Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Цветовая гамма на Новом Ниссан Х-трейл

Рекомендованные сообщения

*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот только быстро пачкается и все царапинки видны :(

Я наелась черной маздой по уши- по жизни грязная.

Давыд. Сиреневый икс у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный прикольный,но серебристые рейлинги совсем не в тему. :)

9058754.jpg

Красивый экземпляр,а японцы все-таки уроды,для внутреннего рынока у них 2 задних хода и птф в верхних секциях,а для Европы экономят узкоглазые черти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравился японский вариант внутреннего рынка...говорю свое "фи" <_< ...только МОЕ мнение - наш Т31 идеален, лаконичен, несколько брутален, в общем, настоящая машина. а не игрушка...а японский вариант - как будто совсем не японский. я китайско-корейский ширпотреб <_< (может, конечно, это всего лишь ракурс такой фотки (я про вид спереди этой машики)...но ощущение китайского хэнд-гаражного тюнинга присутствует

ПысЫ...не бросайте помидорами - не только пишу с техническими ошибками, но, Видимо, и мыслю ими ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый экземпляр,а японцы все-таки уроды,для внутреннего рынока у них 2 задних хода и птф в верхних секциях,а для Европы экономят узкоглазые черти! :)

Да уж... покрашенные в цвет накладки на бампера и двери... ужас... не смотрится..... а два задних хода... я думал это наша выдумка и лампы в верхние секции... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож там внизу противатуманый фанарь? 2 задних хода..в современных авто не встречается нигде.. могли бы велосипедные колёса на чёнить по солидней поменять для внутреннего рынка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... покрашенные в цвет накладки на бампера и двери... ужас... не смотрится..... а два задних хода... я думал это наша выдумка и лампы в верхние секции... :(

Мне просто в японском варианте он Субару Форестора напоминает который мне очень нравился в своё время! :)

а мож там внизу противатуманый фанарь? 2 задних хода..в современных авто не встречается нигде..

Ненене,там реально 2 задних хода,а в верхних секциях птф,в Москве есть таких несколько штук,мне ОД про них рассказывал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: два задних хода???? шо це таке? (я хоть и брюнетка. но блондинка)..типа первый задний - это отжав тормоз, а второй - нажав газ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это в случае если за рулём блондинка её чётче было видно со стороны..2 фонаря освещая дорогу..смаря в камеру заднего вида..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый красивый канешна мой филетовый. :)

В точку! :friends:

А вообще Иксу все цвета к лицу! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку! :friends:

А вообще Иксу все цвета к лицу! :crazy:

И жёлтый наверное тоже! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цветовую гамму Х2 и подумала, что в Питере не видела ни разу красного икса 31

по Московскому проспекту рассекает довольно часто красный Икс. не нравится <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жёлтый наверное тоже! :D

с шашечками? :crazy:

я частенько один и тот же х1 зеленый вижу, нравится зеленый. ещё белый. когда решил брать, только заикнулся про белый, мои меня сразу освистали - мол с моими мойками раз в полгода какой нафиг белый, взял черный :crazy:

красный так себе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара па рара ра па па.. пара па рара ра па па))) и с вами я алексей куличков))

вместо эс макса - хитрил.. в регионе там где с дорогами плохо) пад хабаровском мож где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шашечками? :crazy:

я частенько один и тот же х1 зеленый вижу, нравится зеленый. ещё белый. когда решил брать, только заикнулся про белый, мои меня сразу освистали - мол с моими мойками раз в полгода какой нафиг белый, взял черный :crazy:

Будто черный надо реже мыть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что творится сейчас на дорогах ,да их все надо мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что творится сейчас на дорогах ,да их все надо мыть

ну с серебром то попроще! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел очень белый, да - не практично, на зато как красиво =) Предыдущий авто был белым (Honda Civic 4D), шикарно смотрелся в этом цвете, икс тоже белый завораживает, но к сожалению брал из остатка, что было 2008 года, взял сиреневый, М55 вроде, не белый конечно =( но зато по старой цене =)))) А вообще с удовольствием перекрасил бы в более яркий, жёлтый например =))))) Болшьше всего не хотелось серебро, самый заезженный цвет на всех автомобилях, никакой индивидуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел очень белый, да - не практично, на зато как красиво =) Предыдущий авто был белым (Honda Civic 4D), шикарно смотрелся в этом цвете, икс тоже белый завораживает, но к сожалению брал из остатка, что было 2008 года, взял сиреневый, М55 вроде, не белый конечно =( но зато по старой цене =)))) А вообще с удовольствием перекрасил бы в более яркий, жёлтый например =))))) Болшьше всего не хотелось серебро, самый заезженный цвет на всех автомобилях, никакой индивидуальности.

Был бы ярко белой,а то с оттенком желтизны он идёт :( ,в будущем хотел Теану белую,теперь не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлика купил белого специально!Только приехал с салона сразу вопрос почему белый?А такбы как всегда ....нуда хорошая машина.Были различного цвета машинки для каждой свой цвет подбирал!На парковке искать непроблема,(шутка юмора).С нашими дорогами, мыть мне кажется что белый что черный одинаково.За 7 месяцев белых видел 5-6штук вМоскве и Донецке 3 вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...