Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня... Только что... Сдал ксиву... Стал "в отставке"... ПЕНСИЯ!!!

ничего! не переживай! выдадут пенсионную ксиву... она тоже в определенных кругах котируется! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

выдадут пенсионную ксиву
Я знаю, но, пока её не выдали, чувствую себя голым...  :huh:  Привык за 21 год... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал в запасе. До отставки ещё долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время продлевать страховку - сходил в страховую и опупел - что осаго, что каско подорожали процентов на 20... Это при условии, что последние года 2 никаких обращений по страховым случаям не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается ксив, то для русского это жизненно необходимо (никого не хочу обидеть)... Одно время имел статус работника роспотребнадзора, так вот если в каких-то кабаках что-то не нравилось (а я вообще не привередливый товарищ), стоило только показать уд-ие - сразу самый лучший и любимый клиент... И бороться с этой системой бесполезно... Это русский менталитет!!!

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно только зашла домой,за рулем сегодня была часов 8 суммарно,из них последние 3 часа в глухих пробках на тульской. Глаза в кучу  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю... Однажды до работы (из Королева до Щукино) ехал 6 часов... Хорошо, что в наше время за опоздание на работу в лагеря не отправляют :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время продлевать страховку - сходил в страховую и опупел - что осаго, что каско подорожали процентов на 20... Это при условии, что последние года 2 никаких обращений по страховым случаям не было...

еще летом ощутила на своем бюджете. За осагу 10 отдала, вместо 5600 ))

 

А я недавно только зашла домой,за рулем сегодня была часов 8 суммарно,из них последние 3 часа в глухих пробках на тульской. Глаза в кучу  :wacko:

Уже почти год не работаю в центральном офисе, на Тульской. И не хочу туда. И то, перед переездом в офис за мкад, 6 месяцев на метро до работы каталась. Так что советую перебираться из центра ))) Такое ощущите блаженство от езды на и с работы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с началом глобального ремонта Ярославки в прошлом году тож пересел с авто на электричку - помимо экономии времени отметил ощутимое снижение годового пробега пробега с (примерно) 30000 до 10000 км в год... А у меня с ОСАГО еще веселее - в прошлом году отдал 13000, а сейчас объявили 19000... Но у меня вписана супруга почти без опыта вождения и в 2013 году были 2 аварии (слава богу на предыдущем авто...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то дорого... У меня в прошлом году осага была с расширением и тоже с допущенными лицами, правда там стажа ого-го и все категории открыты. А в этом была бы стоимость больше, но нет смысла расширение делать, так как подняли выплаты при дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня... Только что... Сдал ксиву... Стал "в отставке"... ПЕНСИЯ!!!

Поздравляю с началом новой жизни! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то дорого... Согласен! У самого права (группа В) с 2003 года, за рулем официально на своем авто с 2012 года, в 2013 году две аварии (молодой - горячий) и жена за рулем с 2013 года... насчитали без расширения 19200 на двоих... Сказали большой коэфф из-за аварий... Я им - аварии были более 2-х лет назад... А они в ответ - обращайтесь в РСА... Как-то так... Сам в шоке... Из-за двух ДТП в 2013 году (кстати не шибко сильных) до сих пор выставляют повышающий коэффициент при страховке 1,5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти год не работаю в центральном офисе, на Тульской. И не хочу туда. И то, перед переездом в офис за мкад, 6 месяцев на метро до работы каталась. Так что советую перебираться из центра ))) Такое ощущите блаженство от езды на и с работы ))

 

Я просто по делам ездила,можно было через ТТК или через Тульскую, через ТТК навигатор даже предлагать ехать не стал...)))Видимо там было еще веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчерась от Стаканкино до Ленкома час ехал . Думал опоздаю :(

Че-то дорого... Согласен! У самого права (группа В) с 2003 года, за рулем официально на своем авто с 2012 года, в 2013 году две аварии (молодой - горячий) и жена за рулем с 2013 года... насчитали без расширения 19200 на двоих... Сказали большой коэфф из-за аварий... Я им - аварии были более 2-х лет назад... А они в ответ - обращайтесь в РСА... Как-то так... Сам в шоке... Из-за двух ДТП в 2013 году (кстати не шибко сильных) до сих пор выставляют повышающий коэффициент при страховке 1,5...

Я чуть выше писал . У меня с 3.500 до 5050 подняли . А если в свободное плавание отпустят . Тогда вообще вилы :D

По РСА , у некоторых были скидки в 50% . При переводе данных в РСА терялась инфа и люди с нуля начинали платить . И хрен чего докажешь . Суд не помогал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонило нач-во и наградило сутками 01.01.2016 :( Офигеть как я рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом новой жизни! ;)

в нашем полку прибыло:) Хотя смотря какая была ксива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня... Только что... Сдал ксиву... Стал "в отставке"... ПЕНСИЯ!!!

 

Ну что ж, все к этому идут потихоньку. Я пока сопротивляюсь... Тоже уже почти 22 года календарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы до 25. Однако есть мнение, что уходить следует сразу при 20. При этом наблюдения показывают жизнеспособность обоих тезисов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут главное не путать календари с зачетной выслугой!, зачем считать дни по календарю, если льготных уже хватает и проценты вверх не идут, ну если только генералисимус не светит ;) , хотя по нынешним временам, грех жаловаться, служи и служи, эх жаль, не застал эти светлые времена!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збогойствие, по вырванным волосам, сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...