Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Стас. Может ему скучно и грустно одному на дороге стоять и поговорить не с кем.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Олег, красивые фотографии, давай продолжение своего путешествия.

Стас, уже два раза так же останавливали, представлялись как положено и спрашивая всякую ерунду отпускали, один раз только посмотрели документы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас. Может ему скучно и грустно одному на дороге стоять и поговорить не с кем.... )))

 

Да не их там двое было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Х-трейла 2 года отъездил на Ниссан Ноут - ни разу не останавливали ГИБДД-ники. Сейчас 2 года езжу на Х-трейле - раз 8 уже останавливали... Просто вспомнилось...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни разу за 3 года, просто так, поговорить ))), не тормозили на Бурундуке. ттт. Только за скорость раза три :blush22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не их там двое было :)

Может им уже не о чем друг с другом говорить? ;)

 

Меня чаще всего останавливали на Оке, как ни странно. Причем по количеству остановок за пройденные километры - статистика зашкаливала. :) Когда на Нексии ездил - вообще отворачивались. :) Только один раз какой-то чумной остановил. На Гетце - два раза за год владения (последний раз сам виноват - скорость нарушил). На Хитриле пока всего один раз остановили, глубокой ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз 8 уже останавливали
Значит я побил все рекорды!!! :db:  По пути Москва-Сочи останавливали раз 8 или 9 :blink: , по пути домой (Сочи-Апатиты) - всего 4 раза  :wacko:  Правда я был без номеров... :rolleyes:  
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршруте Казань - Иваново в прошедшее воскресенье остановили дважды. Первый раз на мосту через Волгу возле  Казани, так не просто остановили, а еще и в трубку дуть заставили. За более чем 30-летний стаж вождения первый раз в жизни участвовал в таком мероприятии.

Второй раз на подъезде к нп Воротынец в начале Нижегородской губернии. Там я рванул на обгон фуры где, как оказалось, участок дороги с прерывистой линией имел длину метров 200 всего. А "продавцы полосатых палок" устроили "торговую точку" на расстоянии прицела их камеры.

 

В общем и первые и вторые обломились с "профитом". Я ничего не нарушил.  Жаль только времени суммарно около получаса потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят. Все забываю вам рассказать о своем наблюдении ))

Недавно шоубиз выдал новую песню. В припеве звучат такие слова:

Я тону во снах, я тону во снах.

Потом звучит быстрее голос: тону во снах, тону во снах,, тону во снах.. Попробуйте прочесть быстрее. Авторы песни отдавали себе отчет, когда написали стихи? ))) А они их читали вообще, потом, после написания? ))))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тану ва снах, тану ва снах,, тану ва снах...

Ир! Скорее всего - так и было задумано! Ведь если б не эти слова, ты б на эту "песню" и внимания бы не обратила :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я тону во снах, я тону во снах.

Есть весенне и осеннее обострение. Знаете об этом? Шизофрения называется.

Мне по своей служебной деятельности уже много лет приходится с этим сталкиваться. Можете себе представить, что и как надо отвечать шизофренику на его письмо? А по Закону надо дать ответ. Даю. Слава Богу пока сам не стал шизиком. Клиентов таких немеряно.

Вот и данная песня в таком же ключе

Изменено пользователем Куб-48
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года отъездил на Ниссан Ноут - ни разу не останавливали ГИБДД-ники. Сейчас 2 года езжу на Х-трейле - раз 8 уже останавливали.

 

 

Каждый день на разводе твердят: Работаем и ещё раз работаем!

По этому приходится работать и работать! Останавливать и вытаскивать даже с третьего ряда!

От марки авто не зависит. Без логики, хаотично.

Изменено пользователем Mfaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день на разводе твердят: Работаем и ещё раз работаем! По этому приходится работать и работать! Останавливать и вытаскивать даже с третьего ряда! От марки авто не зависит.

Зарабатывать и третьим приносить (делиться). :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От марки авто не зависит. Без логики, хаотично.

Ну...;) лукавите, а как же ориентировки, внешний вид авто и многое другое, да!, и ведь есть или нету закона, что просто так без причины не должны останавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... лукавите, а как же ориентировки, внешний вид авто и многое другое, да!, и ведь есть или нету закона, что просто так без причины не должны останавливать?

 

Как минимум три основания имеется, при остановке ТС. :db:

 

Наличие данных, которые могли бы свидетельствовать о том, что водитель или пассажир(ы) причастен к ДТП, преступлению или административному правонарушению. Такие данные могут быть представлены в виде ориентировки или информации дежурного, так же это могут быть свидетельские показания других участников дорожного движения или визуально зафиксированные обстоятельства.

 

Наличие каких-либо данных, которые могут доказывать тот факт, что автомобиль находится в угоне или в розыске. Данными являются все те же ориентировки или любая информация.

 

Так же остановка может производиться в том случае, если вы являетесь свидетелем аварии или совершенного преступления. Вас попросят дать показания, так как вы очевидец.

 

И все это, Вам не проверить! 

Изменено пользователем Mfaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если вне населенного пункта тормозят , говорят - спец операция ! Звоните в область дежурному , если че .

 

А по факту тормозят много , только в любимые часы пьяных полоумных героев .

 

У нас официально лишаеться в день в среднем 10 человек своих ВУ (бывает 1-2 за весь день , бывает и 45 за ночь) , это на 1 200 000 областных жителей . Раньше было меньше лишенцев .

 

И новая практика введена , теперь на совершенно непредсказуемом перекрестке стоят 4-7 гибддшников и тупо тормозят всех подряд . В этом году ввели по субботам и воскресеньям . Говорят очень эффектно , особенно когда майор со всеми работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора года владения X-Trail останавливали всего один раз, когда выехал с ГИБДД после регистрации авто и просто лень было сразу закрепить номера. Хотели оштрафовать, но я же знаю, разрешено несколько часов на устранение, отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что-то случилось утром в Меге Белая дача. Еле к работе подъехала. Всех людей эвакуировали, машины не запускают.... Сейчас все рассосалось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что-то случилось утром в Меге Белая дача.

опять что-ли.....  я один раз участвовал в эвакуации из Ашана(там же на Б.Даче).  корзинки бросили и по машинам...  только у меня стояла под ашаном, а не на открытой площадке...

мкад никто не догадался перекрыть... выезжал минут 40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом в инете полазила и нашла, что там периодически бывают эвакуации. Шутников много развелось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...