Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Цветовая гамма на Новом Ниссан Х-трейл

Рекомендованные сообщения

пришло письмо от НМР на мой вопрос о сроках появления трейла 2011г. После НГ должны появиться в салонах. Сдам свой, возьму новый. Икс хорошая машина, несмотря на некоторые недостатки. Цвет возьму опять серебро, ну или белый, опять же надо в живую его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

пришло письмо от НМР на мой вопрос о сроках появления трейла 2011г. После НГ должны появиться в салонах. Сдам свой, возьму новый. Икс хорошая машина, несмотря на некоторые недостатки. Цвет возьму опять серебро, ну или белый, опять же надо в живую его смотреть.

Бери белый!Только чур по моему району неездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, а косяки все те же, сверчок как у меня и подсветки передач нет -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец, особенно фарки передние красивые. скорей бы появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы появились.

А сборка то чья? Питерская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в салоне в Химках...Стоит Теана БЕЛАЯ(!!!) питерской сборки!!! (цвет акрил) Наконец-то дождались) В связи с этим есть очевидное предположение, что с момента начала выпуска рестайла Икс-Трейла белый цвет тоже появится и на нем!:) Это радует) Первые товарные машины ожидают в конце февраля-начале марта...

Насчет белого цвета пока отнекиваются, типа "не знаем", но это и ежу ясно, что ради одной модели, тем более Теаны (у которой белый цвет никогда не будет особо популярным в силу класса авто), заморачиваться бы на заводе не стали...

Ждем белый Трейл :yahoo:

Кстати Теана белая смотрится очень даже:)

Не столь солидно как в черном или серо-фиолетовом...зато более изящно и менее грузно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет,один из самых трудноподбираемых цветов при ремонте,много тонов...А тут еще перламутр.Хотя смотрится классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще перламутр

я же написал - акрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то понравился золотистый....такой как у Cacha2 (EV0) :blush2: но чёрный действительно больше не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то понравился золотистый....такой как у Cacha2 (EV0) :blush2: но чёрный действительно больше не хочу!

Кстати да, видел тут Икса в этом цвете...оч даже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счупал нового в салоне.

Не понравилось.

Тканевая обивка сидушек - очень маркая.

Кожа на руле (походу это вообще не кожа а кож. зам.)

Переднии фары. (приплюснутые, морда какая-то нусуразная получилась)

Очки туманок (вообще не понятно нафига они? лишний элемент для грязи?)

Приборка (наляписто, на скорости глаза разбигуться от колличество инфы, все что необходимо есть в старой, все что добавили ерунда, ну разве что какая именно дверь открыта)

Порубанные комплектации (это вообще грусно)

Понравилось.

Задние фонари :)

А все остальное как и было :) Большие зазоры, гуляющий капот, гупающая подвеска, хрюкающий вариатор, затекающая вода с задней крышки :)

У нас уже продают полным ходом да и катает их уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гупающая подвеска, хрюкающий вариатор,

У нас уже продают полным ходом да и катает их уже достаточно.

Вот падлюки, а я думал что на рейстайле это исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальное как и было :) Большие зазоры, гуляющий капот, гупающая подвеска, хрюкающий вариатор

Эм...

Ну допустим зазоры и капот можно и в салоне посмотреть...ездить на машине для этого не надо...

с подвеской можно определить, как она себя ведет, просто благодаря тест-драйву...

но откуда инфа о хрюкающем вариаторе?)))машины тока продваться начали, они че стали уже прям с первых км хрюкать?...))

От себя отмечу...на нашем российском Иксе, когда в салоне разголядывал, огрех сборки нашел тока один - неравномерный зазор между верхней и нижней частью крышки багажника...поначалу подумал долбанули машину в салоне, пошел смотреть другие - оказалось все тоже самое...

в остальном с зазорам все ок...и с капотом тоже проблем не заметил...так же как и с подвеской...вообще для меня загадка что значит "гупающая подвеска" :D мошть опечатка где?)))или это украинский?))

Тестил нового Икса 3 раза - никаких хрюков не слышал)))

неужели у вас новые Иксы успели столько накатать, что снова уже жалобы появились?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел варианты цветов и остановился на двух - Черный и Белый.

Не могу выбрать. Нравятся оба.

Какие плюсы и минусы у этих цветов?

На белом, как думаю, будет меньше царапин видно на лаке после поездок на природу, в то время как на черном видны.

Грязь на черном тож видна, а точнее сразу пыль. Белый пачкается не меньше.

Ржа скорее всего видна лучше будет на белом.

Какие еще плюсы минусы?

Тяжело выбрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел варианты цветов и остановился на двух - Черный и Белый.

На официальном сайте Ниссана белый по-прежнему отсутствует...видимо если и будет то не раньше июня как говорят...

Что-то поменялось? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте старая гамма цветов.

В новой брошюре такие цвета: серо-фиолетовый, серый, серебристый, бежевый, серо-синий, чёрный, белый. Все металлик, акромя белого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...белый. Все металлик, акромя белого. :)

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В У-Сервисе подольском стоит новый Трейл 2,0 мах в бежевом металлике. Он отличается от золотистого дорестайлингового, в общем совсем слегка золотисто-бежевый, близкий к серебристому на свету. Мне понравился. До рестайлинга цвет больше отдавал желтизной - а этот приятнее на мой взгляд намного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте старая гамма цветов.

В новой брошюре такие цвета: серо-фиолетовый, серый, серебристый, бежевый, серо-синий, чёрный, белый. Все металлик, акромя белого. :)

И один из цветов - сине-зеленый - антистретч. В буклете написано что мелкие царапины благодаря верхнему слою покрытия машины, затягиваются в течение неск. дней.

Вот почему другие цвета не стали красить с таким лаком? А хотелось бы.

Синий неоч нравится, зато краска модная :)

На официальном сайте Ниссана белый по-прежнему отсутствует...видимо если и будет то не раньше июня как говорят...

Что-то поменялось? :huh:

Поменялось. Цвета другие.

На офиц. сайте вчера смотрел конфигуратор - машина обновилась, а вот цвета - нет :)

Так все же возвращаясь к вопросу белый или черный?

Еще один плюс белого - дешевле на 500 баксов чем черный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...