Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня офицальный представитель Nissan в радиопередаче на Маяке офицально признал наличие такой проблеммы у Nissan с двигателем 2,5, но сообщил, что пока решение проблеммы нет. Однако, по информации Асланяна аналогичная проблемма была решена в Рено сменой прошивки, но Nissan пока не торопится с ее решением ! :( Т.ч. остается только надееятся, что в ближайшее время Nissan решит проблемму и сделает отзыв а/м для устранения пролеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все что было сказано уже давным давно известно. Уже как год мы ждем этого решения но его все нет и врятле будет. Михаил ты молодец. Пусть все знаю что такое ниссан и с чем его едят. И ничего они не признают. Все четко сказанно, звук есть но это не является проблемой. Проблема появиться когда гарантия закончиться и варик встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что было сказано уже давным давно известно. Уже как год мы ждем этого решения но его все нет и врятле будет. Михаил ты молодец. Пусть все знаю что такое ниссан и с чем его едят. И ничего они не признают. Все четко сказанно, звук есть но это не является проблемой. Проблема появиться когда гарантия закончиться и варик встанет.

Странно, какие у них сложности, если дело только в прошивке (как утверждает Асланян), то взяли бы прошивку от Рено и установили бы на XT (если нужно откррректировали), это же не затранее, чем по гарантии менять вариаторы и репутацию бенда портить???

Ссылка - Ршение проблеммы http://www.moskva.fm/share/4009/20110630/fromtime:19:53:17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стастике реношников прошивка полностью не устраняет эти звуки, так что это не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов участвовать в программе....

Михаил ..... 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

и как зря, что отказались все остальные .... 7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил ..... 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

и как зря, что отказались все остальные .... 7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif

Я благодарю Александра и Сергея за такую редкую возможность сказать что думаешь без цензуры.

В пять минут трудно уложить то,что происходило 1,5 года. Но я постарался как можно больше рассказать.

Дима,прости не упомянул твой случай с ржавчиной.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я постарался как можно больше рассказать.

Михаил!, ты потрясающе кратко озвучил некоторые и самые важные из проблем в отношениях "дилер & автовладелец", и сама проблема не важна, вопрос в отношении к ней дилера ....

и теперь у тебя бонус !, которого тебе и нам никто не обещал в лице представительства Ниссан в РФ !, а остальные так и будут "хрюкать" пока мы втроём не решим эту проблему окончательно (если решим) ..... 05bb89858dcbd66764fe58c8084f5017.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа ! за свои права надо сражаться, "добро пожаловать или посторонним вход запрещён!"; /www.pravorulya.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,прости не упомянул твой случай с ржавчиной.

Все нормально. Я вчера ждал выхода передачи. В 18 50 побежал с работы на стоянку к авто, настроил радио на маяк, сижу жду.

И тут взонок на мобиле. Не поверишь это звонили из НМР. В общем сказали что Европа признала случай гарантийным и мне должны были уже звонить из У сервиса + и приглашать на ремонт.

Я говорю что мне еще они звонили и вот тут сейчас передача на маяке выходит про Вас и я щас тут все выскажу что про вас думаю. =)) НМР стали сразу извиняться что вот такой дилер не хороший и так и сяк и уж простите нас.

А уж после того как вчера в передаче ведущий напрямую спросил-рекомендовать мне покупать x trail или нет и ответ был что это компроментирующий вопрос, то для меня ниссан упал ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Я вчера ждал выхода передачи. В 18 50 побежал с работы на стоянку к авто, настроил радио на маяк, сижу жду.

Да, хорошо ложка к обеду.

Ну вот и форум иживился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,Михаил!Слушал с удовольствием.Я б наверное больше мэкал и бэкал :blush2:

Теперь хотелось бы отчётов об дальнейших "личных отношениях" :D с этой тётенькой!Она ж взяла на контроль ваши проблемы.Глядишь-"по блату" варик поменяют :yahoo:

Короче ждёмс продолжения.

Кстати прикольно в вашем профиле написано:Пользователь о себе Люблю Ниссан

Может пора изменить инфо?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новичок и на форуме и в теме, по сути которой скажу-принимайте и меня в стан страдающих от хрюка. Автомобиль уже не на гарантии :( , так что теперь я в серьезном раздумье, как с ним поступить далее, продавать или ездить, не напрягаясь по поводу этого звука. Прочитав тему понял что эта ситуация массовая, но не решенная. Я из Брянска, по словам мастеров сервиса Ниссан, тут у нас вроде кто то заморачивался серьезно с этой проблемой, но как я понял безуспешно и человек просто продал свой автомобиль не дожидаясь окончания гарантии. Жаль пересечься с ним не получается. НАйду, напишу что узнал, хотя думаю что толку то от этого, если у него ничего не вышло...

Еще один момент, подскажите кто знает, есть ли в природе сайленблок заднего продольного рычага на наш автомобиль? После окончания гарантии посмотрели подвеску на нормальном по отзывам сервисе...Брянский сервис Ниссан-ЖЕСТЬ, ЖОПА И Т.П. Кому интересны подробности, скажите в какую тему написать, не хочу правил форума нарушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь-"по блату" варик поменяют :yahoo:

а что толку от замены варика? у меня поменяный, а проблема то осталась... или Вы думаете, что поменяные варики по гарантии не "хрюкают" или вернее - не будут "хрюкать"??? так, Вы ошибаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что толку от замены варика? у меня поменяный, а проблема то осталась... или Вы думаете, что поменяные варики по гарантии не "хрюкают" или вернее - не будут "хрюкать"??? так, Вы ошибаетесь...

Согласен с этим мнением, выход только один, увеличить гарантию на варик лет на 5.

Уверен многих это устроит.

Да, забыл сегодня позвонили из НМР, сообщили что занимаются моей претензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарю Александра и Сергея за такую редкую возможность сказать что думаешь без цензуры.

В пять минут трудно уложить то,что происходило 1,5 года. Но я постарался как можно больше рассказать.

Дима,прости не упомянул твой случай с ржавчиной.

Красавцы, с Татьяны пот тремя ручьями тёк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что толку от замены варика? у меня поменяный, а проблема то осталась... или Вы думаете, что поменяные варики по гарантии не "хрюкают" или вернее - не будут "хрюкать"??? так, Вы ошибаетесь...

Што ж вы так прям с обидкой ответили?

Если б мне варик поменяли бы по гарантии-тут же бы слил это хрюкающее ведро на ближайшем рынке,а не испытывал бы судьбу дальше.

А так езжу и жду непонятно чего...Толи когда он полетит,толи нет,т.к. это и правда на работу аппарата не влияет.

А варик вам поменяли изза хрюка и его последствий иль какая другая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь, паникёры, у моего друга машина 2007 года пробег 150 тыс., вариатор как вы все говорите, хрюкает а он ездит и не парится, кстати у меня тоже чего то там побрякивет или похрюкивает но я тоже не парюсь. Тем более сам производитель признал это особенностью работы вариатора. До колупались до автомобиля, выдумываете какие то проблемы, мне этот звук абсолютно не мешает и я его не заметил если бы не прочитал про него в данном топике форума. ПАНИКЕРЫ. Так для информации, выходит из строя блок управления, а меняют полностью вариатор, по указанию того же НМР.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь, паникёры, ...... ПАНИКЕРЫ. Так для информации, выходит из строя блок управления, а меняют полностью вариатор, по указанию того же НМР.

а Вы разве не знали раньше, что мозги варика привязываются конкретно к определенному варику... снять мозги с одного варика и поставить на другой варик - не получится...

Смейтесь дальше... не паникёр... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил молодцом. Особенно понравилось по поводу отношения работников ниссан к клиентам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозги варика привязываются конкретно к определенному варику

Немного не так, производитель не доверяет сервисам производить настройку блока управления, причина только в этом. Паникуйте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...