Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GDA

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GDA

  1. GDA

    Мастер-класс от "Автодром тренинг"

    Дело в том, что я хочу сам покататься и сыну дать возможность. Кстати там ограничения по возрасту нет?
  2. GDA

    Мастер-класс от "Автодром тренинг"

    Что-то я в этом сомневаюсь. Но лужи точно будут
  3. GDA

    Мастер-класс от "Автодром тренинг"

    А если на одной машине несколько водителей, то 4 с каждого? Готов присоединиться в любой день. Два водителя.
  4. GDA

    встречи на дорогах

    И наверное это был Ford Fusion. И было это в районе Гранда. Тогда помахали, да еще и по бибикать хотели, но не стали.
  5. GDA

    встречи на дорогах

    Был сегодня оббибикан у работы на Декабристов у НИИ ТП. Привет тебе товарищ на черном Xtral №388 (помоему так). Аж настроение поднялось... И тебе хорошего дня...
  6. Позвольте немного уточнить. Дети до 13 лет не допускаются при самостоятельном посещении. В сопровождении родителей - без ограничений. Источник - http://www.gctc.ru/media/files/Excursions/programma_zentra_2014_02_06.pdf
  7. Судьба. Я и звонил и писал уже давно (практически когда тема была открыта). Телефон не отвечал, мыло было проигнорировано.
  8. Давно ищу такую штуку. Даже кому-то писал, но ответа так и не получил. Где и за сколько ее можно купить?
  9. GDA

    Бернотусовка

    В это воскресенье облом(((( мы в бункер)))) под землю)))
  10. GDA

    Бернотусовка

    На последней он все наровился слинять. А весят не много где то около 50 кг.
  11. GDA

    Бернотусовка

    Ну раз пошла такая пьянка, то и мы выложим свои.. Наша "линеечка" 2 месяца 3 месяца 4 месяца 5 месяцев 6 месяцев 7 месяцев 8 месяцев 9 месяцев 10 месяцев 11 месяцев 12 месяцев
  12. Запись: 1. Zakhario Zorini 2. Рифыч 3. Fay 4. hope 5. КРОХА 6,7. Медведь Медведич +1 8. wassa 9. Панда_Полосатик 10. Царевна Будур 11,12. Vovan77rus +1 - ? 13. Eclips Я буду один! 14, 15 GDA + VikaG Если не опоздали на бункер
  13. И я к салюту присоседюсь 1. Lau, 2. Urururik, 3. Zakhario Zorini, 4. IRON G'irl, 5. Vovan77rus, 6. Паяльник, 7. Shurikel, 8. КРОХА, 9. Taurus, 10. hope, 11. MarkM. 12.Therion.. 13.. 14. GDA Не люблю 13.
  14. GDA

    Кто в компах хорошо шарит?

    1. Все дело в правильной оптимизации компьютера. Лично я себе не ставил SSD. При этом, отлаживая дома программу по приему и обработке информации в квазиреальном времени (прием был в реальном времени) SATA 3 вполне обеспечивали пропускную способность. Причем это было в асинхронном режиме. Да и сейчас те же SATA 3 вполне обеспечиваю пропускную способность по отображению 4 фото изображений рамером более 2 гб каждый и 10-15 изображений по 2-5 Мб за время менее 10 сек. 2. Если вы считаете, что 10 кратная стоимость не космос - тады ой. 3. А я вам привел другой пример. По этому не надо, основываясь на выборке из одного случая говорить о всех SSD. р.s. Действительно каждый выбирает то, что ему лучше. Но говорить о том, что SSD это панацея - по меньшей мере некорректно.
  15. GDA

    Кто в компах хорошо шарит?

    Сервер базы данных измерительной информации в реальном масштабе времени. 500 гб в сутки заполение. не считая пользовательских запросов на выборку и свои результаты обработки.
  16. GDA

    Кто в компах хорошо шарит?

    1. Не, ну если вам критично время загрузки виндуса - тогда ради бога. Для меня нет. 2. Ну да, ну да. Кстати, когда я пишу, я цифры беру не с абума. 120 гб ссд стоит 3690 (могу ссылку дать). За эти деньги я недавно взял себе SATA3 1.5 ТБ. Разница есть? 3. А вот по этому пункту в свяжитесь с HP и расскажите какие они редиски, что в серверовые стойки пихают SSD. И продают за баснословные деньги, да и еще и с гарантией... Кстати, та стойка, про которую я говорю (объемом где-то около 3 пента байт) пашет уже три года и за это время вылетело только два диска.
  17. GDA

    Кто в компах хорошо шарит?

    Я конечно, может и ни разу не сборщик, но зачем в домашнем компьютере SSD накопители, с их космической ценой? Их, на сколько я знаю ставят в серверовые стойки под рейд массив. А потом такая замена как-то выглядит сильно сомнительно в плане удешевления компьютера. На замене процессора можно выиграть тысячи две-три, а на замене жесткого потерять 10. (500гб/120гб=4шт*3690=15400 руб. Баракуда 500гб стоит 1700 руб). Ну обрезать скорость можно где угодно хоть ADSL, хоть витая, хоть оптика. Золотые слова. Я бы еще добавил и места его расположения. Например у меня он стоит в спальне. Поэтому требования стояли и к шуму. В в результате сошелся на радиаторе с термотрубками. Ну если видео смотреть не будет, то можно даже бортовую использовать.
  18. GDA

    Игра супермарио..

    Вы все на писишках. Меня иногда ностальгия накрывает и я загружаю эмулятор БК0010 и просматриваю старые клубные записи... вспоминаю магнитофонные записи программ...
  19. К сожалению помочь тут уже врят-ли получится. Не уверен, что операторы будут блокировать телефон по IME. После того, как у мамы свиснули телефон, поставил всем касперского для андроида, что бы если что отследить его можно было, заблокировать, а если что и уничтожить данные.
  20. GDA

    Мотолюбители

    Класная штука. Я такой буду брать. . На нем по пробкам лазить проще. Жду зимней распродажи.
  21. GDA

    встречи на дорогах

    Это я. Судя по фотографии супруга приезжала очень рано утром. Кому махать при встрече?
  22. GDA

    День Рождения Клуба 2013

    У меня есть компактный генератор на 650 ВТ. На баке работает часов 11. Думаю его будет за глаза.
  23. GDA

    Кубинка на 13 или 14 июля

    Блин облом. Очень хочу свозить в танковый музей сына, но и эти и следующие выходные заняты.
  24. Прикольная машинка. И как удобно точить? надо ли цепь подгонять под аппарат или там есть пазы для установки зуба цепи?
  25. Дело не в комплектах. Есть несколько модификаций тюнинга двигателя. На 63, 72, 90, 110 кубов. Тюнигуется двигатель путем замены головки и поршня. Есть три вида запчастей: китайские, Тайваньские и немецкие (именуются BGM). Безболезненно для двигателя можно установить голову до 72 куба. 90 - уже меняется карбюратор и рекомендуется заменить коленвал. 110 - однозначная замена коленвала, замена карбюратора. И вообще оно того не стоит. Новый двигатель (если я не ошибаюсь модели 145FMB) стоит от 12 до 16 тыс. У вас кстати стоит 139FMB. Вообще эти двигатели клоны хондовского двигателя, от чего, даже с китайским изготовлением очень надежны. На счет кофра - сильно на него не надейтесь. Он у вас, если не ошибаюсь на заклепках собран. Мой, на скутере, отлетел после первого проезда по трамвайным путям. Осталась только нижняя половина. Верхняя улетела.
×
×
  • Создать...