Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tomohowk

Х-трейловоды
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О Tomohowk

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    215657611

Основное

  • Город
    Иркутск
  1. Практически один в один! 1. Разгон до 60 стал быстрее, как будто с педаль-бустером, потом как обычно, на трассе как и ранее. 2. Накатом идет лучше, перед подъёмом, после спуска, после нажатия на педаль пропала задумчивость. 3. Пропали хрюки, воя не было. 4.Субъективно чуть увеличился расход, хотя это ещё нужно будет позамерять на разных участках. P/S Пробег 105000.
  2. Активная езда ( а запах появляется как раз после) как правило подразумевает движение по прямой и хорошей дороге, сухой. На таких дорогах в режиме "auto" нет необходимости, езжу на 2WD практически с конца апреля по начало ноября, исключение съезды с в грязь и.т.п. так вот ЗАПАХ ЕСТЬ!!! Был у меня Nissan Avenir , переднеприводной, на автомате, так вот было тоже самое ,причину так и не нашел - забил, продал его соседу по дому - жена его до сих пор катается Так что пусть себе воняет!
  3. Насчет цены согласен, а вот про траблы можно поподробнее P/S Webasto стоит уже 4 год пока тьфу- тьфу . Утренний полный прогрев ( двиг+салон 30-45 мин) + 1-2 дневных коротких прогрева без прогрева салона тока двигун. Где траблы?
  4. "Гораздо интересное решение"- имеется ввиду цена/качество? Сцылочку или координаты в студию плииз. P/SСам давно решил если уж ставить видеорегистратор так уж примерно в таком варианте, потому всё ещё в поиске, а тут ещё как назло HDD в цене взлетели и жаба всё ни как не угомонится/
  5. Под бампером Хотя может и нет? Ща с мойки заберу гляну, сопло вроде выходит под бампером, если честно ни разу за три года не заморочился этим вопросом: "Где стоит?" Как поставил при покупке автомобиля так и катаюсь
  6. У меня Webasto ( уже 4 зиму) ставлю следующим образом: Время работы 45 мин. Крутилка скорости вентилятора на 3 -5 деление забор воздуха из салона температура на максимум подача либо лицо либо ноги+ лицо вот как то так P/S 45минут практически никогда не работает прихожу раньше гдето на 25-30 минуте, в салоне тепло двиг 3-4 шоколадки.
  7. Tomohowk

    присадка в масла

    Все современные масла ведущих производителей, как моторные , так и трансмиссионные и гидравлические содержат весь необходимый пакет присадок, рассчитанный на весь срок службы масла от замены до замены. При тяжелых условиях эксплуатации рекомендуется сократить интервал от замены до замены. P/S Добавляя всевозможные "ультрасуперпупер" присадки в готовый продукт есть большая вероятность нарушить базовый баланс присадок находящихся в масле и результат может стать прямо противоположным, вот как то так.
  8. 1. Greywolf Т31 +20мм - 2кта (на 2 машины) 2. teem1333 +20мм - 1кт 3. Captain_X +20мм - 1 к-т 4. Tomohowk +20мм-2к-кта(2машины) Только потребуется помощь в отправке -плиииз!!!
  9. Я в теме, нужно 2 к-та.
  10. Tomohowk

    Решетка радиатора

    Посмотрел фоты, так вот, у моего приятеля была Camry Сингапурская-гляжу салон прям один в один, я имею ввиду отделку, таже кожа беж, те же вставки под дерево (где надо и где ненадо), может пошукать насчет всего в этом направлении?
  11. Tomohowk

    Решетка радиатора

    Гляньте на регион пжлст, это их у Вас мало P/S А вот насчёт аукционов яповских - это в точку.
  12. Уважаемые соратники у кого какие соображения?!
  13. С удовольствием бы предоставил ящик в качестве образца, да вот только далековато ехать P/S Сам приобрёл ящик практически сразу после покупки авто, заказывал у нас через ребят работающих с avtodoc, ценнег был 5600, ни разу не пожалел
×
×
  • Создать...