Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@Сэм Денис, это у нас в аникеевке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера ночью. ))

Screenshot_20210221-105021_Chrome.jpg

Сегодня потеплело до минус 33х, а днём Ташкент, всего минус 20. ))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Anton99 сказал:

@Сэм Денис, это у нас в аникеевке? 

Ага, часов в 8 утра было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20км от города  -39 было.

В соседней деревне -49!

Screenshot_20210223-084926_Weather.jpg

Screenshot_20210223-125026_VK.jpg

Изменено пользователем Алексей 58
Добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня :

c63c2acd759e.png

3344bccef0e0.png

44c7099e8c06.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доволен...давно не было зимней зимы, в прошлом году вообще с октября до марта шел дождь, была зеленая трава, клещи кусали даже в январе.

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оххо, за 3 часа с +6 и дождя до -7 и северного ветра, я вмерз, еле выбрался из сугроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради, за смску, пробил свою машину по автокоду, на предмет дтп и окрасов. Парадокс, но столько просчётов и ремонтов, машина почти 10 лет в одних руках, красилась только дверь водителя по осаго, ввиду незначительного дтп ( ткнули бампером при движении задом) 

 

Постепенно припоминаю, менял масло у официалов, спросил сколько стоит окрас багажника. Ну пусть. Ладно. Хотя сразу полетели в список все расходники и одноразовые запчасти... но в списке было и снятие и окрас заднего бампера, окрас 2 правых дверей... ну и много чего ещё.  откуда всё это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, то ,что я сейчас вам расскажу, я ни разу в жизни не видел и не слышал.

Машина стояла в морозы, со вторника, по утро пятницы,

После работы , забрал супругу,поехали за обоями.

Процесс выбора долгий, я сижу в машине, музычка играет , в телефоне изучаю наш форум.

В какой то момент, лейтмотивом слышу посторонний звук, выключаю музыку и отчетливо слышу, что под капотом кто то скребется.

Все, душа в пятки, я патологически боюсь мышей и крыс, вот смейтесь, но это так.

Рядом стоит машина, подходит к ней молодая пара, прошу парня заглянуть со мной , под капот.

Открываем, и вижу я следующее, с водительской стороны, как бы есть усилитель крыла, он из трех частей состоит.

Там, пипец из первого отверстия, торчит клюв галки !

Как, ну вот как, она могла туда попасть ?????

Парень хотел ее достать, пока одевал перчатки, эта птица провалилась, между крылом и подкрылком.

Ну трындец, думаю, надо ехать на мойку, смыть снег, открутить подкрылок, оттянуть и достать, не дожидаясь, пока она крякнет и начнется вонь.

Приходит супруга, говорю ей, что у нас пассажир, она не понимает, открываю капот , поднимаю !!!!

И оттуда выпрыгивает эта галка!

Крыло одно повредила, взлететь не может, пока я телефон доставал, чтобы сфоткать, она под машины ускакала.

Я в недоумении, у меня стоит увеличенная защита, если бы это была кошка, мышь, крыса, да протиснутся могли бы, от людей слышал.

Но птица, и не маленькая !

Мистика !

 

  • Upvote 4
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот "жил", пока я "одеяло" на зиму не положил на двигатель. И автозапуска, запрелестнец, не боялся... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже второй раз мой лобовик спасает поводок дворника. Иначе как везением не назвать. Удар был звонкий и жесткий, я видел, как от попутного грузовика вылетел этот метеорит, но сделать было уже ничего нельзя. Дворники в этот момент работали.
Всем удачи, парни!

 

Screenshot_20210302-153824_Gallery.jpg

  • Upvote 1
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pzm76 сказал:

Иначе как везением не назвать.

Вот это точно везение! У меня наоборот каменюка по навесной траектории ниже дворника на границе жабо и стекла дзынь... - и трещина поползла вверх и вправо в сторону пассажира. Но стекло менять не буду,пока ТО получается пройти.:smile455:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей66 подсказывает, что эта фортуна случилась исключительно из-за отключения дворников от скоростной зависимости. 

Всё вовремя. )))

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Pzm76 сказал:

эта фортуна случилась исключительно из-за отключения дворников от скоростной зависимости. 

Точно, у меня тогда не было отключено...:ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны! Волею судеб, сегодня, впервые за очень долгое время, с 12:00 до вечера катался на переднем приводе...

Это капец, как я раньше то ездил?! В смысле давно, до Хитрилы...

Не-е-е ееет! Теперь только 4wd или 4х4, никаких недоприводным машин!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен к хорошему быстро привыкаешь. :)

Я жвачкой шайбу прилепил в 4вд, и летом теперь так езжу. На привода меньше нагрузки, они у нас хливкие. )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Дим, я тоже последние года 3 только на 4wd круглый год... Даже разница износа колес перед-зад исчезла...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ровермен сказал:

Это капец, как я раньше то ездил?!

Андрей,к 2вд также быстро привыкнешь.. Я по работе и по жизни постоянно меняю 4вд-передний привод-задний привод и уже особо не обращаю на это внимание. А вот смена автомат - мешалка(2 педали-3 педали) бывает на светофоре и конфуз...:smile455:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 та не. Я и на Калине, как дома. Но на х-трейле, как Мордан Паласе. :ag:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, apple911 сказал:

Андрей,к 2вд также быстро привыкнешь.. 

Да ну, Лёня? Я забыл, что такое букс.... А тут на работе на стоянке колея и голый бугристый лёд...на стоянке около магаза голый бугристый лёд с уклоном...у меня на улице колея и голый бугристый лёд...вот такая вот весна наступает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...