Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Casper

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Casper

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/06/1983

Контакты

  • Сайт
    http://myfusion.3dn.ru
  • ICQ
    221330320

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Торжок [69RUS]

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1197 просмотров профиля
  1. Не нашел раздела, куда кинуть. Модераторы, переместите, еси че. Суть такая, на днях (в прошлый выходной, даже в позапрошлый) приехал с проблемами - стук сзади и коррозия на багажнике. Приемщик даже не встал, тупо записал "Приходите завтра". Завтра - это в следующую субботу. Пригнал, пол дня просидел - заменили втулку сзади и сказали "Приходите завтра на покраску". Так прошла еще неделя, пригнал машину, снова стали записывать на "завтра". Сказал "Идите-ка вы, я уже записан на вччера". Взяли машину, прошла неделя. Багажник перекрасили, но: 1. Сперли клубные рамки, взамен поставили свои галимые с рекламой, сделали вид, что не нашли, хотя слышал разговор "Да откуда я возьму, сломалась она при снятии". 2. Номера к рамкам прикрутили так, что болты как раз лупят по свежей краске (прямо на месте заставил исправить) 3. Зачем-то снимали обе клеммы с аккумулятора и не удосужились закрутить "+" на место, а он под крышечкой и сразу-то не увидишь 4. ЗАчем-то отключили оба вентилятора. И это в жару и пробки. Я вот только думаю, как же кондиционер-то не взорвался. Даже не знаю откуда еще ждать подвоха. Куда еще поковырялись, уроды. Вот такое вот недовольство. Хотелось бы донести эту инфу до тверских клубней, чтобы проверяли тщательнее.
  2. Migel, а известна причина такого поведения модуля замка? Скажем у себя ни разу не увидел глюка, ни в жару, ни в холод. Сигнализация подключена по силе.
  3. А чем каспер-то виноват? Я вообще третье лицо Извините, господин дорогой, как бы нам не пересечься на дороге с таким подходом. Да ну, а может старичок тоже виноват, что ехать по встречной? Или это теперь не 12.15.4? Хера себе мелкие - 83 тыр? Как далеко зашел я? Я выиграл дело, подав в суд. Вопросы есть? Я (в лице водителя ниссана) ехал по равнозначному перекрестку и соблюдал все ПДД, предписанные моему движению. Водитель ваз нарушил - выезд на встречку, правила проезда перекрестков и, не дай мог, вместе со мной шел бы рядом параллельно пешеход - вот он бы и был на том свете. Вопросы? А куда ехал ваз - прямо или криво - без разницы, ибо ПЕРЕКРЕСТОК РАВНОЗНАЧНЫЙ И ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА ПРОЕЗДА РАВНОЗНАЧНЫХ ПЕРЕКРЕСКОВ, а отсюда и запрет встречки, как таковой. Где ж наоборот, схему смотри, да, у меня вообще нет выезда на полосу встречного движения!!!!!!!!!!!!!
  4. Casper

    Выбор сигнализации

    Батарейки хватает на пару месяцев. Или мне просто не везет с их качеством Деления по своему индицируются. Во всяком случае третий день с мигающей батарейкой хожу.
  5. После 40 км/ч Восстанавливает, если: - Не было отключение ОФФ - Не было аварийного отключения - Не было отключения, вызванного заносом.
  6. Casper

    Выбор сигнализации

    Migel, вы пользовались сигналками вообще? Если да, то пандора ничем не отличается. Подходите, давите кнопку на пульте пандоры и машина открывается. Вставляете ключик в замок зажигания (если простой) или просто нажимаете на тормоз (если интеллектуальный) и поворачиваете замок как обычно, как будто и нет никакой сигналки. Для этого ничего не надо, только сигналку. Если надо заводить удаленно, то понадобится обходчик и один из ключей придется пожертвовать для обходчика (или один чип из ключа). На своем интеллектуальном я только один чип сунул в обходчик и в итоге остались оба ключа рабочими. Делают ли это другие сервисы - это только вопрос к ним. Пошаговое отпирание тоже реалируется без проблем, причем программирование штатной системы на пошаговое отпирание также распространяется и на сигналку (требуется особое подключение сигналки и только). Можно сделать так, чтобы сигналка не отпирала машину вообще. Но нельзя сделать так, чтобы пандорка отпирала и запирала машину с кнопки на ручке дввери
  7. Casper

    Выбор сигнализации

    MS Stalker и Pandora - разные вещи MS и STALKER - это как микрософт и виндовс
  8. Casper

    Выбор сигнализации

    КАСКО есть? тогда не дергайтесь. У меня история была какая, поставили мне сигу в салоне (2006 год, фьюжен), все бы ничего, да блокировать она не умела, могла только не дать завести, но и эта защита обходилась на раз. Взялся за изучение сигналок и поправил того мангуста, что стоял, даже сделал его слейвподобным. Ставился на охрану при запирании даже механическим ключем. Потом у меня ее "сняли", честь и хвала мангустовскому протоколу, он показал мне, что сигналку сосканировали, я угнал машину на стоянку на пару дней, потом уехал на неделю в другой город. И вот тут-то и задался целью найти нормальную сигналку. Наткнулся на пандору и не пожалел, во всяком случае пока. Вот потому и пандорка у меня, а не найди я ее - стоял бы еще мангуст, только другой (чтобы код был другим). Тараканов везде полно. Может еще "порекламирую" сталкера - качество монтажа просто убивает. Легкое дожатие на брелок и дисплей лопнет, тк лежит на ножках впаяного чипа с другой стороны. Ну так же нельзя. Пайка вкривь-вкось. Уже от увиденного появилось жуткое не желание связываться со сталкером. До 2000 модели в ПДЛ тоже было не все гладко, но сейчас вроде образумились, паяют хорошо. Китайцев что-ли заменили. Что до 3000 - основные траблы убрали, новых добавили. Остальное норма, полет нормальный, тестирую вот потихоченьку.
  9. Casper

    Выбор сигнализации

    Вот мне одно не понятно. Сколько ставил сигналок, все ставятся одинаково. В пандорке вообще все просто. Насувал проводов, потом компиком назначил их действия и радуйся жизни. Ни мороки, ни проблем. А тех, кто про пандору говорит "Трудоемко" - гнать надо, значит или не умеют ставить или такие мастера, а может и вовсе не видели пандору в глаза. Ну ну. Шансов у вас много. Валяйте. Мне лично не удалось, даже имея данные об алгоритме идентифицаии. Пообщайся на их форуме на счет 3300, может уже сделали для никсов, если да - то будет лучше всего, тк вся установка - 4 провода. Кста, на форуме маздаводов фортресс вроде бы не сломался и еще про экселлент говорят хорошие слова, но: - Фортресс работает от штатного ключика, а он может быть перехвачен и тогда фортресс не поможет. - Экселлент не делает двухвеек
  10. Casper

    Выбор сигнализации

    Попробуй ломануть пандору. За ее взлом назначена награда. Разбогатеешь
  11. Casper

    Выбор сигнализации

    Самое интенесное - это как человек ведется на слово скидка, даже не задумываясь о том, как эта скидка получилась.
  12. Обжаловать и только обжаловать. тут и главная дорога откуда-то непонятно взялась. Полный анус - других слов нет. Ни дознания, ни заседания, полтора месяца палец сосали и высосали. вот обжалование накатали с юристом. http://ffnclub.ucoz.ru/img/nix/dtpdoc/zhal1.jpg http://ffnclub.ucoz.ru/img/nix/dtpdoc/zhal2.jpg
  13. Casper

    Выбор сигнализации

    Старлайн будет глючить не зависимо от электрики Т31 Ставь пандорку, только не у дилера, или сталкер. Судить не буду ни одного ни другого. И в том и другом есть свои плюсы и минусы.
  14. Постановление гайцев http://ffnclub.ucoz.ru/img/nix/dtpdoc/post.jpg Люди, как сделать, чтобы изображение было маленьким, а то фотка даже на мой 28" не влазит такое???
×
×
  • Создать...