Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

точно точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Судя по фото, дороги у вас не очень.

Для танков в самый раз ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно шумно бывает в такие дни?

Игорь, у нас шумно не только в эти дни...справа от нас аэродром, тренировки у Стрижей и Витязей регулярные, и ночные бывают в том числе....слева- танковый полигон, бахают часто, иногда так, что стёкла вибрируют и по стенам гул идёт :)

Авиашоу, к сожалению, редки, в основном приурочены к датам основания пилотажных групп, да и крайние пару лет были только закрытые показы- без свободного входа. Но многие приезжают смотреть тренировки- в ста метрах от торца взлётки находится шоссе- паркуются десятки авто на обочине и смотрят, и снимают, взлёт или посадка (в зависимости от направления и скорости ветра) прямо над головами "зрителей",  пару раз проезжала там в такой момент, аж пригибалась инстинктивно, учитывая, что взлетают и садятся иногда не по одному одновременно)

 

зимой это стоит дороже чем летом

абсолютно верно.

Нас МинОб никак не может передать местной Администрации, мы и МинОбороны уже не нужны и Администрация ничего сделать не может, т.к. Финансирования на нашу долю нет

 

Для танков в самый раз ))))))

Для Хитрилы- тоже) хотя и на нём надо аккуратнее- вчера на наших ямах (а они нехилые такие после того, как сняли бордюры и разворотили заодно цельный асфальт без на то причин), рендж ровер спорт бампер коцнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слева- танковый полигон

вспомнила случай, про танковый полигон.... Переехали мы в городок чуть более 20 лет назад, весной, ещё ничего не знали, интернета, само, собой, не было, чтобы прочитать про те места, где предстоит жить.

Осенью с приятельницей (мы все почти из Шперенберга в Кубинку перебрались и знали друг друга) как и в былые времена, собрались за грибами- детей в сад с утра отвели, взяли пакеты (корзинки дома оставили- типа на разведку) и выдвинулись через Можайку и Минку в сторону полигона.

На горизонте был лес и мы решили, что нам туда. Сначала прошли какой-то дачный посёлок небольшой, потом начался подлесок и какая-то лесная гора нарисовалась, достаточно крутая и высокая. Решили посмотреть, что там- пока потихоньку на неё лезли, насобирали грибов- пару подберёзовиков, пару белых, сыроежки не брали- они нежные и в пакете их домой не донести....в общем воодушевились, что грибы есть и впали в ступор, когда уже забрались на гору и услышали: "Стой! Кто идёт? Стрелять буду!  Лечь на землю, руки за голову!" - нарвались а караульного с автоматом, пришлось бросить грибы и лечь. Лёжа было неудобно объяснять, что мы грибники с Кубинки-8, ничего тут не знаем и что это режимный объект- тоже...и не знали мы тогда, что это заградительный вал полигона и охраняется не хуже Кремля. Ножики у нас солдатик-таки отобрал))) а нас отпустил и наказал своим передать, что в этой стороне делать нечего.

Больше мы туда и не ходили :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, у нас шумно не только в эти дни...

Да...не позавидуешь. Как то отдыхал в Адлере, санаторий прямо напротив аэропорта, так и не смог привыкнуть к постоянному шуму низколетящих самолетов, особенно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как страшно они там на посадку заходят?! Дух захватывает )) Кажется щас на воду приземлится. Внизу при чем отдыхающие резвятся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти только что.

 

dc61738ad194.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти только что.

Круглая циферка! Смотрю на приборах плюс 7 гр. показывает при движении, х...м, у нас и то холоднее, плюс 3 гр. Действительно мир перевернулся, Москва севернее 700 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это щас на улице +7?! :mega_shok:  Шутка ))

Здорово. Пора на ТО )) Или уже прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к ТО денег жуть сколько надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смотрю на приборах плюс 7 гр. показывает при движении, х...м, у нас и то холоднее, плюс 3 гр. Действительно мир перевернулся, Москва севернее 700 км.

У нас встретились 2 фронта, северный и южный - это яма по потокам, которые ветер образуют. Обещали ветра сильные, пока их нет. ттт . Но пока присутствует теплый воздух.

Када ж зима то начнется? )))

Готовлюсь к ТО денег жуть сколько надо

Ой знаю. Через 2300 самой предстоит ТО-4. Сеня Шурика мучила: ну продай, продай мне клубную карту )) Запчасти через емех закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....продай, продай мне клубную карту

Я что то пропустил? Какие бонусы карта дает на ТО?

Запчасти в Емех?

Изменено пользователем riv66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря к какому дилеру едешь. Были скидки, акции. Планирую Овод прошерстить. Хотя мне рады, с клубной наклейкой ;) и в Ниссан Кунцево и в Дженсере.

Меня больше скидки на зап. части интересуют. Потому что там накручивается бывает больше, чем на сами работы ))

А емехе сказали - ваш номер карты )) А нету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю цену на запчасти завтра у своих. посмотрим сколько разница. 

 riv66

 клубная карта даёт скидку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне можна узнать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А емехе сказали - ваш номер карты )) А нету )))

Все понял. Ирина, а что мешает приобрести карту клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Смотрю на приборах плюс 7 гр. показывает при движении, х...м, у нас и то холоднее, плюс 3 гр...

Да, Игорь, таковы реалии. :pardon:  Завтра, кстати, тоже такая жара намечается, по уверениям синоптиков. :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело. хочется снега и морозов, как в детстве.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти только что.

 

На скорости фотографировать? Ай-яй-яй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидел с права. За рулём супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...