Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Олег721

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Олег721

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Skype
    sailorman1780

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. День добрый! Хотел бы заехать к вам,поменять щетки стеклоочистителя. Есть у вас? сколько будет стоить с заменой? забыл сказать Т 31,2,5 литра.
  2. Добрый день! ТО-5,Трейл 31,2,5 вариатор,сколько по деньгам и времени?
  3. Олег721

    Отзывы - NNService

    Юру и ребят с прошедшей Пасхой и наступающим Днем Победы!!! Вопросик-хочу немножко затонировать машинку и убрать(полирнуть) мелкие царапки.Может подскажете,где это лучше сделать?
  4. Друзья,с 2005 года занимаюсь доставкой грузов из Европы и Китая в РФ. Если кому-то надо что-привезти за вменяемые деньги,обращайтесь,не пожалеете.
  5. Олег721

    Отзывы - NNService

    05.06 под вечер впервые заехал в этот сервис. Ребята все адекватные,по ценам не лупят,вообщем,всем остался доволен. Были хитрилы клубные,с пацанами пообщался. Вообщем,время провел с пользой. Вообщем,этот сервис рулит.
  6. Всем привет! Более 10 лет занимаюсь доставкой и таможенным оформлением грузов из Китая и Европы в РФ. Если кого интересует,могу помочь. Для клубней спец.условия и цены.Обращайтесь!
  7. дык дело не в том,на гарантии или нет....какая разница,я бы с таким же успехом официалам заплатил за смену расходников...Просто,я не уверен,что диски надо было менять и по ходовке...а они нагрузили по полной программе
  8. во-первых,это не официалы,о-вторых,мне позвонили в 18 часов и поставили перед фактом...что здесь еще можно сказать.
  9. вообщем,по ходу развод....((
  10. проходил тео вчера...Х-трейл(2011 г.в),еще на гарантии...пробег 42300 км..2,5 варик...по ходу меня развели в Юнион моторс в Медведково..кстати,кто там обслуживается? мне 3 ТЭО(45000 км) обошлось в 19 тыс.руб. Поменяли фильтра(масляный,воздушный)+передние тормозные колодки и диски(скзазали,что 100% износ)+сход-развал+втулки салентблока+опору двигателя...Сдается мне ,что это развод..У кого какое мнение?
  11. Юра,привет! был у тебя го д назад на Микре (супруги), Сам езжу на Иксе(2,5 вариатор),Машина 2011 года,пробег 42000 км,что-то стал замечать,что на неровной дороге в руль отдает. Сколько будет стоить диагностика ходовой? Машина еще на гарантии. Олег
  12. Олег721

    Расход топлива

    у меня комп.показывает расход 15,8 литров...движок 2,5 автомат.в городе...что-то многовато...до сброса показывал 12,3..где правда?
×
×
  • Создать...