Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хорошо, попрошу пусть мне пошлёт, где он это нашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нашол он это  в контакте, в группе "мазда". Был пост разбираю "мазду 3" и номер телефона.

Что знал рассказал. Не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом плане поражают добросовестные китайцы! никакого развода!  дочке на ali понравились татушки... цена -25 руб! заказал, оплатил! пришли! причем не просто в конверте, а пакетом с "пупырку" вложенные!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс35, достаточно много заказываю с Али. Пришлось открывать много споров - то цвет не тот (когда критично (причем путаются в цветах чуть чаще чем всегда)), то вообще что-то бракованное подсунут. Глаз да глаз. Правда благодаря политике Али деньги возвращаются без проблем. Один раз даже кинуть пытались - выставили на продажу Ардуинки по сказочной цене, но Али быстро заподозрил продавана в мошенничестве, и вернул деньги.

Так что говорить, что у китайцев никакого развода, я бы не стал совершенно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их тоже можно того ;)) Я не получил товар . Окрыли спор . Они деньги - товар ? Товар . В итоге 2 зарядника 4 доп батарейки для GoPro .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня приобрел новую каталитическую грелку ГК-1. Сделана в 92 году. Вещь! И в отличии от аналогов от Zippo и Kovea не придется через год-два каталик менять. Заправил 5 часов назад (причем не полностью), жарит до сих пор. Просто в восторге! :)

Изменено пользователем dragon1020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только что, а вчера, но тем не менее.

Мадам врезалась в моего припаркованного Бегемота и свалила.

Изменено пользователем Tatyanka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Сильно машина пострадала? Полицию вызывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, сочувствую(

номера на записи отчётливо видны- найти ту даму, которая это сделала, не составит труда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставление места ДТП - наказание вплоть до лишения... Дамочку надо проучить и наказать. Повреждения на Бегемоте сильные?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, сочувствую, найти и наказать эту даму, лишить ее прав. Какие повреждения?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, повреждения не сильные, только царапины, бампер крепкий  :)

 

Да я не сразу увидела, честно говоря, дома только посмотрела.

Пока в магазине была, сработала сигналка, вышла - ничего не увидела, смеркалось уже.

И взяла карточку из регистратора домой посмотреть, почему все-таки машина орала.

А уж утром бампер рассмотрела

Изменено пользователем Tatyanka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

У меня у друга похожая ситуация была, вызвал ГАИ, отдал копию с регика, оч быстро нашли и лишили, ему по КАСКЕ все возместили, а страховая потом выбивала сама у виновника или его страховой (не помню уже точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

У меня у друга похожая ситуация была, вызвал ГАИ, отдал копию с регика, оч быстро нашли и лишили, ему по КАСКЕ все возместили, а страховая потом выбивала сама у виновника или его страховой (не помню уже точно).

у меня КАСКО нет, и я сразу ГАИ не вызвала. Но, думаю, что заявление примут и так

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что заявление примут и так
Советую поступить следующим образом: вызвать ГИБДД (в любой момент, но в светлое время суток) можно хоть от дома, хоть от магазина, хоть от работы. Сотрудники спросят конечно почему так поздно вызвали. Ответ прост - увидела только сегодня,  стала просматривать регик, увидела, вызвала. Отказать не могут. После получения справки о ДТП запись с регика скопировать на CD, отдельно сделать скриншот автомобиля нарушителя (в ФШ увеличить номера) и личность самой нарушительницы. Данные материалы приложить к заявлению, которое подать лично (не почтой). При подаче заявления требовать талон-уведомление, в котором должен быть указан номер зарегистрированного заявления. Дальше сотрудники ГИБДД будут искать нарушительницу. Такие вещи (её поступок) нельзя оставлять безнаказанными.
  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую поступить следующим образом:

спасибо! договорилась на сегодня с гаишником, оформим.

У меня уже есть все данные на хозяина машины, ФИО, адрес, телефон. Не он за рулем был

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, повреждения не сильные, только царапины, бампер крепкий  :)

Лучше под бампером по хорошему посмотреть, возможны скрытые повреждения, у меня такая же история была -бампер целый (ни царапины) а крепления помяты, заметил только когда бампер снимал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально. А ведь, если спешила очень, могла записочку под дворник оставить. Потом оформили бы. Все-таки на сколько у нас народ бессовестный встречается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально. А ведь, если спешила очень, могла записочку под дворник оставить. Потом оформили бы. Все-таки на сколько у нас народ бессовестный встречается.

Могла. Но она так ручкой махнула прикольно, беззаботно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь, если спешила очень, могла записочку под дворник оставить

Оставление места ДТП  - лишение прав либо административный арест до 15 суток, это как суд решит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...