Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serpol-62

Х-трейловоды
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О serpol-62

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    М.О.
  • Модель авто
    Т-32 SE Top 4wd

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1426 просмотров профиля
  1. Доброе время суток. Подскажите как обновить вручную систему. В автомате не предлагает . Пишет что нельзя открыть файл. Может есть ещё варианты?

  2. в настройках по коду 126 передняя камера выключена.надо включить.и если не трудно посмотрите какой пункт стоит в настройках canbus 10 или 37.начинается с ..teana......в настройках можно можно выбрать регион Россия тогда добавятся наши частоты УКВ радио.
  3. на сайте у продавца есть картинки проводов идущих в комплекте-сравните.
  4. там 4 тюльпана надо между собой подключать для кругового обзора.вроде 2 белые и 2 красные или желтые.
  5. так и должно.7 zip разархивировать внутри будет update.zip его и образ dmcu перенести на предварительно отфарматив.флешку.после вставить в ГУ.далее или автоматом ГУ предложит обновить или вручную через пункты обновить прошивку и обновить MCU.для инфо-на задней стенке аппарата есть гнездо для карты памяти.система определяет её как для навиг.программ.у меня была вставлена как подарок.сразу или вставьте или замените на другую что бы после установки не выдёргивать аппарат.место помечено наклейкой.64гб карта без проблем.с помощью файл.менеджера на неё можно переносить всё необходимое.
  6. похоже проблемы с can bus.утром время показало правильно но через несколько минут остановилось.при глушении авто и открытии двери часы показывают правильно а после запуска двигла возвращаются старые показания и они не меняются.исчезла картинка с панели приборов в выборе источника(название радиостанции и т.д)хотя кнопка переключает с радио на другие источники.написал продавцу но молчит пока.
  7. спасибо.попробую завтра ещё раз со скидыванием клеммы акк.и последующей настройкой.
  8. а вы думаете я это не сделал?слишком просто.
  9. привет всем.сегодня установил dasaita 5225 на x-tr 17г.покупал полный комплект с can bus и переходн.для gps.после установки появилась проблема-невозможно выставить время на авто.в меню настр.времени на борт.компе сама настройка неактивна и не реагирует на нажатие кнопок на руле т.е вовсе.время обнулилось после откл.аккумулятора и ведёт отсчёт с того момента.датчик gps родной спутники находит сразу.в настройках can стоит nissan teana simple.если сталкивались отпишитесь.спасибо.
  10. а два раза нажать на кнопку на ручке двери с небольшим интервалом?или запрограммировать открытие одной водительской или всех дверей по мануалу.
  11. а нажать на неё не пробовали?
  12. serpol-62

    Вариатор -тычки

    при раннем зажигании.
  13. купил машину перед новым годом-смещены.
  14. Или окно приоткрывать если не планируешь далеко отходить от машины.
  15. Стояла.написал просто для информации как возможный результат.
×
×
  • Создать...