Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Графский

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

188 Хороший

О Графский

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/12/1964

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Пробянинск.
  • Пользователь о себе
    Не мальчик я, не кучеряв,
    Картавлю правда и коряв,
    Но шапка тоже, между прочим, из ондатры.

Информация

  • Интересы
    Авто,мото,вело,фото,дайвинг,нарды и автопутешествия.

Посетители профиля

1386 просмотров профиля
  1. Графский

    Отзывы ! Autostudio

    Здравствуйте! Был у Вас в воскресенье, убирали старую Басту и поставили новый комплекс, чему я пока рад. А то предыдущий глюкнул на кубинском шоссе , между Нарой и Кубинкой, на переезде. Стояли минут 25, я примерно 5-6 перед шлагбаумом, он открывается, завожусь, трогаюсь и глохну. Конец света, да и только . За мной не менее 2 км машин, всем же надо сделать мне би-би или фа-фа. Спокойно в нашей стране на дороге ничего нельзя сделать, про помощь можно забыть. Одним словом , тронулся с места. Потом еще раз глючил, в итоге приговор Автостудио - в морг.Поставили новый быстро,объяснили, показали. Спасибо. Теперь мне хотелось бы поставить сюда дополнительно систему, для контроля машины. Вы мне сказали что можно,но наглядно прочитать информацию лучше. Скиньте мне, пожалуйста, в личку информацию, для общего развития. Про максимальную цену я помню. Собираюсь подъехать к Вам на Поло, установить разные полезности в салон. Как только все необходимые запчасти будут, позвоним Вам и подъедем. Как вы работаете в праздничные дни? Спасибо. Андрей.
  2. Графский

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    В дополнение к выше сказанному, добавлю, что " затухание" и есть та самая регулировка передних и задних колонок, т,н. "фадер". Как только не исковеркают "наш великий и могучий".
  3. Графский

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Да вроде смотрел нормально, трезвым взглядом Вот решил выложить фото, чё, да как. Итак, что имеем. Если просто нажать СЕТАП получаю такую картину : прокручивая правой кнопкой листаем дальше: По пунктам, "Аудио" - тембр НЧ и ВЧ, баланс,затухание, громкость АУКС, повышение громкости от скорости авто. Как не странно, но нет регулировки передних и задних колонок, ФАДЕРа. "Часы"- здесь всё понятно. Как и "Блютуз" и "Направление прокрутки" Вот : Далее жму Сетап и одновременно вращаю правую кнопку. Получаю такую картину : В первом пункте "REG-AF" есть это. Как видно всё ВКЛ. "Диагностика" "Региональные настройки" Далее регулировок нет, кроме контраста(яркости) дисплея. Как то так.
  4. Графский

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Посмотрел в настройках, про антенну ни слова. Это когда нужно долго жать СЕТАП,при этом покачивать правой кнопкой. Зато нашёл , что можно поменять "листание треков" вверх или вниз. Просто нажать СЕТАП.
  5. Графский

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Если ещё нужно то у меня патефон, судя по карте с кодом, 28185-BH30С (AGC-0071RF). Дата, я так понимаю выпуска, 08.25.2011. Кнопки не перепутаны!!! Вполне устраивает, лучше, чем прежняя. Но после 70-90 км от Москвы ловит плохо. Старая , к примеру, в районе города Брейтово Ярославской , хоть что-то находила, эта не нашла ничего. Ездили на рыбалку на 3 машинах , вот и сравнивал, Мазда МПВ и Вольво ХЦ 70, у обоих патефоны базовые и что-то искали. Так, что думаю надо мутить с антенной что-то.
  6. Графский

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Ну что ж, внесу небольшую лепту в эту тему. Где-то в недрах сети был приобретён патефон Deewoo AGC-0071. Думал, станет теплее и примастырю. Мне нужно было, чтобы он играл МП 3, на тот момент. Приобретение более дорогих патефонов у меня в планы не входило. Потом мне понадобился провод( ЮСБ/аукс), который мне любезно продал и переправил Весёлый Роджер (в миру Андрей). За что ему большой поклон и уважение. Если вернуться ещё назад, то у меня стояла хитрая приблуда, про которую можно почитать здесь : http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9536 Но, в своё время, мне его поставили криво, и понял я это после того, как у меня после месяца простоя в гараже, сел в "0" аккумулятор. Ну а потом появилась эта тема. И я повёлся. Итак, сегодня у меня было времени 1,5 часа. Решил поставить. Мне понадобились крестовая отвёртка и отвёртка под звёздочку. Снял облицовку. Получил это: Потом снял старый патефон.При этом нужна крестовая отвёртка. Затем со старого патефона надо снять рамку, нужна "звёздочка",и поставить её на новый. Ввиду того , что провод ЮСБ был не очень длинный, я решил пока ничего не сверлить, и примастырил его сюда, предварительно вынув заглушку. Далее всё собрал в обратной последовательности. После ввода кода патефон возбудился и порадовал меня вполне неплохим звучанием. ЮСБ тоже неплохо. Потом поженил айфон и айпед с патефоном. Вполне. Первые впечатления. За такие небольшие деньги вполне сносный агрегат. Играет лучше прежнего. Станции ловит вполне и разницы с предыдущим не заметил. Кнопки НЕ ПЕРЕПУТАЛИСЬ.Всё как и было. Записную книжку выдаёт на ему только понятном языке . Но номер телефона показывает. Как то так. :yahoo: Да, листать треки на руле - следующий вниз. Как было до этого, честно не помню.
  7. Согласен полностью. В прошлом году ездил в Минск раз 9-10. Ни одной остановки инспектором, в Беларуси. По поводу записывать номера или жетоны - простой способ диктофон, он есть в практически в каждом телефоне. Это если начинается развод. А если нарушил - отвечай. Так было в Ярцево, выписали молча 300 рэ за скорость, я даже из машины не выходил. Никто не "грузил", не хамил, типа " куда летишь, касатик?",всё в рамках закона. Думаю и нам так же надо вести себя в рамках закона - не нарушать, а нарушил - ответить согласно закона.
  8. Согласно КоАПу Республики Беларусь и статьи 18.13.часть 1 превышение скорости от10 до 20 км в час - взыскание: предупреждение или штраф в размере 1 базовой величины. Базовая величина была в декабре 2012 равна 100 000 бел.руб. 18.13.часть 2 от 20 до 30 км в час - от 1 до 3 базовых величин 18.13.часть 3 на 30 и более - от 2 до 10 базовых величин. Интересна эта статья 18.13.часть 4 --действия предусмотренные частями 2 и 3 статьи 18.13 , совершённые повторно в течение года - от 5 до 15 баз. вел. или лишение сроком до 1 года. Это "ликбез". А разговоры про "люстры",включены или выключены, навстречу ехали или в попутном направлении всё это детский лепет. Едете в другую страну, не ленитесь, почитайте разные документы, информацию, а если не хотите читать - не нарушайте. Судя по Вашему посту - Вы выступили спонсорами Белорусского племени ГаИ. Не гоже так делать. :no:
  9. Графский

    анекдот :)

    Девушка сидела на диете целую неделю. Решила попить водички. Открыла холодильник....... в глазах туман... . Очнулась, когда запивала шоколадку борщом. Оральный секс, это когда женщина громко кричит в постели, занимаясь сексом,думала я раньше. А на самом деле вон оно чё.
  10. Графский

    Фаркоп Т-31

    Поставил себе такой же. Снимал и бампер,и усилитель. Там закладки идут в лонжероны, никак без снятия усилителя. Время на установку примерно 4 часа,куда вошло и болтовня, и перекуры, и обед.
  11. Графский

    встречи на дорогах

    Было такое. Только в другом месте стоял.
  12. Графский

    встречи на дорогах

    Записку и улыбку получил! Не думал, что в такой глухомани, не беря в расчёт Дженсер, кто - то будет из клуба. Позвольте и мне слегка отметиться -
  13. Графский

    Полный привод Т31

    В голове ДА! Какое ЕСП, если водятел резко повернул руль в сторону кювета. САМ повернул. Резко. Один раз. И только в право. Куда повернул - туда машина и поехала.
  14. Ну что? Начинаем считать? Список на отключение.......... 1. Графский 2.
×
×
  • Создать...