Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сибир

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Сибир

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Сибирь
  1. Да, отсюда "плясать" надо. Отпишись потом, чем дело закончилось.
  2. Эта тема на Дроме раскрыта. Там есть резиновые упоры, попробуйте их чуть-чуть ввернуть. Если не закрывается в тёплое время, то порядок действий такой - опускаете дверь вниз, нажимаете кнопку открытия двери и легко толкаете дверь на место. Должно всё получиться.
  3. Вид у чёрного Х-Трейла хорош, пока он чистый, сейчас у меня серого цвета - очень практичный цвет, мойка ему требуется в разы меньше, чем чёрному. Если уж присматриваетесь к "чёрному", тогда уж и белого цвета Х-Трейл посмотрите, смотрится достойно.
  4. В шиномонтажке "разбитый" балансировочный станок (такое бывает) и они только денежки собирают за грузики и работу. При балансировке в другом месте вибрация исчезает.
  5. А я заказывал и подписывал договор в сентябре, тогда ещё не было скидки. В октябре машинка пришла и менеджер сам сказал, что у них типа - акция, тыс. на 50000 дарим "Допы". Если бы менеджер не сказал, так бы и купил по ранее обговорённой цене, а так, кроме сигналки (Шерхан 5), которую мне пообещали и поставили за повторное приобретение авто в этом а\салоне ещё и Универсальный мультимедийный центр с сенсорным дисплеем и навигационной системой установили, +защита, +коврики, + набор автомобилиста, +бутылка шампанского. Так что можно сказать - да, подарили. Ведь не скажи менеджер об акции, так бы и купил. Это я потом сайты дилеров посмотрел, почти у всех, в том или ином варианте "Допы" "дарят", но авто по более низкой цене не отдают. Да это каждый год происходит - к концу года дилеры "одаривают" чем - нибудь.
  6. Уважаемые X-Trail-оводы, желающие одеть чехлы на сиденья, примите к сведению, что в спинках передних сидений стоят подушки безопасности, которые выстреливают (в случае аварии) в сторону двери. У меня при аварии подушка безопасности спинки сиденья прорвала чехол. Эксперт страховой при осмотре (после аварии) не рекомендовал чехлы одевать, ведь может и не прорвать при срабатывании. Я думаю, что при пользовании чехлами надо предусмотреть в этом месте чехла - разрез. У меня на чехлах такового не было.
×
×
  • Создать...