Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

я только в пятницу выплатил за него кредит.

Брать новый че-то не хотся.

Я так просто не здамся. Завтра поеду в Кунцево менять масло в раздатке и заднем мосту. Это еще 4 кило рублей.

Дима, у меня есть в Дженсере скидка 15% , надо узнать можно ли ее передать другому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дима, у меня есть в Дженсере скидка 15% , надо узнать можно ли ее передать другому человеку.

Миш не парся. У меня скидка 7% по карте клуба.

Я бы конечно еще бы с мастером по гарантии пообщался бы насчет этих звуков. Но он работает до 17 30 и по будням только. Вот не знаю как быть. В Кунцево самый плюс что можно присутствовать при ремонте.

Там что поеду завтра туда к 19 30. Нужно опробывать все варианты прежде чем опустить руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш не парся. У меня скидка 7% по карте клуба.

Я бы конечно еще бы с мастером по гарантии пообщался бы насчет этих звуков. Но он работает до 17 30 и по будням только. Вот не знаю как быть. В Кунцево самый плюс что можно присутствовать при ремонте.

Там что поеду завтра туда к 19 30. Нужно опробывать все варианты прежде чем опустить руки.

Удачи и держи в курсе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпросился на работе, опять возьму внеплановый день отпуска и поеду завтра к 13:30 в Кунцево.

Так что гарантийщик уже никуда не денеться. Буду выносить им мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще появился этот провал при наборе скорости.

usanov_m у меня тоже были провалы при наборе скорости, после промывки дроссельной заслонки и обучения ХХ всё пропало. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usanov_m у меня тоже были провалы при наборе скорости, после промывки дроссельной заслонки и обучения ХХ всё пропало. Удачи.

Добрый вечер, с дросельной заслонкой знаком, а вот с обучением не понятно.

Объясните если несложно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните

Мне чистили на ТО-2, при мне, для чистки дроссель снимают, кстати нагара было оооочень много, такое качество нашего бензина, после установки на место обороты холостого хода увеличиваются где то до 1200, путём программирования обороты устанавливают в норму 700-800, в цифрах могу ошибаться но по тахометру в этих пределах. Самое главное, что тысяч пять назад я обращался с этой проблемой, сделали диагностику всего и ничего не нашли. Анализируя предыдущий опыт владения Хитрейлом Т-30 у меня было похожее но при запуске двигателя обороты падали практически до нуля и тоже помогла чистка дросселя и обучение Х.Х. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чистили на ТО-2

Сколько эта процедура может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе 1500 руб, вечером домой приеду посмотрю точнее в наряд заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и держи в курсе :good:

Написал тебе в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе 1500 руб, вечером домой приеду посмотрю точнее в наряд заказе.

провел быстрый мониторинг и обалдел от цен ОД :crazy:

И так промывка дроссельной заслонки и программирование

Дженсер 3500р

----------------

----------------

У Сервис+ 1150р

Скоро сервис Ниссан как продуктовый магазин будет,

в одном пакет молока 20 р. в другом тот-же пакет 35р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провел быстрый мониторинг и обалдел от цен ОД

да уж, разброс цен удивляет, в Кунцево 1852, 50 руб снятие, установка, промывка, регулировка оборотов холостого хода 555,75 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну что вы удивляетесь ценам? Я тут неделю назад в столице был и на обратном пути решил заскочить в сервис к ОД. Постукивает, что то в передке. Предполагаю, что втулки стабилизатора совсем разбились уже. Ну думаю, пусть всё продёргают.

Результат - передняя подвеска в НОРМЕ. Спрашиваю про втулки - "еще походят". Предлагаю вместе взглянуть на них. Лезем под машину. Мастер говорит, что придётся еще раз заплатить за снятие/установку защиты. Не вопрос говорю. Начинает сам шатать стабилизатор и ....... . "Извините! Вы ни чего не должны за повторное снятие установку защиты. Желаете произвести замену сейчас?" :D

Питерь вопрос по хрюкам. Кто нибудь пробовал в момент начала хрюконья или завывания перевести селектор в "НЕЙТРАЛЬ"? У меня не хрюки, у меня маленький "пылесос" завывает, а подобие хрюков появляется только на совсем маленьких оборотах во время трогания или при остановке.

Так вот, я попробовал перевести в N когда началось явное завывание - ни чего не изменилось. Вопрос. Кто может объяснить, что происходит с вариком (процесс), когда селектор в положении N? Шкивы с ремнём продолжают вращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерь вопрос по хрюкам. Кто нибудь пробовал в момент начала хрюконья или завывания перевести селектор в "НЕЙТРАЛЬ"? У меня не хрюки, у меня маленький "пылесос" завывает, а подобие хрюков появляется только на совсем маленьких оборотах во время трогания или при остановке.

Так вот, я попробовал перевести в N когда началось явное завывание - ни чего не изменилось. Вопрос. Кто может объяснить, что происходит с вариком (процесс), когда селектор в положении N? Шкивы с ремнём продолжают вращаться?

Та же ситуация с присутствует с покупки авто.

На нейтрале подвывает в районе 20-60 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если речь идёт о продажной оценке, то ЕСТЕСТВЕННО!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, разброс цен удивляет, в Кунцево 1852, 50 руб снятие, установка, промывка, регулировка оборотов холостого хода 555,75 руб

Сегодня почистил дроссельную заслонку.

О чудооооооо :yahoo: провал при наборе скорости пропал, динамика стала лучше.

Сообщили, что было большое загрязнение и рекомендовали чистить заслонку через 15-20 т.км

Цена в У Сервис+ 1116 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё получается, я проехал 8000км и у меня тоже есть лёгкий провал при наборе скорости и уже чё-то чистить надо?

И второй вопрос как вы думаете комрад, а можно ли чистить эту грязь или нагар присадками в топливо типа Хай ГИР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё получается, я проехал 8000км и у меня тоже есть лёгкий провал при наборе скорости и уже чё-то чистить надо?

Дело не в пробеге, а в качестве бензина, на предыдущем ХиТрейле Т-30, два раза чистил дроссельную заслонку.

О чудооооооо :yahoo: провал при наборе скорости пропал, динамика стала лучше.

Цена в У Сервис+ 1116 р.

Надеюсь настроение поднялось, а цена с регулировкой оборотов Х.Х.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мой тоже захрюкал, раньше только подвывал.

Пробег 2 400 км :P

Теперь у меня все как у всех - можно спать спокойно :yes:

Спасибо ниссану за качественные автомобили! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в пробеге, а в качестве бензина, на предыдущем ХиТрейле Т-30, два раза чистил дроссельную заслонку.

Надеюсь настроение поднялось, а цена с регулировкой оборотов Х.Х.?

Ругулировка холостого хода входит в эту цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...