Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

У мя бибикалка штатная (вплане негромкая), да и впередиедущие, наверняка, бы не сильно въехали к чему бы это я вдруг разсигналился! =)

таки я тож со штатной бибикалкой езжу)))

а так я пронеслась и не заметила))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера видел клубный трейл, поворачивающий с ТТК на Волгоградский проспект 5м рядом -_- ай яй яй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет соклубнику kto-to 2003!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь, что беспардонно обогнал справа в районе Голицыно около 19 часов сегодня (Минское шоссе) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был замечен клубный трейл с номером 858 помойму серый на ТТК в районе автозаводской. Поравнявшись пофафакал и помахал ему :) Клубню привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 30 назад видел черный трейл рестайловый с наклейкой на заднем стекле. Я поворачивал на Звездный Бульвар а он с Шереметьевской к Мурманскому проезду. Номера не видел, далекко был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.50 мимо промчался Хтрейл ....294... в районе Авиамоторной ))))

Приветствую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет соклубнику kto-to 2003!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь, что беспардонно обогнал справа в районе Голицыно около 19 часов сегодня (Минское шоссе) :):)

привет! так лихо обогнал, что я не заметил! :blush2:

я тоже, каюсь, в тот день по обочине поездил - не пыльной, асфальтированной! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.50 мимо промчался Хтрейл ....294... в районе Авиамоторной ))))

Приветствую ;)

наверно это я. Привет и тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечен черный трейл Т30 в районе Дзержинки с номером 525 и регионом 69.

А я был на большой желтой машине с мощным мотором...на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! так лихо обогнал, что я не заметил! :blush2:

я тоже, каюсь, в тот день по обочине поездил - не пыльной, асфальтированной! :pardon:

да я вроде не очень быстро, но аварийкой моргануть успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Районе Электроники на Пресне Была Замечена Машинка DIKa.....ПРивет!!!!!

Ты там работаешь чтоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде не очень быстро, но аварийкой моргануть успел

у меня с женой в эти выходные случилось несчастье, так что был в невеселом состоянии, мог не увидеть!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тесен мир! Вчера в Тверской глухомани за 200 верст встретил Ольга К. Был очень удивлен такой встрече. Немного поболтали и разъехались каждый в свою сторону.

c0cf8fc69014t.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала на работу и на улице Звериницкой (в районе Семеновской) увидела припаркованный клубный Трейл 892 рег197. Привет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 5 августа на калужском шоссе между деревней Папино и Каменка в районе 20.00 мною был замечен клубный трейл с номером **215*99 регион.

Еду я спокойно домой и вижу передо мной знакомая наклейка мерещится.

Ёлы-палы, ёптиль-моптиль да это же клубень.

Клубня я еле-еле догнал, обморгал фарами и оббибикал.

Кто ты клубень??

Почему от меня рванул как на пожар со сверх звуковой скоростью??? Я тебе не хотел сделать ничего плохого))) :crazy: только поздаровкаться.

Привет тебе еще раз, видимо ты очень сильно торопился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала на работу и на улице Звериницкой (в районе Семеновской) увидела припаркованный клубный Трейл 892 рег197. Привет! ;)

Сегодня опять проезжала мимо и оставила записку под дворником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты клубень??

Почему от меня рванул как на пожар со сверх звуковой скоростью??? Я тебе не хотел сделать ничего плохого)))

А прикинь ситуацию кто-то из клуба продаёт машину с приклеенным лого. Новому владельцу или пофиг или не хочет он ЛКП/стекло портить и сдирать буковки. А про компьютеры и интернеты слышал по зомби-ящику разве что. Несётся он себе по калужскому шоссе никого не трогает, и тут появляешься ты и начинаешь ему мигать усиленно фарами. А на форуме он не был и знать не знает, что это нормальная реакция окружающих на буковки на его машине! :D

Я мигал на пустом белорусском хайвее питерской машине со старым лого, когда поравнялся при обгоне он на меня, как на душевнобольного смотрел. =)))

А вообще, конечно, занятно. Интересно, сколько в МСК и области трейлов? Судя по соответствующей ветке клубная принадлежность означена на небольшом количестве авто (ну, скажем, сотня). Соответственно, шанс встретить кого-то МИЗЕРНЫЙ! В остальных городах, естественно, трейлов (в головах) меньше, но и клубней с наклейками тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно, занятно. Интересно, сколько в МСК и области трейлов? Судя по соответствующей ветке клубная принадлежность означена на небольшом количестве авто (ну, скажем, сотня). Соответственно, шанс встретить кого-то МИЗЕРНЫЙ! В остальных городах, естественно, трейлов (в головах) меньше, но и клубней с наклейками тоже....

Из "переписи":

Москва и область - 64

Питер - 32

Новосибирск - 5

Сургут - 3

Пермь - 2

Старая Русса - 2

остальные города по 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, чтьо количество как логотипов (старого образца), так и наклеек, которые разошлись по рукам - гораздо больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artik, что-то с подсчётами неправильно.... По одной Рязани 4 шт. Трейлов с наклейками ездит! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...