Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

А прикинь ситуацию кто-то из клуба продаёт машину с приклеенным лого. Новому владельцу или пофиг или не хочет он ЛКП/стекло портить и сдирать буковки. А про компьютеры и интернеты слышал по зомби-ящику разве что. Несётся он себе по калужскому шоссе никого не трогает, и тут появляешься ты и начинаешь ему мигать усиленно фарами. А на форуме он не был и знать не знает, что это нормальная реакция окружающих на буковки на его машине!

этот вариант я тоже рассмотрел, его пассажир на переднем седенье на меня действительно посмотрел как на шизика а водитель же в ответ мне тоже памахал, но возможно просто машинально в ответ, а может он не обратил внимания на мою наклейку хотя ехал какое то время за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Самое прикольное, чтьо количество как логотипов (старого образца), так и наклеек, которые разошлись по рукам - гораздо больше :D

Вот я тоже хотел сказать, что можно посчитать по "тиражам" сколько должно быть. Но с другой стороны, кто-то (не будем тыкать пальцем :D ) только вчера удосужился приклеить лого, а у кого-то может просто пылиться на полке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artik, что-то с подсчётами неправильно.... По одной Рязани 4 шт. Трейлов с наклейками ездит! :P

В "переписи" - 2

Рязань

1. Dikobrazzi

2. Тит_Бородин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там всё исправлял неоднократно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на бетонке в районе поворота на Рогачевское шоссе нам просигналил черный Хтрейл, ответить не успели.... отвечаем "Би-Би" Приветствуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера при съезде со МКАДА в Капотню в районе 21.50 был замечен клубень на белом Хитрилле без рейлингов, наклейка была на заднем стекле в левом углу. Заметил его в последний момент проезжая мимо, дал пару раз фа-фа . Клубень кто-ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на серебристом трейле с клубной наклейкой, номер не помню.. на Севастопольском вечером был замечен, обмарган, оббибикан и и даже обмахан руками :D Надеюсь не напугали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на серебристом трейле с клубной наклейкой, номер не помню.. на Севастопольском вечером был замечен, обмарган, оббибикан и и даже обмахан руками :D Надеюсь не напугали?)))

Первое "Ой, мамочки пугают!!!" прошло после того как в зеркалах нарисовался знакомый силует!!! Всё видели и слышали!!! Привет!!! (А цвет всё таки серый).

post-25610-1344831905_thumb.jpg

Вот такие вы с задней :crazy: камеры

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь...визунчики. Я елки метелки ни одного за год не встретил..уж и грязный езжу наклейки чуть ли не на крыше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на бетонке в районе поворота на Рогачевское шоссе нам просигналил черный Хтрейл, ответить не успели.... отвечаем "Би-Би" Приветствуем :)

Привет,привет!Мчалась через перекресток,увидела только наклейку,успела обсигналить!Рада встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встретился.) Я на паджеро ездю, поэтому остаюсь незамеченным.)))

1180848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:24 замечен черный трейл с капсулой на крыше. Обочина внутр. МКАД у крокуса. Ник не разглядел. ПРИВЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил на МКАДе в районе между Волгоградкой и Рязанкой около 7-35, хтреил =)) с номера вроде бы 512. Думал я один такой езжу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встретился.) Я на паджеро ездю, поэтому остаюсь незамеченным.)))

Только хотел спросить, что это за видеорегистратор с таким качеством? Но потом посмотрел экзиф и понял, что это гнусмас. =( Сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "переписи":

Москва и область - 64

Питер - 32

Новосибирск - 5

Сургут - 3

Пермь - 2

Старая Русса - 2

остальные города по 1

Э-э-э,нет!На встречу в Москве в марте собралось 80 с чем-то штук, уж точно не упомню! Больше нас, больше! Мне же довелось обклеенных видеть за год уже аж три раза просто на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э,нет!На встречу в Москве в марте собралось 80 с чем-то штук, уж точно не упомню! Больше нас, больше! Мне же довелось обклеенных видеть за год уже аж три раза просто на улицах.

На той знаменательной встрече по-моему после 100 считать перестали. 80 с чем-то потом отметились.

А тема с переписью давно актуальность потеряла, её похоже закрывать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема с переписью давно актуальность потеряла, её похоже закрывать пора.

Надо просто провести новый пересчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Алексеевской напротив Юникредита видел черный Треил №469, привет тебе клубень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дороге на дачу вот ТУТ увидел грибников на авто с клубной наклейкой)))

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Семфиропольской трассе в Тульской области видел 417 71 рус. Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...