Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Может мы не понимаем и это действительно "круто". Бог с ними, пацаны в гаражах может чему и научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Аххринеть... я думал это единичное... ан нет :wacko: инопланетный разум вторгся.........

Я бы попросил на счет инопланетного разума)))

А что касается заниженных приор, то всем известно что таких не сеют и не пашут - они сами родЯтся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутки. :yes:

Даже не ездой на дороге - это полбеды....

Картина такая - весь город пересадили на Ford, Peugeot и т.п. Они, естественно, питаются соляркой. Так вот что происходит: каждый поздний вечер и раннее утро все заправки осаждают эти агрегаты и создают безумные очереди. Почему очереди (резонно спросите вы)?

Да потому что солярку полными баками они берут исключительно за мелочь (10р) :shok: И пока кассирши пересчитают..... :rolleyes: На некоторых уже аппараты для счёта мелочи поставили.

Сейчас заправлялся почти час, пистолет в бак вставил в 22.01, заплатил в 22.40, и то - дело было на одной из самых дальних заправок. Кульминацией вечера был ПАЗ-4243 с экипажем из Средней Азии - они брали 86 литров монетами по 5 и 2 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маршрутки. Даже не ездой на дороге - это полбеды....
это точно засада!

в нашей деревне разом закрылись на ремонт три приличные (с натяжкой) заправки, предположу, что если маршрутчики приедут рассчитываться железом, они рискуют уйти пешком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит мгтс и их модернизация. Прокладывали свою опту - снесли мне короб с электрическим проводом.

Звонил, писал - 0 результат. Восстановил своими силами и... приходят раскидывать опту по квартирам и начинают класть свой кабель в мой короб!!! Я в шоке говорю убирайте, а мне в ответ "а что тебе жалко?"

Я уже не говорю о том что мне не нужен их роутер работающий за мой счет. Мне нужна только телефонная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже роутеры понаставили.

Не пользуюсь городским тел. уже несколько лет.

Не отключал "на случай ядерной войны")))

Теперь, похоже, время пришло.

Роутер без эл-ва бесполезный кирпич.

Интересно, сколько еще людей окончательно перейдут на мобильную связь и перестанут отстегивать мгтс по 150 р/мес? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже роутеры понаставили.

Не пользуюсь городским тел. уже несколько лет.

Не отключал "на случай ядерной войны")))

Теперь, похоже, время пришло.

Роутер без эл-ва бесполезный кирпич.

Интересно, сколько еще людей окончательно перейдут на мобильную связь и перестанут отстегивать мгтс по 150 р/мес? ;)

Что то маловатенько у Вас 150.........У мя безлимитка.пипец ценник...Да еще када поболтаем с города на сотник-еще плюс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлимитка в районе 500.

150 это тариф где за каждую минуту разговора платишь дополнительно.

Для тех кто фактически не пользуется оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит быдлятина на дороге!!!

Вчера какой-то CLK выехал на перекресток на красный свет,хотя места не было еще 2 переключения светофоров и перегородил дорогу с ТРЕХ(!!!) направлений.

На мою просьбу сдать назад и дать дорогу другим(к своему светофору-следующий за ним как положено стоял до светофора и места было на полторы его длины) он мне показал "палец" и продолжал сидеть все это время на перекрестке с каменной мордой... :diablo::diablo::diablo: Не знаю как я удержался надавить на газ!!!(наверно потому,что все пришлось бы оплачивать мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! эти бараны уже достали!!! вчера тоже поехали и застряли на светофоре (Щелчок и 13 Парковая), были на Ниве так что было не так жало :crazy: Все выезжали на красный, мы же на свой зеленый стояли, потихоньку стали таранить чтобы выехать, так нам еще показывали всеми жестами возможными и не возможными, что это мы идиоты, а они якобы едут по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня какого -то "тормоза" чуть не снес, выползает со двора на главную "очень медлено", а я ехал хорошо, на передке и летней резине, нажал на тормоза , а машинку несет , а "тормоз" смотрит с каменным лицом на меня и кое как едет (даже газу не добавил) -короче кое-как увернулся я от него, включил полный привод и поехал в гараж за зимней резиной, завтра переобуюсь :D

Вчера ехал на "буханке" (машина не крутая :D )-девушка летит со второстепенной ,явно не успевает (у меня "буханка" инжекторная тоже летает хорошо), она выскакивает на тратуар и обходит по нему меня , тутже "пешеходный" и по нему переходят две мамы с колясками , как она их не снесла, не понимаю. НО ГЛАВНОЕ тут же стоят гаишники видят все это и не чего не предренимают, я посмотрел-болтают по телефону :shok: . Одно хорошо девушка за рулем наверное мысленно уже попрощалась с правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

3. Супруга зашла на кухню и увидела, что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Walkman'е.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.

А вы говорите, что у вас плохой день ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите, что у вас плохой день ... :D

так я ж и говорю: Что меня вообще ни че не бесит :D тихо наблюдаю в сторонке за происходящим :D И! делаю выводы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт. . .

Начинаем подсчитывать потери - минус ножка от шкафа в прихожей, а ведь это только начало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера накрылся генератор в гараже. Остановился из-за отсутствия бензина на ходу. После заправки новым бензином заводится и тут же глохнет. Жалко, ему пробег то всего часов 10 всего. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят дебилоиды на ТТК, которые поворачивают с третьего ряда на Ленинградку и пр-т Мира!!!

сегодня их было особенно много... <_<

посему - и там, и там - пробищи, а после - ТТК летит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....., сеня все в апатии видимо. Тож заметила, как народ тупит. На ровном месте! И захотелось обратиться ко всем! Жалко мегафона с собой не было. Надо внешнюю громкую связь поставить, кстати :crazy:

Люди! Мы же сами создаем пробки таким "вождением", и сами же в них стоим потом! Ну не тормозите Вы, если разрешенная скорость 80. Не можете ехать с такой скоростью, устали, нет настроения - езжайте общественным транспортом и там медитируйте! :good: Далее читаем мою подпись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....., сеня все в апатии видимо. Тож заметила, как народ тупит. На ровном месте! И захотелось обратиться ко всем! Жалко мегафона с собой не было. Надо внешнюю громкую связь поставить, кстати :crazy:

Люди! Мы же сами создаем пробки таким "вождением", и сами же в них стоим потом! Ну не тормозите Вы, если разрешенная скорость 80. Не можете ехать с такой скоростью, устали, нет настроения - езжайте общественным транспортом и там медитируйте! :good: Далее читаем мою подпись :D

Откровенно бесят джигиты на видавших виды жигулях с наглухо тонированными стелами! Еду -как хочу! Такое ощущение-только с ищака слезли-и на дорогу! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят крутышки на Можайке, которые прут по широкой разделительной, становятся слева от тебя, стоящего в крайнем левом с поворотником и при горящей стрелке налево, тупо подрезают тебя, включая пятую по прямой.... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят крутышки на Можайке, которые прут по широкой разделительной, становятся слева от тебя, стоящего в крайнем левом с поворотником и при горящей стрелке налево, тупо подрезают тебя, включая пятую по прямой.... :bad:

Ха! Там товарищ на QX4 одну такую отрихтовал по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...