Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А если на гарантии - то зачем платить? Это и есть развод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

дык дело не в том,на гарантии или нет....какая разница,я бы с таким же успехом официалам заплатил за смену расходников...Просто,я не уверен,что диски надо было менять и по ходовке...а они нагрузили по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втулки салентблока+опору двигателя.

А это тоже расходники? Чисто замена по гарантии бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел Т. О. -3 или 45000 т км. в новом автоцентр в Люблино наш партнер кстати.

Ценник очень гуманный, даже я бы сказал лучший на сегодняшний день за все 6250 это с нашими скидками 15% на работу и 5% на запчасти.

Чисто, аккуратно , вежливо , народу практически нет вот только в рем зону не пускают но я наблюдал за авто через стекло.

Вообщем сервисом остался доволен рекомендую , не зря в партнерах числится и реклама на форуме весит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено ТО-3 (45000 км) , 2,5CVT с защитой картера. Дело было в LegeArtis (Мос. обл) и обошлось это в 9009,66 руб. без скидок, из них 3949,66 руб. зап.части.  С изменением регламента замена свечей производится теперь каждые 30 тыс. км., т.е. в это ТО мне свечи не меняли, а то ценник вырос бы ещё на 5-7тыс.руб. А ещё отказался от дополнительной (не включенной в регламент) замены воздушного и салонного фильтров. На сдачу оставили мне баллон со смазкой.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 апреля проходил со своим Хитрилой ТО-3 в Дженсере на Добролюбова. В ремзону пустили без вопросов. Сверх регламента заменили фильтр салона (900 руб.): уж больно забит был всяким-разным. Всё обошлось в 11 600 российских рублей. Рекомендованный к замене воздушный фильтр  купил потом в обычном магазине (безо всяких наценок ОД) и воткнул на место. :bravo:

Изменено пользователем Старк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-3 в новом партнере клуба "Автоцентр Люблино".

Перед этим позвонил в Дженсер на Добролюбова, уточнил цены, отметив что я член клуба. Ценник был назван 7900 р, никаких клубов они знать не знают и скидку мне дали по моей золотой карте из ентого самого Дженсера.

Посему обратился я в новый центр....дальше начинается почти сказка из жизни "загнивающего" запада. Во первых ценник ТО3 для членов клуба, со снятием защиты и расходником 6900!. 

Далее в процессе приемки ко мне подошел аккуратный молодой человек лет 35 (не мальчик 20-25 лет как в Дженсере) и пройдя к машине предложил проехаться что-бы послушать мои жалобы на стук в рулевой и какие-то там поскрипывания с сзади, причем я не настаивал. Затем после обмыва машины я был приглашен в ремзону на ритуал "интерактивной приемки". Приемщик при мне включил все лампы, у казал на неработающие, предложил мне поменять, я конечно отказался и мы вместе посмеялись....но, сказал он, я же обязан вам предложить. Далее он сам проверил уровень масла, с фонариком просмотрел все жидкости. Все результаты обмеров  он заносил в планшет. Потом машинку забрали, и в ремзону они больше не пускают, хотя за процессом можно наблюдать через стекло большое. По ходу дела позвонили и предложили фильтры поменять +2,6 т.р. Итого с фильтрами ТО3 мне обошлось в 9600  .

На выдаче ситуация повторилась, менеджер проверил при мне масло, показал где и что смазали и подлили. 

Короче остался очень доволен, мог бы отказаться от замены воздушника, сэкономил бы наверное  1,5 т.р., но был очарован обхождением и дал им немного заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фильтры ? Вот тебе и экономия . Как я ездил в УСервис . ))) поехал где дешевле а уехал дороже ))) Потому что тоже предложили . А на Таганке это было по умолчанию ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-3 обошлось без воздушного и салонного фильтра 8223 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла отказываться от замены воздушного фильтра мотора, это как отказаться от замены масляного фильтра, экономии ноль экономия только на фильтре кондея и свечах , и самое главное не боятся привозить свои расходники которые стоят если покупаеш сам в 2 раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушный фильтр двигателя самому сменить - дело 3-х минут с перекуром, за эту нехитрую операцию официалы просят 400 рублей.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь вообще хитрых дел нет как и масло поменять с фильтрами и свечами если авто нормально работает без всяких проблем, и как показывает опыт, после года эксплуатации диллер на фиг не нужен , если в течении этого времени с тачкой проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фильтры ? Вот тебе и экономия)

Замена фильтров в ТО3 не входит по регламенту. Это моё личное пожелание. А так, ещё раз, ТО3 в Люблино 6900 со снятием защиты. Изменено пользователем MarkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла отказываться от замены воздушного фильтра мотора, 

Я не ленивый, просто заменить салонный фильтр, лучше самому, что и делаю регулярно весной-осенью, ну а фильтр двигателя поменять - это как два пальца об асфальт!  :P  На даче всегда сам делаю через 7500 км. А если это можно поменять самому - зачем платить дяде чужому. Тем более неизвестно как он вкорячит салонник на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО-3 в Автоцентр Люблино. Поменяли масло, масляный фильтр и что-то смазали :) За все отдал 4181. Масло в подарок. Защиту картера снял сам. В 10 сдал, в 13 забрал. Как и обещали. Ничего не навязывали, дали только рекомендации. Диагностика ничего плохого не показала. Всем остался доволен.

Изменено пользователем Korp13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Грядет ТО-3 (45000), решил провентилировать тему. Почитал, и негде не столкнулся с получением диагностической карты техосмотра при прохождении ТО-3. Ведь вроде бы логично, у большинства ТО-3 идет по сроку, т.е выполняется по истечении 3-го года.

Звоню ОД (машинка-то еще на гарантии!), спрашиваю что-почем? Дилер вежливо так отвечает "ТО 8200р с их расходниками, диаг. карта - 800р. Если просрочить гарантию, ну хотя бы на один день, то будет дешевле, в районе 6500р.Но как ее просрочишь-то? ОСАГО тоже автоматом просрочивается. А по закону подлости - обязательно налетишь на "добрых гайцов".

Вопрос в следующем - дилер сказал, что на ТО-3 проверяется сход/равал (800р) и если он не "гут" можно налететь на кругленькую сумму 4500р. Я подозреваю, что проверка с/р из-за выдачи ДК и "откосить" от нее не получится. Может кто сталкивался? А то я тут почитал, что с/р раньше 60тык не имеет смысла делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход развал навязанная услуга можно от неё отказаться но раз в год проверять сход развал полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил автоцентр на Таганке для прохождения ТО3.

Типа сейчас в ТО3 включена таки проверка на сход развал (только проверка), но не включена замена например воздушных фильтров.
В итоге с их расходкой, снятием железки защиты, заменой салонного и воздушного фильтров, регулировкой колес после проверки сход развала получилось 12500.

Предлагали сделать обслуживание задних тормозных дисков и замену передних колодок (износ 85%). Вежливо отказался, настаивать не стали. Всем предлагают корректировку фар за 350 рублей.
Так же рассказали что теперь замена жижи в вариаторе рекомендована каждые 40 тысяч. На мои слова что я бы вообще туда не полез без причины сказали что тысячах на 90-100 все же надо. Обещал подумать )

Понравилось больше чем в Дженсер на Варшавке.
Очень вежливые мастера и приемщики... самый бука - кассир (ну к вечеру возможно все ее достали).

По мелочи - тоже не получается соблюдать свой же график по записи - записывался на 7-00, но в это время у них на мойке что то откачивали ассенизаторы, потом внезапно местным (не факт что сотрудникам, но друг с другом активно здоровались) понадобилось помыть пару машин, видимо с мыслями о чистой сохнущей машинке работается лучше )) В итоге заехал на мойку 7-30, пока туда-сюда, вышел из салона 8-10. 

А сход-развал - как тянуло слегка влево, так и после него тянет, то ли дороги кривые, то ли давление в шинах проверить надо, то ли не докрутили что то. Надо будет с личным присутствием еще раз где ни будь сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А посоветуйте надежный сервис, чтобы сделать ТО3 ( поменять масло - проверить ходовую) и чтобы там же был качественный кузовной сервис (покрасить заднюю дверь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, приветствую!

Выбирайте из Партнёров нашего Клуба- все проверенные.  И очень многие Клубни к ним обращаются http://x-trail-club.ru/forum/315-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...