым доступом. Когда выходишь из машины с включённым зажиганием раздавались пи-пи-пи из под капота, теперь у меня пропали эти звуки. Скажите где находиться этот зуммер, может с проводами что случилось, теперь найти не могу сам.))))
  14. Извиняюсь за опять глупый вопрос. А откуда надо сливать? Сверху заглушки или снизу должно быть масло? Сверху оказалось 3 капли за 2 года. Заглушку пока не оторвал
×
×
  • Создать...