Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

JulS

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Обычный

О JulS

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Юлка
  • Город
    славный город Королёв, клан БЕШЕНЫЙ ЯРИК

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1119 просмотров профиля
  1. JulS

    ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!

    такая же фигня, только машина на авто ру выложена. на смски вообще не отвечаю и сразу удаляю, даже гуглить не интересно) давно известно, что это развод. а если кто не может действительно дозвониться, приходит смс, кто и когда и с какого номера звонил)
  2. если бы поехала, прихватила бы тебя.. только у меня опять все срывается(((
  3. я и без напоминания от страховых, знаю когда у меня страховка заканчивается))) а по поводу предоставления справок, так у мнуна предыдущей машине авария была, и ремонт обошелся не мало) поэтому я и решила менять страховую) так что выгода не для страховой была, а для меня)
  4. емана, как только соберусь куданить, планы меняться начинают(( квроче у меня под вопросом 50 на 50...
  5. +1) при переходе из одной страховой в другую меня ничего не просили предоставлять из предыдущей) и второе, когда у меня стал подходить срок окончания страховки, мне начали названивать и предлагать застраховаться) вот поэтому я и подумала про общую базу) как вариант конечно могут и сами работники сливать такую инфу, но я хз) а по поводу указания на защиту машины при ее страховании, не знаю, можно в конце концов не всю систему защиты указывать) указать например ту защиту, при которой страховая какие то скидосы делает, а еще какую нибудь хитрую штуку не указывать) и уже получается, что себя подстраховал)
  6. хорошо) тогда надо определиться где встречаемся и толпой на автодром уже ломануться))) я же потеряюсь, тем более хз где там эта парковка в Купавне будет) город то наверно не из одной улицы состоит) :ph34r: Сообщение от модератора Nenar Смотрите на карту, я добавил место предполагаемой стоянки.Встречаться, я думаю, лучше всего на парковке Макдака в Балашихе, оттуда двигаться колонной.
  7. интересно тут у вас))) ну и я тогда свои пять копеек добавлю) машины дорестайловые стали угонять из-за того, что разбирают на запчасти) слишком уж их много стало, и и многие экономя на страховке ее просто не делают. следовательно при любой аварии и в целях экономии средств куда народ обращается в большинстве случаев? конечно на разбор авто) а раз есть спрос на запчасти б/у значит и будет больше предложений. рестайловых еще видать не так много, поэтому и угонов среди них меньше. у страховых компаний, как я понимаю, база одна и естественно если застраховался в другой компании, эти сведения вносятся в базу. следовательно, при окончании срока страховки по базе можно посмотреть застраховано авто или нет) если ни в какой другой страховой машина не застрахована инфа сливается)))но это чисто мои предположения) да и есть правила, которые лучше соблюдать, тогда может и машина не уйдет.сдаешь машину в ремонт, снимай брелок сигналки с ключа, если есть доп.защита, про нее ни слова, да и при страховании не стоит рассказывать о всей защите, которая стоит на машине) чем меньше инфы , тем лучше)зачем угонщики будут ковыряться с той машиной, про защиту которой ничего не известно, проще же угнать ту, у которой все на виду.
  8. а как от Старой Купавны туда потом добираться??? я очень постараюсь 6го туда подрулить)
  9. JulS

    УГОН

    я конечно прокачусь по королеву, гляну, но у нас в основном я все трейлы палю, так сказать бесхозных нет.. тем более такая машина приметная... к сожалению, я не могу с полной уверенностью утверждать, но она уже разобрана на запчасти, умельцы это делают за несколько часов((((( у меня же лансер еще, а это одна из угоняемых машин, сколько ни угоняли, ничего не находили, если только по горячим следам...но это единицы..в основном уходят на запчасти((и на форумах же потом все это и продают( вот после этого я и ставлю доп защиты на все машины....
  10. JulS

    УГОН

    да вот хз, в принципе как вариант выжидали время..чтоб уж точно не подумали... но как говорится не пойман не вор, а какие то догадки к делу не пришьешь(((( объяву на лансер х разместила..
  11. JulS

    УГОН

    вот именно посещение всяких сервисов и наводит на такую мысль, что скорей всего там ключ и срисовали((( Вадим, а в каком последнем сервисе ты был? и когда?
  12. JulS

    УГОН

    Вадим, только сейчас тему увидела((( сочувствую.... машину сто процентов пасли.. на какое нибудь техобслуживание или в сервис ездил? могли там ключи срисовать... всем на будущее как следует защищайте свои машины! и не надо себя утешать мыслью, что со мной такого не произойдет(((
  13. JulS

    Выезд на пейнтбол II

    только сейчас тему увидела.. так в итоге я понимаю и не ездили? есичо я поеду и может даже на пострелушки подпишусь) в прошлый раз только за всеми бегала и фотографировала)
  14. JulS

    встречи на дорогах

    да теперь не у меня одной эти ведерки))) да и трейл то не особо быстрый)))) рада была видеть!!!!! периодически по Каширке и Андропова катаюсь, так что мож еще увидимся))))
  15. JulS

    встречи на дорогах

    я в отпуске была)))) тока вернулась) а так около памятника Лермонтову стою)) приходи, посмотришь)
×
×
  • Создать...