Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Mike977 сказал:

Меня больше интересует:

1. Гарантия (её у меня еще 1+2 года)

У меня штатная была 225/55/18, еще когда была гарантия перешел на 225/60/18 у ОД ни разу вопросов не возникло.

У коллеги штатная на 17, с первого сезона зимнюю поставил 225/65/17 тоже никаких проблем.

А если подвеску сам убьешь, то и со штатной резиной в гарантии откажут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Александр, видел ваш комплект и Lau такой же у Юры))) Обязательно потом напишите отзыв о ней, что-то я тоже к ней теперь присматриваюсь. Но мне Контик еще сезон послужит, а вот на следующий год... Так что жду отзыва в конце лета!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Shurikel сказал:

235/55/18 . Nitto . 7.100 балон

Красивая и летняя, судя по рисунку по грибы и рыбалку на таких рисково выезжать.

ЗЫ. Была у меня на Рове похожая Toyo летняя - на ровной поверхности на мокрой траве шлифовала, зато по асфальту - ОГОНЬ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен У меня мнение другое . На оборот это не совсем шоссейная . Давольно тихая . Ну сегодня по снежку страшновато было ))) Но это во дворе )))  

@Док85 а не видел там ещё два варианта ? Тоже ништяк .  Одна как Хакка зима :)) Смотриться улёт . Вот она прям для какашек . Но боюсь шумная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Саш, других уже не было вариантов... Только ваши 2 комплекта! А другие тоже Нитто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за флуд.....как раньше было хорошо, всего два вида покрышек было.....- летняя и почти летняя....выбиралась для покупки за пару минут..... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наварка было... Но это тоже флуд...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4655.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, комрады! На примете есть Continental Conti Premium Contact 5. Не могу понять, подойдёт ли он нам, т.к. везде указано, что резина легковая. Кроме того, её хорошая управляемость обеспечена за счёт немного "спортивного" рисунка. По отзывам, достаточно мягкая боковина. Кто-то ездил на такой, есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ на Кайене 8-горшковом такую юзает. Только с приставкой SUV - ему нравится. Наверное если ездить чисто по асфальту и по укатанной грунтовке - то нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurikel Саня, таки по мне вот такая лучше

Nitto NT421Q

Nitto-NT421Q-big.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх , о вкусах не спорят :) Всё таки я полагаю мы дилетанты . Потому как со 100% уверенностью сказать что лучше , это пройти тестдрайв в одно и тоже время , при одних и тех же условия на разной резине . И то одному эта другому та :) Ну если уж совсем с какашкой не сравнивать . Потом мне шоссейка не нужна . Не летаю я . А чуть в дресню съехать люблю :) Опять же не по колено :)  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurikel Саня NT850+ Premium CUV по картинке классно смотрится, но в наших для 18 диаметра типаразмеров вообще нет в продаже, хотя я уже купил себе (читай выше) и на ближайшие годы владения Хтрайлом думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, народ НИТТО берет в размере 235/55р18. На нем тоже неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Гудьер Вранглер ат/са 235/65/17, правда на Т32... чем то он мне Каму Флейм напомнил, что на Ниве была в своё время, хорошая была резина.. А какая эта будет поглядим, думаю не хуже

DSC_0253 (1).jpg

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Док85 сказал:

Сергей, народ НИТТО берет в размере 235/55р18. На нем тоже неплохо)))

@Док85 Ага..!!! найди мне NT850+ Premium CUV в таком размере в продаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере без приставки SUV находятся в таком размере... Может конечно в наличии нет... Я не звонил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц как установил новые Toyo Open Country U/T 215/60 R17. В отличии от прочих предыдущих летних шума от них нет, в деревенской грязюке справляются. По трассе М4 езжу в диапазоне 110 - 130, замечаний нет. Цена покрышек 5800 р за штуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Shurikel сказал:

о вкусах не спорят :) ..... Потом мне шоссейка не нужна . Не летаю я . А чуть в дресню съехать люблю :) 

Саш, согласен. Именно поэтому я и сказал, что Nitto NT421Q лучше, так как у неё маркировка M+S, то есть всесезонка, а она по грунту полюбасу лучше чисто летней. Да и размерность у данной модели есть и 225/65-17, и 225/60-18, и 235/55-18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alekso сказал:

чем то он мне Каму Флейм напомнил, что на Ниве была в своё время, хорошая была резина.

Точно похожа, ездил на каме круглогодично,чем не А\Т резина.

Не тяжеловаты колесики получились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...