Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GHoST

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GHoST

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/30/1985

Контакты

  • Сайт
    http://zhulebino.su
  • ICQ
    299950600

Основное

  • Моё имя
    Арсений
  • Город
    Москва
  1. тестдрайвил Х3, дизель 2.0, разгон до ста за 8.8сек, расход в пробках 9-10л солярки, на трассе около 6-7, сейчас перед обновлением модельного ряда их активно сбрасывают, можно за 1.5млн купить упакованный но без кожи. Багажник проигрывает хитриле но в салоне - задним пассажирам у бмв места больше. И на бмв Х3 привод всё же постоянный. Руль рулится тяжеловато.
  2. Тоже заказал на днях белый тауринг как замену икстрейлу но почитав ихний форум ужаснулся, у большинства расход по трассе в районе 15л, город 20-25 =(((((( вот и думаю что делать теперь, забирать аванс или прикупить бензовоз =))))) С учётом новых акцизов на бензин с 1 октября, становится совсем грустно, буду ездить наверное на хитриле и копить на дизельный ГЛК. Благо дилер аванс в полном объёме возвращает
  3. Аналогично нужен риэлтор
  4. Возможно, к лету, если финансы позволят, решусь на 2.5 атмо 173 л.с. на механике в качестве второго авто. А на трейле с вариатором пусть жена ездит. А там сравним оба в деле.... Икс отличная машина, но всёже душа больше к форю лежит, в иксе вроде хорошо, комфортно...но чего-то нехватает, не возбуждает ....так сказать зажечь искорку =)))) уже скоро год будет как владею икстрейлом но до сих пор на форь заглядываюсь на улице =(((
  5. Ехал по мкаду, бац, хлопок, заднее стекло посыпалось. Думал в попку въехали. Выхожу, смотрю. Повреждений нет, только рассыпалось всё заднее стекло (в крышке багажника). Гайцы при оформлении сказали что уже 2ой день какой-то дебил ездит по МКАДу и стреляет по машинам . Но чтобы не усложнять мне жизнь со страховой оформили как камень из под мимопроходящей машины. У диллера стекло и 2 уплотнения 52 000руб =(((( Пока разбираюсь со страховой, но хочется поискать подешевле, на соучай если не выплатят, или если можно будет налом взять =)))) T31, стекло не тонировано с завода, обычное
  6. Хотел очень белый, да - не практично, на зато как красиво =) Предыдущий авто был белым (Honda Civic 4D), шикарно смотрелся в этом цвете, икс тоже белый завораживает, но к сожалению брал из остатка, что было 2008 года, взял сиреневый, М55 вроде, не белый конечно =( но зато по старой цене =)))) А вообще с удовольствием перекрасил бы в более яркий, жёлтый например =))))) Болшьше всего не хотелось серебро, самый заезженный цвет на всех автомобилях, никакой индивидуальности.
  7. GHoST

    aux в штатной магнитоле

    Набрёл в интернете на такую вот ссылочку http://www.forcemusic.ru/usb.php Наша машина в списке поддерживаемых, кто что думает? тотже адаптер на другом сайте http://www.12-volt.ru/novosti/usbaux_adapter/
  8. к фото: понижайка есть на механике (сам переключатель), на автомате она включается электроникой.
  9. GHoST

    aux в штатной магнитоле

    Ну если рискну попробовать, то отпишусь о результате =) а то тяжко без мп3, хотяб i-pod воткнуть как-нибудь, неохото из-за этого менять всю голову.
  10. GHoST

    aux в штатной магнитоле

    уже понял =) но кому интересно, есть такая контора http://www.erta.ru/ , вот они дилают линейные входы штатным магнитолам, кому интересно, можете сами позвонить и обо всём узнать, на нашу магнитолу около 3500руб.
  11. А на то и расчитано, я когда аванс забирал, спрашивал у менеджера, а не боитесь мол клиентов потерять, так резко подняв стоимтость за сутки. А он нет, говорит, те кто приходят покупать субару, как правило уверены в этом и хотят именно субару, у них мол отказы редкость и "случайные" клиенты тоже. Мол машина хорошая но практичные люди будут искать что-нибудь более практичное. Да и когда заказывал машину, в августе месяце ещё, белый цвет 2,5 автомат был только на конец января =(. Дак более холодноего отношения я ещё ни в одном салоне не встречал, притом был в 2ух салонах (дилер там один, у-сервис). В салонах митсубиши, хонды, ниссана мне в прямом смысле пытались "впарить" машину, а у субару приходилось "вытаскивать" из менеджеров всю нужную информацию =))))
  12. Только хотел ответить, но Старик Пафнутий опередил, на автомате там точно такойже постоянный полный привод, только момент не 50/50 а 60/40. Сам хотел 2.5 атмосферник 172л.с который, с автоматом (автомат шустрый кстати но не комфортный ужасно, 4 ступени) и расход всего 14литров по городу, кстати в 2,5 можно лить 92, это американский двигатель, ставят только для янки, австралии и нас, в европе только 2.0 (150лс) или дизель, причём турба тоже 2.0 с соответсвующим расходом =(((( 2,5 турба уже жрёт около 20ки В общем с точки зрения комфорта и практичности - икстреил лучше, с точки зрения драйва и ходовых качеств - форик без конкурентов =)
  13. Сам хотел уже давно форика нового, 2.5 атмосферник, как ни крути а постоянный полный привод делает своё дело =) чтобы там не говорили его защитники или противники, я никогда не поверю что подключаемые паркетники (Я считаю что, если не брать форик, икс - лучший в классе автомобиль) будут более проходимые чем автомобиль с постоянным полным приводом на любых скоростях 50/50. Взял икс исключительно из-за цены, ибо раньше денег не хватало а после 12 января форики подорожали на 200 штук =((((( Но впринципе, не жалею, ниссан тоже достойный автомобиль, и мне понрвился. Ещё большой минус что новый форик делается на новой платформе с кучей болезней, почитайте их клуб, через одного в сервис с мелочёвкой ездят, а субару обещает обновлённые машины не раньше конца 2009го, очень не охотно стать бета тестером за 40 тыс $ =(((( Ну и конечно турбо версия форестера не имеет конкурентов среди аналогов. Однако с точки зрения комфорта и городской езды, икс - впереди. Я конечно понимаю, что каждый клуб хвалит свой автомобиль, но давайте объективно =) Ещё понимаю когда сравнивают форик и икстреил, но когда читаешь клубы "паркетников для девочек" типа C-RV или Rav4 как они бы там форестер сделали.....просто слёзы на глазах, без смеха не читается.......=)))))
  14. GHoST

    aux в штатной магнитоле

    Есть ли aux в штатной магнитоле, которая в SE без lcd? Возможно ли как-то повесить i-pod на неё?
  15. GHoST

    Вариатор

    N - это нейтральная передача, аналогична нейтральному положению н мкпп, нужна как раз для буксировки, диагностики тормозов и ходовой части и тд. Ничего страшного не случиться если переключиться на N во время движения, просто момент не будет подаваться на привод, те машина будет катиться свободно. в положении P , в отличии от N включается стояночный тормоз, который блокирует колёса в избежании отката.
×
×
  • Создать...