Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

значит Билла с Перекрестком жируют )))

Тут на днях статистику озвучили. Кто больше ворует в супермаркетах. Оказалось, что покупатели только 30 % выносят бесплатно. Остальное сотрудники магазина ))) Кризиса у нас нет (с) Вот такие новые реалии жизни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

переобулась тока что с балансировкой у ребят - соседей, в Котельниках, за 2600. И еще помыли колесики. Бесплатно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2600 у меня рядом с домом ещё и до гаража понесут. Типа воробья в поле до смерти загоняют. Неделю назад 800. И помыли и в пакеты. И в багажник положили.

Изменено пользователем UMKA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что у партнера клуба за 2800. Даже если со скидкой по карте, почти тоже на тоже ))

Кстати, я соседей только помыть попросила. Пришла машину забирать, они еще и в пакеты сложили ) Бесплатно ))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда помнить надо в какой стране мы живём. Под вывеской партнер может скрываться крохобор который и маржу 50% считает маловато будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся. R18 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращался домой с дачи по будующей платной М-11 и при проезде пункта оплаты вручили буклетик с ценами на проезд по данной дороге. Для ознакомления выложу фотки данного буклета.

post-25126-0-62540600-1447660151_thumb.jpg

post-25126-0-79196700-1447660165_thumb.jpg

post-25126-0-21752800-1447660180_thumb.jpg

post-25126-0-46064600-1447660192_thumb.jpg

post-25126-0-69924300-1447660201_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, а какое там ограничение по скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой же на М1 давали, вот плохо, что на каждую трассу общий не делают, а вот с М11 у них, что-то пошло не так, сегодня везде сообщили , что откладывается взымание денег, до неопределенного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто этой осенью два раза прокатился по платному куску в обход Вышнего Волочка по питерской трассе - там стоимость существенно ниже за проезд.

Кусок платной трассы порядка 72 км (насколько помню по одометру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я за 9 км. М1, от МКАД до поворота на Власиху 150 туда и 150 обратно платил. А вот от поездки по М4 на юга у меня не так сурово в голове цифры отложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прайса понятно, что "Если живешь в Солнечногорске, то и живи в Солнечногорске ))) А в Москву нечего кататься )))".

ужас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, судя по всему, так и буду до Солнечногорска добираться по Пятницкому шоссе, как и ранее. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При въезде на М-11 с МКАДА до пункта оплаты навигатор нежным голосом оповестил о контроле средней скорости 110 км/ч,  отрезок где-то 500 метров тоже самое обратно (камеры стоят Автодория) на всем остальном промежутке до Зеленограда и бетоки радар молчал. То же самое и на обратном пути. Разрешенная скорость 110 км/ч, но все едут во что горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот от поездки по М4 на юга у меня не так сурово в голове цифры отложились.

У меня получилось 650 руб. за поездку туда-обратно. Не проезжал только один участок, который в Московской области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куске в объезд Волочка разрешенная 130.

Камер, когда ехал, не было. Ехал 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я за 9 км. М1, от МКАД до поворота на Власиху 150 туда и 150 обратно платил. А вот от поездки по М4 на юга у меня не так сурово в голове цифры отложились.

Если мне память не изменяет, по М4 днем около 600 рублей выходило в один конец (590 или что-то вроде того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куске в объезд Волочка  ..... Ехал 160.

 

Я тоже там почти на взлет пошел.   :)  Но у меня в 167 упирается и все. :(

 

Цены, конечно, сумасшедшие. Если из Солнечногорска на работу на машине ездить - больше 10 тыр в месяц выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в 167 упирается и все.
а я даже не знаю, не проверял ))) после 160-ти не совсем комфортно, к тому же на новой резине был к которой ещё не привык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой трассе до 175 разгонялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...