Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ECA

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычный

О ECA

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 10/22/1969

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  1. Авто 10 года. 15 тыс. - замена опорных 40 тыс. - замена вариатора, вентилятора печки
  2. Не поверю, гонял я с этим утюгом, с неадекватной ценой, бензиновый не едет вообще, как стоячего сделал, а дизельный с потугоми практически вровень но на финише хитрила не подвел.
  3. Всё бесплатно, всё, что связано с гарантийным ремонтом, даже сопутствующие работы.
  4. Главное обратить внимание после замены на сход-развал, делают бесплатно, мне сначала забыли сделать тянуло в сторону, пришлось приезжать второй раз.
  5. Рекомендую заехать к ОД и проверить давление в коробке, у меня были схожие симптомы, проверка показала повышенное давление, результат: замена варика по гарантии.
  6. В Брянск за зубами? первый раз слышу, Вы себе и своему городу льстите, сослуживцев Брянских, Рязанских, Тульских, Белгородских и т.п. навалом но они почему то не ездят лечить зубки к себе на историческую родину, а про Брянских строителей я вообще молчу, халтурщики криворукие.
  7. И это правильно, СОГЛАСЕН на все 200, так было, так есть, так и будет, это самый главный критерий при выборе авто. Следуя вашей логике все должны ездить только на кроссоверах
  8. Можно тупо сказать, что вам не повезло, но скорее всего наговор и не правда, такое первый раз слышу от владельцев Питерской сботки, а про сервис Аврора, дык они вроде бы как занимаеются пыжмками но не как не ниссанами.
  9. С чего Вы взяли, что Питерские хитрилы плохо собраны, у меня с 10 года, бегает и нареканий нет, а у сослуживца с 9 года тигуан тоже бегает без проблем, весь модельный ряд БМВ собирают в калининграде, что то не довольных владельцев бех у нас в конторе тоже нет, так, что про качество Российской сборки безпричинно трендеть не надо.
  10. Наверное имели ввиду 2,7 190 лошадей, но этот вариант не серьезный, авто тяжелый динамика при разгоне никакая, если брать диско то 3.0 245 лошадок, сам присматриваюсь именно к 3-х литровому. В Дженсере тоже не посылают но и проблемы не решают, а про кунцево вообще молчу, они даже устоанять свои косяки не хотят, а ремонт по гарантии надо доказывать, почему то у криворуких мастеров кунцево при обращении по гарантии всегда все в норме, а за денюшку все находится и ремонтируется.
  11. Продолжение в тему о сервисе. Шведы от немцев не отстают, зайдите в салоны Обухова, напоят, накормят, оближут, роазцелуют, разве, что мин... ет не сделают. На любую притензию реагирую адекватно и пытаются решить проблему, а не послать, как это любят делать в ниссане. По желанию клиента можно пройти в рем. зону, а так сидиш в кафешке и по монитру смотришь что и как делают с твоим авто. Помощь на дорогах это помоемому у всех европейских производителей присутствует. Разница в сервисе на лицо.
  12. Я тоже рассматривал вариант с Хайлендером, машинка понравилась, всё хорошо, но отпугнуло: - угоняемость, популярная зараза у угонщиков, у друга уже две ушли. - высокая стоимость владения авто (межсервисный пробег составляет 10 тыс. км., стоимость ТО высокая, была камри, поэтому по ценам ориентируюсь) - стоимость страховки - налог высокий - про расход писать не буду, для меня это не принципиально, но кому то это важно
  13. Вы не внимательны, с хитрейлом паджерик не сравнивался, вы бы еще с кашкаем сравнили.
  14. Читайте внимательней что я писал в предыдущих постах, я с хитрейлом паджерик и не сравнивал, особенно по проходимости, а насчет общения с данным авто, есть небольшой опыт, салон из жесткого и дешового пластика, скрипучий зараза, шумка нулевая, при разгоне туповат и сильно шумит двигатель, на заднем ряду сидений складывается такое впечатление, что сидиш на улице, опять же задний диван больше похож на лавочку чем на диван, на трассе автомобиль не комфортный и шумный, при обгоне приходистя заранее разгоняться, повторюсь, для эксплуатации в городских условиях, в этой же ценовой категорииесть, есть авто получше чем паджерик.
  15. По сравнению с Хитрейлом он больше но не комфортнее, а вот по сравнению с авто в той же ценовой категории проигрывает во всём кроме проходимости, но там где я езжу везде есть дороги и мне уазик не нужен.
×
×
  • Создать...