Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам!

Я тоже заморочился регистратором после той аварии у нас в Брянске, пока изучал, нашел интересны тему на форуме лендкруизерщиков:

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...=78396&st=0

Сори, не знаю, как сделать тынц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это уже считается профессиональным решением решением, по ссылке инсталяция и выбор самих железок не впечатлил, видел гораздо интереснее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил видеорегистратор http://www.auto-camera.ru/avtomobilni-vide...f200-hd-120.php. Сначала приклеил тонировочную полоску 15 см из 5, на лобовуху. Потом из оргстекла согнул треугольник с катетами 6 и 3 см, шириной 3,5 см и на хороший 2-х сторонний скотч приклеил его за гипотенузу к тонировочной полоске, а к большему катету защелку крепления видеорегистратора, так чтобы из-за полоски выглядывал только объектив. Получилось довольно эстетично. Фотки выложу позже. Подключили у дилера за 625 руб к замку зажигания. Завел машину - он сам включился, заглушил- выключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по ссылке инсталяция и выбор самих железок не впечатлил, видел гораздо интереснее решение.

"Гораздо интересное решение"- имеется ввиду цена/качество?

Сцылочку или координаты в студию плииз.

P/SСам давно решил если уж ставить видеорегистратор так уж примерно в таком варианте, потому всё ещё в поиске, а тут ещё как назло HDD в цене взлетели и жаба всё ни как не угомонится/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фото гипотенузы и катета от математика)))

Насчет решения поинтереснее, все очень индивидуально, хорошие камеры, ИК прожектор и регистратор автономный, дабы писать в режиме охрана, блок wi-fi для удаленного мониторинга. Инсталировал недавно геленваген использовал оборудование Ubiquiti для удаленного мониторинга очень красиво получилось, друг доволен.

Насчет всего выше сказанного, на самом деле ничего этого не нужно, достаточно качественного регистратора на лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фото гипотенузы и катета от математика)))

Насчет решения поинтереснее, все очень индивидуально, хорошие камеры, ИК прожектор и регистратор автономный, дабы писать в режиме охрана, блок wi-fi для удаленного мониторинга. Инсталировал недавно геленваген использовал оборудование Ubiquiti для удаленного мониторинга очень красиво получилось, друг доволен.

Насчет всего выше сказанного, на самом деле ничего этого не нужно, достаточно качественного регистратора на лобовое.

Андрей, если говорить про качество, речь про каркам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока других девайсов на рынке не наблюдаю))) Каркам подделок полно, как купить настоящий я уже отписывался выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока других девайсов на рынке не наблюдаю)))

Вот похожее устройство ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока других девайсов на рынке не наблюдаю)))

полно, даже выглядят так же

http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/

http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/page/3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что по характеристикам девайсы схожи, а разброс цен велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про них я и говорил))) Я свою точку не меняю, вам желаю не ошибиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил видеорегистратор http://www.auto-camera.ru/avtomobilni-vide...f200-hd-120.php. Сначала приклеил тонировочную полоску 15 см из 5, на лобовуху. Потом из оргстекла согнул треугольник с катетами 6 и 3 см, шириной 3,5 см и на хороший 2-х сторонний скотч приклеил его за гипотенузу к тонировочной полоске, а к большему катету защелку крепления видеорегистратора, так чтобы из-за полоски выглядывал только объектив. Получилось довольно эстетично. Фотки выложу позже. Подключили у дилера за 625 руб к замку зажигания. Завел машину - он сам включился, заглушил- выключился.

post-24534-1321457722_thumb.jpg post-24534-1321457773_thumb.jpgpost-24534-1321457801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то только наклейка на камере с разрешением 1280 x 720 , а не FullHD, как в описании по ссылке выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то только наклейка на камере с разрешением 1280 x 720 , а не FullHD, как в описании по ссылке выше...

У меня модель подобная, поновее, но подешевле и разрешение чуток ниже, но снимает достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, не понял в чем прикол? Зачем так было трудится, когда на штатном кронштейне висит почти так же. Была бы возможность я бы его еще глубже в салон отнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю, и регулировки почти никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю, и регулировки почти никакой нет.

На штатном кронштейне он висит как яйца у быка. Низко и во все стекло. За версту видно. А зачем регулировки? Угол обзора 120, хватает на свою полосу и встречку. Штантое крепление - у половины регистраторов солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, видимо кронштейн вам попался неудачный. У меня висит чуть ниже чем у вас, подальше от стекла(снаружи регистратор совсем не видно и обзор больше в совокупности с капотом), самое для меня главное разговор с гибдд, поворачиваем девайс и общаемся. Фото своего я выкладывал выше постами, буду инсталировать с убранным питанием, более трогать ничего не буду он висит на своем выгодном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе каркам q4 lite. Качество картинки немного разочаровало, но Мб это потому что не с чем сравнивать) ярким днем все нормально, в темноте только сегодня вот довелось поехать, дома посмотрю ка снимает.

Обошелся в 6000( в личку если кому интересно - скажу где покупал и что надо сказать для скидки, там еще на другие регистраторы скидка неплохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не до конца настроили? Можно кусочек видео выложить без сжатия на народ например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...