Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Как тока будет возможность выложу видео с регистратора...

Днем они все хорошо снимают. выкладывай ночную съемку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже на купонаторах нашел и распечатал себе купончег на Регистратор SRC-800, но только потом увидел что продажа из Новосиба!(((теперь вот думаю как траблу решать??? Да и может кто юзает такой?какие отзывы... стоит или нет заморачиваться с покупкой и пересылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год проездил с Каркам Q2, отличный аппарат, 120 градусов, 30к/с, 5 мпик, качество FullHD. Отличное видео, номера машин читаются четко, знаки светофоры то же отлично видно. Сотрудники при виде регистратора меняют тон и разговор протекает в другом русле, проверенно во время отпуска на трассе М5, через Башкирию, после моих слов что стоит регистратор развод на сплошную прекращался сразу и это было дважды. При ДТП получалось так что я догнал впереди стоящий автомобиль, и гаишник приехавший оформлять сказал то же, пока я не показал кино как машина находящаяся спереди на стояла, а двигалась назад и сама наехала на меня стоящего. Сейчас сей девайс умер, по непонятным причинам, и был заменён на такой же.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную модель с 2 мя камерами http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4661/ интересно кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную модель с 2 мя камерами http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4661/ интересно кто-нибудь сталкивался?

Вообще тема прикольная, снимаешь дорогу спереди и сзади еще или салон :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь очень полезная.

Хоть и купил, что подешевле - за 2.5кр без GPS и с разрешением 640х480, за все время отпуска (ездил до Крыма) ни разу не остановили. Только на таможне подошли и попросили выключить - они издалека отсекают, есть такой прибор в машине или нет.

А в прошлом году (когда не было регистратора) вернулся без прав.

Из существенных минусов:

- низкое разрешение - номер виден только на расстоянии как в пробке или у перекрестка.

- низкая надежность - один раз почему-то не выключился при выключении зажигания, потом не включался при включении, пока не заметил и его вручную не включил.

И еще совет: не ставьте большую карточку: был случай (не со мной) - попал в ДТП, гаишники карточку изъяли и запечатали в конверт. По итогам - оправдали в ДТП, но настрочили протоколов по 4-м имеющимся на карточке эпизодам нарушения ПДД за целый день на сумму 4 тр + лишение.

Я вожу с собой 3 карточки по 2 Гб. Если возникает подозрительный случай, вынимаю одну карточку и ставлю другую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карточку подстава))) Взять нужно сто процентов на вооружение. Думаю чтобы такого не случилось, эпизод с аварией качаем с карты в память регистратора и потом на свежую карту, запечатываем в конверт и обязательно в протоколе укажите серийник карты, это будет являться в суде доказательством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся на то, что у большинства клубней есть видеорегистратор, я себе приобрёл на пробу Supra SCR-700 http://www.supra.ru/node/10868. Я, конечно, в видеотехнике не очень понимаю. Но тем не менее крепёж вполне удобный - разместил под зеркалом заднего вида под правым его углом, размер компактный - много места не занимает. Ночью не пробовал пока :pardon:. Пока нравится :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To oleg4255704: посторонний звук при скоростях может появляться не от коробки или питания, а, банально, от сверчка - у меня например зеркало после 80 слегка жужжать начинает....

так что ищите где бренчит, скорее всего дело в этом.

Решил проблемку: действительно "сверчок" - тайваньцы поставили на регистратор твердые пластмассовые кнопки - включения и джойстик. Вот они на скорости и гремят :shok: Пришлось из латексной перчатки вырезать малюсенькие колечки и поставить под кнопки. Теперь всё нормуль: звук как в кино - чистый и громкий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблемку: действительно "сверчок" - тайваньцы поставили на регистратор твердые пластмассовые кнопки - включения и джойстик. Вот они на скорости и гремят :shok: Пришлось из латексной перчатки вырезать малюсенькие колечки и поставить под кнопки. Теперь всё нормуль: звук как в кино - чистый и громкий. ;)

О как, никак не ожидал такого исхода))))))

Респект за идею и воплощение!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще совет: не ставьте большую карточку: был случай (не со мной) - попал в ДТП, гаишники карточку изъяли и запечатали в конверт. По итогам - оправдали в ДТП, но настрочили протоколов по 4-м имеющимся на карточке эпизодам нарушения ПДД за целый день на сумму 4 тр + лишение.

Я вожу с собой 3 карточки по 2 Гб. Если возникает подозрительный случай, вынимаю одну карточку и ставлю другую.

Ерунда.

1. письменно требуете просмотреть только последний фаил относящиеся к дтп.

2. регистраторе есть возможность стереть файлы не относящиеся к дтп или скопировать на другую флешку врядли гаишники приедут и оформят все за 5 минут

3. самое главное - нефига нарушать.

Да и кстати - текст почти на 100% совпадает с БАШем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен совет.

Из того что понравилось именно в этом регистраторе:

Угол обзора 170 градусов

Поворотный дисплей на 270 градусов

Разрешение видеозаписи HD 1280x720 пикселей 30 кадров в секунду

Стабилизатор видео и фотосъемки

Генератор даты и времени

Русифицированное меню

Прорезиненный корпус

Аккумулятор на 3 часа работы

Макс, а ночная съёмка у него предусмотренна...

Что - то я не вижу у него ИК подсветки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, производитель уверят что в связи с высоким качеством съемки, данная модель не нуждается в подсветке, т.е. подсветке ИК лампами в ночном режиме.

Ночная картинка вполне приличная http://www.youtube.com/watch?v=hD5MhlfQEEA

Я все еще в раздумьях... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломала шнур: вынула неаккуратно, половина разъема осталась в регистраторе, половина (с контактами) в проводе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломала шнур: вынула неаккуратно, половина разъема осталась в регистраторе, половина (с контактами) в проводе :ph34r:

Нужно найти рукастого дядечку, который "шурупит" в разъемах, чтобы починил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично...

пока поиски успехом не увенчались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично...

пока поиски успехом не увенчались...

отписал в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-комрады, изучившие тему регистраторов, я тоже захотел присоединиться к Вам!

подскажите, что можно приобрести, чтоб фиксировал кроме остальных параметров ещё и скорость.

ну и видео в ночном режиме тоже желательно нормальное иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, производитель уверят что в связи с высоким качеством съемки, данная модель не нуждается в подсветке, т.е. подсветке ИК лампами в ночном режиме.

Ночная картинка вполне приличная http://www.youtube.com/watch?v=hD5MhlfQEEA

Я все еще в раздумьях... :pardon:

на видео когда авто подъезжает к матрешке (50 секунда) вообще не видно ее номеров, смысл видеорегистратора что бы зафиксировать злоумышленника, а здесь какой толк от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м 934 ак 98 регион - не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...