Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Может кто то понять что это за модель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заказала, может конечно зря эти, раз 5 бросала в корзину G058,,, почти оформила заказ, но в последний момент взяла ведро и пошла помыть посмотреть свою старушку - резину, верой и правдой служила она мне много лет... И увидела что всё даже очень неплохо и что искать другого производителя не стоит... Прибежала, почитала-посмотрела что вы мне писали и ссылки кидали.... И выбрала такую... https://www.vianor-tyres.ru/shiny/bridgestone/alenza_001/505875/ 

Ценник 64.000... Мне как раз ещё на секретки новые хватит... 

Шины Bridgestone Alenza 001 225/55 R18 98V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как раз стояла резина, для которой недержак - это норма. Она очень быстро теряет свои свойства. Те, что в рознице получше, а идущая в штатных комплектациях авто ещё быстрее сдается.

Зря вы не слушаете людей. Вам предлагали правильную резину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадим из Дд сказал:

У вас как раз стояла резина, для которой недержак - это норма. Она очень быстро теряет свои свойства. Те, что в рознице получше, а идущая в штатных комплектациях авто ещё быстрее сдается.

Зря вы не слушаете людей. Вам предлагали правильную резину.

То есть 7 лет 60.000 отходила резина  Bridgestone (не знаю какая модель) это не повод считать её надёжной? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую предлагают? Напишите пожалуйста... Я так и не понимаю...

В каждой ссылке на видео столько разных выводов что в моей таблице плюсы/ минусы/ производитель/ модель/ сплошная бесконечность... 

Или кто-то от души напишет на что смотреть на что точно не смотреть.... А вслед другие пишут, что наоборот всё отлично.... Именно на то что писали не смотреть он катается давно и успешно... Именно там где мне предстоит кататься.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, не принимайте близко к сердцу. Для того, чтобы почувствовать разницу надо поездить на разной резине, на разных машинах в разных условиях. У вас сейчас взгляд в одной плоскости на вопрос. Ни я, ни кто-то другой не сможет объяснить разницу на пальцах и на словах.

Сейчас вы заказали хорошую дорогую резину. Просто можно было взять другую, и получить даже больше возможностей от автомобиля.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile68:мдааа, кажется что-то не то я заказала...и сказала... 

Заморочилась аж стыдно... Даже с машинами у меня проще всегда... 

Первую машину купила в 1995 году в Крыму в деревне Орлиное у деда за 200 долларов))) и смотрела я её минут 15 до передачи денег))) и гоняла на ней по Крыму ничего не зная про резину))) , а через год я права смогла получить в 18 лет)))... Я на нем таксовала по ЮБК 4 года... Сожгли его татары в отместку,,, догнать не смогли, хорошо что я не спала в Чижике(оранжевый был) в эту ночь... Вот такая я прокладка... Потом жигуль копейка, москвич Святогор, потом логан, и вот Троша, мой дружище!!! 

Я к тому что да кто рулит это важно,,, и мой обывательский опыт по резине никакой... И я раз 50 прочитала всю эту тему от 2009 года... Бестолку... 

Заказала Bridgestone Alenza 001 

+++ еще закажу G058 === и по женски посмотрю им  =))) резине в глаза, а тогда сразу всё станет понятно, а не станет, ещё буду смотреть и вас спрашивать))) 

 

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана и Евгений Посмотрите индекс treadwear на боковине ваших и алензы, что заказали. По нему в целом будет более менее ясно сколько продержится она. Меньше 400 не берите. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

@Светлана и Евгений Посмотрите индекс treadwear на боковине ваших и алензы, что заказали.

3BE2C892-0C0B-4868-B269-ED692A9D158A.thumb.png.53166e08ce5c151dddea999c0f9cb718.png

у меня на гудричах нет этого показателя )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, a-ha сказал:

гудричах нет этого показателя

@a-ha ,ради интереса глянул на своих G015 стоит 600...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, apple911 сказал:

@a-ha ,ради интереса глянул на своих G015 стоит 600...

У меня на Данлопе АТ5 - 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня выкупила и одела, визуально хорошо, по городу хорошо,,, про трассу напишу позже 

IMG-20220615-WA0006.jpg

IMG-20220615-WA0005.jpg

IMG_20220615_101322.jpg

IMG-20220615-WA0009.jpg

IMG-20220615-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a-ha я знаю, что не на всех шинах есть маркировка эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме - где можно на форуме про секретки почитать? У моих за 5 лет круглогодичного использования стёрлись секретные ;) места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

как в итоге вам Alenza?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

а кто то успел уже попользоваться китайскими шинами Triangle TR259?

относительно бюджетный есть вариант в размере 225/60/17, продавцы магазина хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DmitriiV сказал:

TR259

Была на рабочей несколько лет назад, резина как резина…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DmitriiV каталась Крым, Кавказ... Довольна очень. 

Одно правда - на скорости больше 110 гул, громкая... Но я рулю одна с дочкой и собакой на борту и потому скорость не превышаю совсем. 

А песок, трава, гравий и мокрая глина на подъем - все прошла, ливни были на крутом спуске - дорогу машина держит... Выезд случайный на обочину на скорости - легко вернуться на асфальт без заноса... 

Я считаю выбор был сделан правильно! 

Спасибо всем за советы и помощь! an виджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 03:10, DmitriiV сказал:

... кто то успел уже попользоваться китайскими шинами Triangle TR259?

У меня знакомый купил на Volkswagen Touareg, размер другой, но очень доволен. Говорит балансировка прошла очень легко, осталось посмотреть износ, на сколько хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...