Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В льготном исчислении получилось чуть больше 33 лет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Позвонило нач-во и наградило сутками 01.01.2016 :( Офигеть как я рад...

Я уже с 03.01 начну работу, это меня не пугает ))) Но 30.12 - это святое, пусть хоть расстреливают )))) Всегда беру выходной для готовки холодца ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 30.12 - это святое, пусть хоть расстреливают )))) Всегда беру выходной для готовки холодца ))

Напомнило))), как-то лет несколько назад, я договорился со всеми, что я и мои спецы 30 и 31 будут заслуженно отдыхать, учитывая все подвиги и добрые дела за год, мне пошли на встречу.

В 23.30 29.12, я с супругой и полной тележкой в магазе, в 05.30 30.12 на киевский приезжает ее брат с семьей, нужно встречать...

И тут звонок(((, лодка в горит, у МО РФ картинка плохая на пожар))), все поехали (не тежка с супругой конечно, а я и мои ребята), баг нашли быстро, но МО привык к картинке и "нажать кнопочку" разрешили только в 4.30 утра))), даже встретить брата жены успел, ну и не обманул никого - 30 и 31 отдыхали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2016  4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно, россияне!

С пятницей!!!

 

А у нас весна! -5 на улице, снег как в сказке весь четверг падал, лепота!

 

На мой Т31 и ОСАГО и КАСКО даже дешевле, чем в прошлом году. СК корпоративная. Не знаю сколько такое щастье продлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док85, ну у вас и ОСАГО:(( Жесть жестокая. Всем безаварийной езды!!!

 

А СК и РСА те еще редиски. Моему отцу (стаж более 50 лет, без аварий) РЕСО-гарантия влепила самый низкий коэффициент в 2011 году, когда общая БД по России вводилась. Отомстила, что он ушел в другую СК. Причем ранее за ними такое не замечалось, этим страдал только Росгосстрах.

 

В результате у бати на ВАЗ-2108 ОСАГО 4440 рублей, на моего Хитрилу 3980 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы думаете я сеня встретила?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ту девицу, "с состаренными руками". (несколько страниц назад, в этой теме писала про нее). Только в этот раз народу было много на улице и она так, пару раз поорала на улице. Стесняется, наверно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня дошли руки посмотреть, что случилось с дверкой тумбочки в ванной. Стала хлопать, а не закрываться плавно.

Открутил. Посмотрел, попытался реанимировать петлю. Диагноз - петля с доводчиком под замену.

В мини-хоз.магазе в соседнем доме девайса под мои крепежи не нашлось. Поехал в "То, что надо" на Щелчке (1,5 км от дома).

Продавщицы, трое.

- Нужна мебельная петля (показываю).

- Нету...

- А вроде были?.....

- Не!... Закончились

Тут вступает еще одна, далее диалог.

- Будет. Привезем к 22:00. Муж с работы поедет, завезет.

- Э!... Так Вы... до каких работаете?...

- Не!.. Домой привезем. Вы ведь, скорее всего, не далеко живете? 100 рублей.

- .................... (ступор)............... А доставка еще 500?

- Нет. 100 за все. Телефон оставьте.

Стало интересно. Изначально, если не нашли бы здесь, планировали с супругой съездить в другой хозяйственный. Супруга говорит: "Нет, не горит особо. Давай посмотрим на "НЕрусский бизнес."

Ну, давай! К слову сказать, мадам была кавказской национальности.

Часа через 1,5 звонок.

- Это девушка из магазина. Петля все еще нужна?

- Да!

- Будем у Вас в 21:00-22:00. Только та, что нужна - 150 руб. (аргументы не помню) Адрес?

- Ок! (называю адрес)

Часов полдесятого звонок.

- Минуты через две-пять будем у Вас.

- Ок! Спускаюсь.

Живу на третьем этаже. Накинул пальто, одел боты, спускаюсь. Ну сколько прошло... Не дойдя до первого этажа, звонок - мы приехали.

Выхожу из подъезда. Встречает та мадам, в норковом полушубке, в Ф-Фокусе ждет мужик (муж, видать).

Вручила петлю, пыталась впарить еще нахаляву саморезы под нее. Отказался. Есть.

Отдаю 200 р. Она начинает разговор про сдачу. Осекаю его. Какой уж там! Куча "спасибо" и т.д., и т.п., и проч., и проч.

 

Вот так!

Рука не поднимается... или как тут сказать, когда говоришь/пишешь,... что бизнесмены пытаются сорвать копейку на всем. Но когда в "норке" и на Фокусе, а не в телаге и на копейке, тебе привозят к подъезду петлю за 150 р.....

Да она на мобилу потратила ......% этой петли!... И собственное время (а я его/свое, по крайней мере, ценю, ох!, как!...)

В общем, "моя ф шоке!..."

 

З. Ы.

Петлю уже вкрутил. работает, как часы.

 

З. З. Ы.

Подкину модерам мега-тему, "Моя ф шоке"

Изменено пользователем Kloun
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.. Да, история. Мне когда то доставили на дом наушники с инет магазина, приехала молодая девушка на Мерседесе белом. Бывает.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам доставили на дом из китая 2 павербанка по 5 центов (!!!!) курьером spsr! :))))

лично в руки. 10 центов. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ту девицу, "с состаренными руками". (несколько страниц назад, в этой теме писала про нее). Только в этот раз народу было много на улице и она так, пару раз поорала на улице. Стесняется, наверно...))

То осенью было, а сейчас зима уже практически. Может ее попустило? ;)

Главное, чтобы весной ее не встретить... ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда то доставили на дом наушники с инет магазина, приехала молодая девушка на Мерседесе белом. Бывает.

Я до недавнего времени покупал одно и то же масло моторное в одном и том же интернет-магазине. Так доставку всегда осуществлял один и тот же немолодой вида дядя на Порше-Кайене. Велюровый абсолютно чистый багажник и моя канистра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То осенью было, а сейчас зима уже практически. Может ее попустило? ;)

Главное, чтобы весной ее не встретить... ;)

:crazy:  не дай Б! :ag:

 

 

М.. Да, история. Мне когда то доставили на дом наушники с инет магазина, приехала молодая девушка на Мерседесе белом. Бывает.

А иногда бывало белый клубный бурундук косметику привозил на дом клиентам )))) Дочь просила подкинуть по пути к клиентке товар. Завозила и в Бутово и Бирюлево )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельником, клубни! Самый классный день недели!

 

Открыл вчера беголыжный сезон. Хапнул морозного воздуха, грудь теперь болит, кровь в слюне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то заказывал пороги на Трейл в интернет-магазе. Звонок курьера - я подъехал. Спускаюсь, а курьер тоже на Трейле Т31 и тож рестайл)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня... Только что... Сдал ксиву... Стал "в отставке"... ПЕНСИЯ!!!

 

Сергей, поздравляю! :friends:

Грустить не надо по этому поводу. Я сам, когда снял погоны (после 36 "календарей"), год не мог в зеркало глядеться без отвращения. :unsmile: Но потом привык и с высоты своего 11-летнего пенсионерства могу смело поздравлять с обретением свободы. :yes2:

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то заказывал пороги на Трейл в интернет-магазе. Звонок курьера - я подъехал. Спускаюсь, а курьер тоже на Трейле Т31 и тож рестайл)))

сагитировал его вступить в наш клуб? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу помыл машинку, сейчас посмотрел - хуже чем была в субботу до мытья - печалька!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в таком случае - мойки самообслуживания )) Заехал, за 50 руб. ополоснул под давлением и все )) По щелчку такие мойки видела, када в Москву едешь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...