Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lucky

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Lucky

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/24/1980
  1. хм.. вот на счет крупинок не знаю, но цвет меняет точно :-), если светлее на улице то и цвет машины более в бордо если чуть темнее на улице... то прям томно-коричневый смотрится, вообще как буд-то другая машина стоит.. Интересный цвет. На счет серо-синего знаю..., что этот цвет у ниссана тоже меняется... у знакомых такой цвет, я до сих пор не могу понять какого цвета у них машина :-), красивый цвет.
  2. а я там была :-) и инструкцию для новичков читала просто пока машина не на руках.... согласно инструкции зашла по сслыке, оставила сообщение и теперь могу создавать темы.. с вопросами :-))) А форум у вас приятный :-)
  3. Спасибо, сейчас поизучаю эту тему.
  4. Добрый день. Я не знаю пока куда правильнее разместить мой вопрос. Относится он к сигнализациям, но в том разделе обсуждают конкретные противоугонные системы и сигналки. У меня вопрос .. такой оставлять ли на ночь машину (в автосикьюрити планирую установку делать) для установки противоугонного комплекса и сигналки или лучше попросить, что бы все за день сделали и забрать вечером (говорят могут не успеть.. вроде)? Я как-то переживаю, если машина где-то в другом месте "ночует". Или это нормальная практика? Извините заранее за возможно глупый вопрос. Спасибо
  5. сегодня посмотрели в жизни цвет... не чисто-коричневый (не шоколадный), номер цвета L50Z Он коричневый с оттенками (проблесками) темного бордо что ли (я вот даже не могу точно дать определение этому цвету), но цвет интересный очень, играет на солнце, свету. Мне кажется такие цвета или нравятся или категорически нет, короче на мой взгляд цвет спорный. Мне лично понравился. Еще понравились цвета белый и черный. вот поближе сфоткала тут более-менее правильно цвет передан Всем еще раз спасибо за ответы! Приятный форум :-)
  6. ну вот ... круг съузили только по цветам :-)))) и опять не знаем что брать :-))))) белый тоже нравится мне в ниссане очень, но тут правильно подметили.. надо как-то допы правильно подобрать, что бы смотрелся красиво сейчас прозвоню салоны, где белый есть узнаю
  7. спасибо всем за ответы завтра поедем смотреть коричневый, как и сказала, подкупает салон комбинированный если его не возьмем ,то скорее всего или черный или серебро жду еще мнений :-)))
  8. Всем доброго времени суток. Выскажите свое мнение пожалуйста на счет цвета машины. С сентября в ХТрейле появился новый цвет, на сайте офиц. он заявлен как "коричневый металлик" и идет под номером L50 (выглядит на сайте он тоже как коричневый в особой серии). Но я так же выяснила, что именно под таким же номером идет и цвет у нового Патрола, но называется он пурпурный, и на Патроле я видела этот цвет (правда видела в темное время суток и плохо разобрала, но он все-таки не коричневый). Не совсем понятно, что именно все-таки будет у ХТрейла тогда. Живые фото нашла в инете реально не могу понять какой цвет... смахивает на вишневый, но официально он прописан как коричневый металлик Как вам такой цвет? Кто-то на ХТрейле именно уже видел этот цвет? Для меня плюсы еще в том, что в этой версии салон не весь черный, а сиденья с серыми вставками. Второй вариант - серый (или черный - их сейчас больше в наличии) Какой цвет Вы выбрали бы? Спасибо за уделенное время.
  9. Доброй ночи. Отмечусь. Хочу создать темку и... спросить мнение о новом цвете машины. Пойду в соответствующую темку.
×
×
  • Создать...