Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Где про дизель прочесть?

Ткните пальцем добрые люди.

Есть дизельный подфорум - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"...Только багажник закрывается как консервная банка. ..."

Перед тем как окончательно закрыть дверь багажника(уже опустив её вниз) - нажмите на кнопку, которой открываете и тихонько толкните дверь(не надо сильно). Закрывается исключительно легко, даже в морозы. Правда, я ещё резиновые упоры (которые по бокам двери) чуть-чуть ввернул.А ещё под рамку номера 2-х сторонний скотч приклеил, чтоб не брякала.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машинку в январе 2012 2.0 LE с люстрами на вариаторе.

Все зиму ездил на полном приводе на штатной летней резине, так как на зиму решил пока не раскошеливаться. В общем, я машиной полностью доволен на данный момент проехал 12000 в основном езда летом в Тульскую область в среднем езда по полному бездорожью. Машинка себя полностью оправдывает, и я думаю дальше так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая машина моей жены )))))) никогда не ездила за рулем других машин- наотрез отказывалась. с этой не слазит ))))))))) пищит от удовольствия ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя реализовал при установке камеры заднего вида выглядит вот так

Как снимаются обшивки багажника? В темах по шумке видно что они на клипсах. С какого края тянуть, чтобы ничего не испортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день! Меня мой Х пока устраивает, взял в июне месяце SE комплектация, 2л, раньше была Тойота -Королла. Читал много про скрипы в рулевой колонке-этого у меня нет. Других скрипов тоже не слышу, да особо и не прислушиваюсь, музыку включил и вперед. Проложил ковриками отделения органайзера в багажнике, уложил все хорошо и вот результат, громыхания нет. Очень радует камера заднего вида в зеркале, очень даже удобно, мне кажется удобней чем, если бы она была в центральной части консоли, да и панорамная крыша с люком просто :good: . Раньше были машины с механикой, пересел на эту и привык пока гнал машину до дома с Москвы. По жуткому бездорожью пока не ездил, да наверное не поеду, не зачем, а вот по проселкам после дождя приходилось , мне понравилось. Посадка в машине удобная, места много. Конечно плохо что магнитола не читает МР-3, но может скоро поставлю что нибудь другое с DVD, пользуясь случаем, товарищи , может подскажите что поставить лучше ? И может стоит подождать пока слезу с гарантии? Пока не привычно с расходом, читал люди хвалятся, что по городу выходит 9-11л, у меня меньше 13-14 никак не выходит, и ведь по стилю вождения я не лихач, езжу спокойно... Если получается город после загородной езды то выходит 10-11 л, но потом опять переваливает за 13-14. Пробовал менял заправки, все равно так и ест. В общем машиной я доволен, мне нравиться. Когда долго не сидишь за рулем, хочется побыстрее куда нибудь , да проехаться. :good::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно я не отписывался в этой теме, а ведь тем временем нам с Иксом уже больше 2-х лет! :)

В принципе, не писал, потому что и писать то особо нечего. Все плюсы перечислил уже в нескольких предыдущих постах, а минусов, как не было, так и нет.

Разве что, в качестве пресловутой ложки дегдя могу сказать, что сейчас вот температура упала до нуля и утром стал слышаться какой-то легкий толи скрип, толи шарканье при повороте руля в левую сторону.

Через 3-4 км пути вроде пропадает, но все равно, надо будет диллеру сказать, пусть посмотрит, раньше за две зимы ничего такого не слышал.

Ну а в остальном - по-прежнему наслаждаюсь машиной. Честное слово - я полностью удовлетворен своим выбором, который сделал 2 года назад. Хотя уже потихоньку начинаю присматриваться к следующей машине. Скорее всего это будет уже не Ниссан, ибо одну и ту же модель не беру, а кроме Трейла, мне из Ниссанов больше ничего не нравится. Так что наверное еще годик на Иксе поезжу, а потом....

Но пока! Пока наш роман продолжается и я, надеюсь, напишу еще не раз в этой теме слова благодарности моему X-Trail ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее обычно не так часто пишут, пишут плохое... Но мне нечего плохого написать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передал своего Т30-го в руки "добрых людей",повезли в Новосибирк.А сам,практически,не раздумывая(хотя и помучился с прежним 2003г.,пробег 184000,я второй хозяин накатал всего 11000),выбрал Т31 2008 года,62000 км.,с салона,сданный по трейд-ин,комплектация LE, и теперь все чаще хочется куда-нибудь съездить,больше времени посвятить этому авто.Во первых,это гораздо элегантный кузов,салон и весь интерьер.Двигатель 2,5 с CVT,по сравнению с 2,0 АКПП,гораздо преемистей,т.е. мощней,учитывая и меньший расход,"просто чудо".Не буду все перечислять,кто попробовал и то,и другое,поймет.В общем,всем доволен,надеюсь и авто не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все чаще хочется куда-нибудь съездить

Да... есть такое. Садишься и едешь, даже если не надо. Со старой машиной не так было: надо ехать - сел и поехал, не надо - не поехал. А тут едешь, даже если никуда и не надо, просто так едешь. :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это лучший автомобиль года можно присуждать иксу из года в год (если брать по всем потребительским качествам, ни забавы ради или понтов или фантазий по типу бэтмэнмобиля ......) по аналогии с джипом grand cherokee с 1992 года каждый год это был лучший автомобиль (по потребительским качествам), так и дизайн первого кузова джипа и по сей день как игрушка - аналогично и икс же. Только вот на жип гранд че двигатели ставили 1952 года только модернизированные, ну а икс это лучший автомобиль для городского жителя (семейный), для дачника (просто универсальнее некуда), и для сельского жителя (японский уазик, как никаггг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чень люблю тачки вообще и кататься на них в частности, пересел на хитрилку с тазика,

прыгаю от счастья, всё нравится, так и не вылазил бы из него. у меня идёт стройка дома в подмосковье Была 11-ая поэтому нужен был однозначно универсал и желательно полноприводной, (последние 200 метров дорога по полю), хитрилка превзошёл все мои ожидания и по комфорту и по вместимости, и по проходимости даже на штатной всесезонке, представляю его возможности на нормалной резине. Короче всё супер. 10 лет работал водителем (в том числе личным)поэтому тачек перепробовал уйму но на иксе не доводилось. выбирал между аутом и иксом победил икс из-за объёма багажника. протестил по говнам я в шоке нигде не засел, правда у меня есть опыт, был газ 69 всё родное, вот это вездеход, сейчас он полностью изменён(двигло, салон,кузов отреставрировали, лифт, и резина) принадлежит он правда шурину и он в него вкладывался, теперь не даёт по говнам гонять , говорит жалко его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовый дорестайл Т31 , 2008г. чистый яп.

Пробег 39000 , я 2й хозяин проехал 8000.

1) Доступ и завод без ключа вещь Ё!

2) Блютуз и камера заднего вида ( и мр3 естьв 6-ти дисковом чейнжере) - вещь !!

3) Панорамный люк.....аааа вещь !!!

4) Радиус разворота САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ИЗ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ = 5.4 м !!!! реально, проверьте сами, у всех других кроссоверов больше- ! и это реально чуствуется после прошлой машины с радиусом 5.8

5) Клиренс 200 минимум со штатной резиной - более чем достаточно для городских сугробов, бордюров, колеи. Защиту поставил но еще ни раз нигде не чиркнул ( на прошлой мазде 6 постоянно цеплял везде)

6) Полный привод может и не внедорожный, но для города в суровых российских реалиях - то что нужно !

7) Вариатор ! - многие тут скажут это минус- ан нет.. если его не убили изначально неправильной эксплуатацией - это друг ! разгоняет без толчков, плавно, быстро. Не надо привыкать к твоей манере езды, как типтронику после езды жены )))

8) Внутри мягкий пластик , перфорированный кож-дер-мартин.

9) Брутальный внешний вид и интерьер (таких мало)

10) Большой багажник + классные ниша+ящик с низу для всякой (не)нужной х..ни

11) Удобная "диванная" пассажиров сзади - им нравится.

12) Удобно садиться водителю.

13) Отличный ближний ксенон.

14) Бампера сзади и спереди имеют пластиковые некрашенные нижние части - очень удобно при небольших наездах на препятствия - без последствий для себя ))) - проверено уже 2 раза)))

15) Пластиковые вкладки в арках - не сгниют арки колес на 5й-6й год жизни машины .

16) Небольшая длина кузова - меньше чем у любого универсала приличного - удобнее парковаться в узких местах. это правда за счет места на заднем ряду ((( Сантиметров 5-7 бы прибавить !!!

17) Большие боковые зеркала - хорошо все видно

все... устал...))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писано-переписано,но не могу не сказать-абалденная у нас машинка,сегодня такую кашу из снега и грязи месил,если бы сам не проехал-никогда бы не поверил,что там кроме трактора что-нибудь проехать сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксплуатация по ПОЛНОЙ - город/рыбалка/дальняк(Германия-Франция)

где надо - НЕ подводит

пассажиры - довльны

недавно прошел ТО-60 т.км - едем дальше

если бы приспичило покупать сечас - купил бы опять его

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-trail 2.0 LE+. Куплена в ноябре 2012г. Автомобилем доволен на 200% :D

1. Очень комфортная, энергоемкая подвеска, даже на 18 дюймовых дисках.

2. Просторный салон, особенно передний ряд и багажник.

3. Очень удобные передние сиденья с Электрорегулировками.

4. Хорошая отделка интерьера, качественные мягкие пластики, приятные на ощупь.

5. Отменная обзорность и чувство габаритов авто.

6. Хорошая трансформация салона/багажника.

7. Приемлемая динамика даже с 2.0 двигателем на вариаторе.

8. Общая шумоизоляция на твердую 4 (не считая багажника и задних арок).

9. Потрясающий внедорожный потенциал, как для кроссовера!

10. Приемлемый расход топлива для машины таких габаритов.

11. Отличная комплектация. Опции, которых нет ни у одного конкурента: огромный люк с приводом, камеры кругового обзора, электрорегулировки обоих передних сидений, Рейлинги с дополнительными фарами.

12. Хорошая акустика (только для Топовых компектаций).

13. Сборка Япония.

14. Много приятных мелочей (подстаканники+ниша для мелочей на торпеде).

Если кому интересно вот мой подробный отзыв об авто - http://nissan-x-trail.infocar.ua/review194...ail_id1026.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А японская сборка откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор гражданин того государства, где продают японские машины :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читал об x-trail, наконец купил, почти все негативные отзывы не имеют под собой почвы, может в моделях 2012 года их исправили:

1)подсветка в бардачке есть.

2)стандартная магнитола mp3 поддерживает.

3) багажник хоть и туговато закрывается, но плотно, не протекает.

4)кнопка омывателя фар вынесена отдельно.

Машина супер! Очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)кнопка омывателя фар вынесена отдельно.

Кнопка и раньше была вынесена отдельно, только отключить омыватель фар нельзя так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...