Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergznam

Х-трейловоды
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О sergznam

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 04/04/1969

Основное

  • Моё имя
    sergznam
  • Город
    г. Знаменск

Посетители профиля

1149 просмотров профиля
  1. коллеги и коллежанки, к сожалению поиск не выдал искомого, проблема следующая: продавилась боковая поддержка водительского кресла, салон - кожа, кто сталкивался с ремонтом, сборкой, разборкой?
  2. Войсковых инженеров с праздником, "Днём инженерных войск", за наши БАТы в Вашингтоне!!! "САПЁРЫ ХОДЯТ МЕДЛЕНО, НО ЛУЧШЕ ИХ НЕ ОБГАНЯТЬ"
  3. sergznam

    Активная антенна

    Страно, я сколько эксперементировал с длиной антены -- толку нет. последний с француза снял на разборке, длиннее штатки в 4 раза -- толку фиг.
  4. Не подскажите какие там лампы стоят? Стоят HB3, специально искал 3000К, цветовой спектр с желтизной, особено в дождь или снег, реально лучше. По блокам розжига, к сожалению, не подскажу, взял у кума на разборке с какой-то иноземной бибики, круглые размером с большую круглую батарейку. Вчера на морозе не рискнул рейлинги вскрывать, чтоб расмотреть. Но разжигаются практически мгновенно.
  5. там главное блоки розжига подобрать маленькие, дефицит места, ну и танцы с бубнами пока снимеш пластик с рейлингов. но вся возня стоит результата
  6. Чудес не бывает ! Бывает мелкая наждачка и полироль и тогда.... о чудо... фара обезличена, а при наличии омывателя фар никто не спросит. И как правило щемят владельцев отечественного автопрома.
  7. +1 Проблема комрада, который пишет, что у него проблемы с фокусировкой, только в качестве ламп и возможно в том , что он её (лампочку) не до конца защёлкнул, вот она и стоит криво, было у меня такое, (рука здоровая, а места дефицит). Где то выше писал, но повторюсь: различия между заводским и колхозным ксеноном проверял на практике, ставились вместе два Х-тр, один завод другой колхоз, на стене абсолютно одинаковый рисунок границ света, отличающийся только цветом, мой был более с синевой, потому что поставил 5000К, (не рекомендую, слепит "зайчиками" в дождь и снег), был заменён на 4300 ,+ люстра и 3000 в ПТФ. Всё это проверилось ещё раз у товарища на СТО, прибором для регулировки света, всё в норме. Так нафига переплачивать за то же самое? ...
  8. бред, просто нужно лампочку заменить или купить качественную, почти 4 года езжу с ксеноном в ПТФ, люстре, и т.д. без проблем. И из-за чего может испортится линза? может аура у ксенона другая, температура точно гораздо ниже.
  9. sergznam

    Рыбалка на Ахтубе

    А я только отудава сегодня, десять дней как один денёк, только стояли полудикарями (генератор, холодильник, телек, насос).
  10. sergznam

    Радиосвязь

    Долго думал, пару раз проехался с дружком, у которого стоит рация, понравилось, и приобрел INTEK M-110 plus и антену SIRIO T3-27MAG, не хотел заморачиваться с крепежом, провод протащил через пятую дверь, под обшивкой, рацию закрепил на тоннеле со стороны пассажира, эстэтика соблюдена. На трассе по дальности ещё не тестировал, продавец обещал не менее 10км.
  11. Взял "КРЕПЫШ", Курганский, с высоким тентом, оцынкованный. Первые впечатления очень положительные. Теперь на Волге отдыхаем с холодильником , холодное пивко на природе в такую жару дороже стерлядки . Обошелся в 37тр
  12. Колеги, кинте сылочку на форуме, где обсуждались автоприцепы типа "Крепыш" или "Фермер", гдето встречалась, не могу найти. Тут как говорится "зогорелось в жЕНЕ", а определиться не смог. Нужен для выездов на природу (палатки, шмотки, холодильник, генератор, продукты питания и выпивания ). Хотелось бы уложиться в 30тыров.
  13. Раздобыл за 1т. б/у задний рестайлинговый фонарь, раскувырял его, (по другому этот процес не назвать, там всё проклеено на совесть), теперь в наличии 10 штатных диодов с платой управления,....... так вот, как теперь аккуратненько вскрыть свои ума неприложу. "эксперементальный" фонарик вскрывал паяльником, выжигателем, потом взял болгарку......У кого есть опыт подобного мероприятия?
  14. sergznam

    Военные юристы присутствуют?

    Коллеги, 3 дня это так, творческое число, просто действительно надо "дотащить" службу буквально чуть-чуть, меньше месяца. И тут на стражу законности поднимаются кадровые органы........
×
×
  • Создать...