Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Без меня обклеиваться собрались? :nea::crazy: Предлагаю выдвигать идею о проведении осеннего саммита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже в медведково и тоже ни одного не видел((( Езжу каждое утро-Медведково-Алтуфьево.

а где конкретно? я на алтуфане, но клубней не встречала! меня легко узнать по ведру сзади под бампером)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выдвигать идею о проведении осеннего саммита!

Ага, я уже место присмотрел! Во Владивостоке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без меня обклеиваться собрались? :nea::crazy: Предлагаю выдвигать идею о проведении осеннего саммита!

Да куда ж мы без тебя? ))) Давай идею в массы! Как насчет этих выходных? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо собирать в какое-нибудь воскресенье в начале октября :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где конкретно? я на алтуфане, но клубней не встречала! меня легко узнать по ведру сзади под бампером)))) :D

По Широкой мимо метро Алтуфьево и на Илимскую улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 сентября в 13:00, в жесткой пробке на внутренней стороне ТТК в районе м. Беговая, в правом ряду замечен серый Икс *240**197 (в этот момент я ползла в крайнем левом)))

Ровно через час, около съезда на Ленинградку, поровнявшись с ним в соседнем ряду, попыталась побибикать, но безрезультатно (видимо из-за отсутствия опознавательных знаков....Срочно на обклейку!!!))) Привет тебе одноклубник!!! :d_daisy:

Позже, в 19:20 по выделенке Ленинского проспекта в районе ул. Крупской мимо промчался борт *567* черного цвета. Привет и тебе!!! :d_daisy:

Вот такой урожай за день...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Широкой мимо метро Алтуфьево и на Илимскую улицу.

до Илимской не доезжаю 500 метров по утрам)) я выруливаю с Абрамцевской в сторону Дмитровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Илимской не доезжаю 500 метров по утрам)) я выруливаю с Абрамцевской в сторону Дмитровки

Я думаю встретимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 19-40 под эстакадой ТТК у Москва-сити заметил клубный трейл , два раза равнялся и бибакал дабы привлечь внимание , но безрезультатно, водитель так и не повернул голову я такой реакции не ожидал, уехал даже номер не запомнил......кто ты мил человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 сентября в 13:00, в жесткой пробке на внутренней стороне ТТК в районе м. Беговая, в правом ряду замечен серый Икс *240**197 (в этот момент я ползла в крайнем левом)))

Ровно через час, около съезда на Ленинградку, поровнявшись с ним в соседнем ряду, попыталась побибикать, но безрезультатно (видимо из-за отсутствия опознавательных знаков....Срочно на обклейку!!!))) Привет тебе одноклубник!!! :d_daisy:

Позже, в 19:20 по выделенке Ленинского проспекта в районе ул. Крупской мимо промчался борт *567* черного цвета. Привет и тебе!!! :d_daisy:

Вот такой урожай за день...)))))

*240**197 это Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11_09 около 16-40 поворачивал с Новослободской на Сущевский вал и впереди увидел вроде бы обычный Колеос голубого цвета, но смутила надпись читалась как Excalibur. Где то уже слышал про такую "комплектацию" :yahoo: Он шел с Савеловской эстакады и номер 218 или 208(добрался до компа только сегодня, а регистратор затер файл, так что могу ошибаться) Потерял из виду перед въездом в тоннель под Шереметьевской. И кто это мог быть??? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал сегодня уезжающего из сервиса (как до этого промограл не знаю) Трейла черного с Тулей на крыше и порогами, номер 654*190. Кто владелец знаю но писать не буду :ph34r:

Привет тебе мил человек, жаль не заметил наклейку... Мой трейл стоял напротив, чуть левее с серым боксом на крыше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сиреневый. :blush2:

Если сиреневый, то могу быть и я) без наклеек, только рамки клубные со strausом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вчера по району, встретил 3 Трейла - ни одного клубного. Пытался посигналить - либо ноль реакции, либо смотрят как на дебила. Ну что за непруха такая, а? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вчера по району, встретил 3 Трейла - ни одного клубного. Пытался посигналить - либо ноль реакции, либо смотрят как на дебила. Ну что за непруха такая, а? (((

:pardon: Район не наш попался..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой,Сергей,живем в одном городе,а тоже ни разу не встречались.

В Пушкино Трейлов много,но с наклейкой не видела ни одного.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой,Сергей,живем в одном городе,а тоже ни разу не встречались.

В Пушкино Трейлов много,но с наклейкой не видела ни одного.

Я живу в Нагорном (возле Мортаделя) просто удобнее писать - Пушкино, но часто кручусь в районе типография - станция. Наклейка новая - блестящими буковками как и шильдик, только на правой стороне двери :crazy:

на карте есть - спасибо тезке (kto-to2003)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу в районе типографии,значит когда-нибудь увидимся. :yes: Наклейка на 5 двери слева.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что случайно встретил :D Сашу Cacha2 у себя дома :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...