Петров 18 Опубликовано: 28 декабря 2017 (изменено) Ну, с полпинка имел в виду, это когда слышно, что каждый цининдр сделал (пшик) сжатие и выпуск, а на пятый пшик крутит уже сам двигатель. Изменено 28 декабря 2017 пользователем Петров дополнение Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ровермен 12342 Опубликовано: 28 декабря 2017 1 час назад, Петров сказал: А сколько родной прошёл? 540 или 540 тыс? Да, у Серёги полмиллиона прошел Хитрый, так понятнее? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ruls 1133 Опубликовано: 28 декабря 2017 3 часа назад, Петров сказал: А может быть такое, что какой то обратный клапан при первом пуске после стоянки открыт в бачке и топливо просто сливается в бак без давления на форсунки? нет, не может... при таком раскладе машина вообще бы не заводилась... 3 часа назад, Петров сказал: Или они всё равно увидят причины прошлых неудачных пусков? если ошибка не выскакивала, то ничего в памяти не увидите. Даже "временные" ошибки (когда ЧЕК появляется, а потом сам пропадает) в памяти не остаются в большинстве случаев... ДПКВ и ДПРВ когда помирать начинают, то тоже дают такие симптомы и ОШИБОК НЕТ, пока не подохнут полностью. Если машина с бесключевым доступом, то батарейка в ключе то же может влиять, если давно не меняли... 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Петров 18 Опубликовано: 28 декабря 2017 (изменено) 59 минут назад, ruls сказал: Если машина с бесключевым доступом, то батарейка в ключе то же может влиять, если давно не меняли... Да, с бесключевым. Проверю. Может и правда только-только стартёр зацепил, а связь с ключом теряется. И правда, перед каждым пуском ищу место и держу брелок ключа в левой руке, чтобы крутилку повернуть на первый щелчок и на втором на приборной доске загорелся значок зелёного ключа. Ну а потом, если неопределённость, буду ждать "хорошего стука" чтоб вылез. Спасибо за помощь, участие. Изменено 28 декабря 2017 пользователем Петров уточнение Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ровермен 12342 Опубликовано: 28 декабря 2017 19 минут назад, Петров сказал: Спасибо за помощь, участие Володь, тыкни лучше кнопочку со стрелочкой вверх на Сергеевом сообщении, зелёненькая справа Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ССМ 379 Опубликовано: 18 марта 2020 А есть такие с бензиновым ДВС, у кого пробег за 150 ткм и фильтр не менялся? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ВВФ 214 Опубликовано: 18 марта 2020 (изменено) 5 минут назад, ССМ сказал: А есть такие с бензиновым ДВС, у кого пробег за 150 ткм и фильтр не менялся? Я после первой сотни тыс. разбирался с датчиком уровня топлива. Заодно почистил, что увидел. Прошел еще столько, и проблем нет. (тьфу,тьфу, тьфу ...) Изменено 18 марта 2020 пользователем ВВФ 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ровермен 12342 Опубликовано: 18 марта 2020 11 минут назад, ССМ сказал: есть такие с бензиновым ДВС, у кого пробег за 150 ткм и фильтр не менялся? 148 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pzm76 21180 Опубликовано: 18 марта 2020 56 минут назад, ССМ сказал: А есть такие с бензиновым ДВС, у кого пробег за 150 ткм и фильтр не менялся? Тут от пробега трудно отталкиваться. Смотря на сколько чистое топливо заливается. Можно и за 1 заправку его убить, а можно и 200-300 проездить и не менять. 2 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ruls 1133 Опубликовано: 18 марта 2020 5 часов назад, ССМ сказал: А есть такие с бензиновым ДВС, у кого пробег за 150 ткм и фильтр не менялся? менял на пробеге 370 или чуть больше... ради профилактики. 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gnatc 67 Опубликовано: 18 марта 2020 2 часа назад, ruls сказал: менял на пробеге 370 или чуть больше... ради профилактики. Че вот прям 370 отмотал без единого намёка? С насосом с завода? Ну чисто теоретически могу поверить что насос столько отходил. Но фильтр... не подавая предсмертных признаков... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ровермен 12342 Опубликовано: 18 марта 2020 @gnatc Сергею недоверять поводов нет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ruls 1133 Опубликовано: 18 марта 2020 1 час назад, gnatc сказал: Че вот прям 370 отмотал без единого намёка? С насосом с завода? да, первые конвульсии начались после 530... дальше вроде писал уже - заменил в 540 вроде бы на б/у с разбора (хотя можно было просто насос махнуть и все)... на б/у Ниссан уже 140-150 накатал... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergei36 847 Опубликовано: 18 марта 2020 @ССМ Фильтр купил и сетку тоже. На 190 т.к. почистил левый потенциометр и тут приехали гости (на даче дело было). Отложил "на завтра". 210 т.к. - "завтра" не наступило, машину продал, фильтр в подарок. Насос вообще был беззвучным и в баке стерильно чисто. 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dima Krotov Arhara 1566 Опубликовано: 21 марта 2020 У меня пробег 420-430 ткм у 2008 года , я даже на подгибание контактов топливомеров не ползал с 200 до 420 ткм . До меня подогнули видимо . То есть картридж в баке стоит родной . А то , что его можно убить одной заправкой , это факт . 1 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pzm76 21180 Опубликовано: 21 марта 2020 @Dima Krotov Arhara гбо помогает. )) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ARTmmx 51 Опубликовано: 14 ноября 2020 А есть ли в продаже отдельно клапан давления топливной системы ? у меня походу из за него по утрам машина плохо стала заводится... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ARTmmx 51 Опубликовано: 14 ноября 2020 все понял ..отдельно нету (( Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ARTmmx 51 Опубликовано: 28 ноября 2020 (изменено) ну вот и поменял фильтр и кажется понял причину моих утренних страданий с заводом машины .. трубки фильтра не до конца были вставлены и свободно болтались можно сказать .. в общем давление они вряд ли держали ( ленивый мастер видать не стал заморачиваться сними) а я вот помучился , так и не понял как до конца их вставлять особенно в сам насос, вроде греешь феном а они сминаются и не лезут нифига блин ..пассатижами кое как затолкал на сколько смог Изменено 28 ноября 2020 пользователем ARTmmx 2 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gnatc 67 Опубликовано: 28 ноября 2020 Вот именно поэтому затея с заменой фильтра там где это не предназначено очень сомнительная затея. Сорвёт трубку на трассе и привет) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах