Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ехал с включенным дурным Я-навигатором (который сегодня пытался меня провести ....  :blink:  :ag:

Это он так по-своему развлекался.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А меня вчерась по всем пробкам прокатил . Хотя по другую сторону набережной было зеленое . А показывал все красное . Ну и загнал в пробищу . И на Кутузе в пробку затолкал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё темка . Первый случай рассказал Юра с NNServic . Рассказал эту историю многим . На работе одному коллеге на X-Trail не успел . Попал на эвакуатор . Привезли к Юре . Он поржал . И тут вчера показывают по ящику типичный развод . И кто бы там был ? Очередной владелец Трайла :D) я поржать :))

Смотреть с 8:24

https://youtube.com/watch?v=tdOdi4Be4pM

Без лоха - жизнь плоха :D) ещё вчера месседж получил ;)

post-30878-0-38074800-1449992539_thumb.p думал послать им пинкод что ли :D))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... Вот все-таки польза от клуба есть ))) Всегда можно обратиться за советом к одноклубнику, случись чего на дороге. А тут обычные автолюбители, непосвященные в тонкости развода )) А на Мкаде этих эвакуаторщиков полно. Часто наблюдаю картину, стоит кому-то остановиться на обочине, аварийку включить, эти тут как тут. Думаю, с благими намерениями, но за ними нужен глаз да глаз :whosthat:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с Камчатки!

Ну и веселенькое фото

Изменено пользователем AleksA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Камчатка... :)

А фото-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Каким ветром занесло так далеко Саш? ))

Фото нету ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут интернет ужасный. Фото не грузит. Завтра в Мск прилечу и загружу, посмеетесь от души.

В командировке я тут неделю уже.

Красота нереальная!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота нереальная!!!

 

Это точно...лететь только доооолллггггооооо.... ))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командировке я тут неделю уже.

Не близка командировка однако... земля Санникова. :(

Изменено пользователем riv66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил тут намедни был в Питере и заскочил "побыстрому" :)  в "Мегу" , выхожу с полной тележкой на стоянку, и понимаю что забыл куда машину поставил, минут десять искал , ну не вижу ни как (полная стоянка машин), смотрю гаишники с эвакуаторами по стоянке катаются, и машины стоящие на местах "для инвалидов" увозят пачками, я конечно был в шоке, т.к. в машине и телефон и документы оставил и может по недосмотру машину не в том месте оставил, но все таки после упорных поисков машину нашел. Жестковато все-таки в столицах .

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ag:  вы думаете мы не забываем, где машины оставляем в Мегах? )) Я тока цвета секторов теперь запоминаю. О! Зеленый! Это наш )) И смотрю, по люстре и нахожу ))) Но это когда полно машин.

Вспомнился случай. Выставка у нас 2 раза в год проходит в Крокусе. Стоянка там тож приличных размеров. Выхожу я по окончании трудового дня с выставки и напрочь забыла куда поставила машину. Мозги набекрень, язык на плече :crazy: Я пык-пык на сигналку - поиск кнопочка, где-то отзывается, слышу но не вижу ))) Паника началась )). Нашла кое-как. На следующий год поступила проще. Сделала тюнинг машине. Машина сама черного цвета была. На капоте морда оранжево-желтая тигра красовалась, крыша тож цветная. Вот по крыше яркой и находила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам по первой так перес ..... декуэльер , что теперь цвет и номер запоминаю , ну и где в магаз внедрился . Иначе

инфарк миокарда :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Раз пошла такая тема... Рассказ соседа по гаражу - пенсионера.

 

Утром в выходной день пришел в гараж, завел Жигуль и поехал за чем-то в магазин. До магазина ровно две остановки на троллейбусе. Купил чего надо было. По выходу из магазина увидел троллейбус с открытыми дверями на остановке и, заскочив в него с разбегу, уехал домой на троллейбусе...

После обеда опять пошел в гараж и открыв дверь гаража о...бомлел. Угнали!

 

Мобильников тогда еще не было.  Побежал домой звонить в милицию. По дороге встретил соседа, тот сказал, что в обед  видел машину у магазина, который в двух остановках от дома...

 

Сосед за наблюдательность был щедро напоён, ибо не каждый день "находят похищенные автомобили".

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись домой с концерта группы ОМЕЛА :) (наша Российская рок-группа, исполняющая музыку в стиле фолк-рок, дум-метал)

Сегодня, точнее уже- вчера в московском клубе «Rock House» был их Большой Зимний Концерт.

Получили колоссальное удовольствие, море эмоций, драйва, и массу положительных эмоций.

 

Snimokekra_7017307_19865772.png

 

Я познакомилась с творчеством этой группы  благодаря нашему Клубу....) на барабанах -  наш Одноклубник Наиль Магжанов :)

а сегодня познакомились и лично- замечательный человек, мастер своего дела- колоссальная энергетика от его игры!

 

Snimokekra_3969368_19865785.png

 

В общем, сегодня у нас было офигенское окончание выходного дня! Шикарная музыка, потрясные, сильные и глубокие тексты песен нас не оставили ни на секунду равнодушными- два с половиной часа на одном дыхании и грусть после окончания концерта.

Основатель группы и вокалист Сергей Абрамов....глубина его голоса поражает, а самоотдача, которую продемонтрировали сегодня все участники группы, позволяет в адрес каждого из них сказать "Браво! Спасибо!"

 

Snimokekra_4673538_19865809.png

 

Snimokekra_3339478_19865812.png

 

Snimokekra_8824679_19865815.png

 

Snimokekra_6975581_19865817.png

 

Snimokekra_7007575_19865818.png

 

  • Upvote 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно!

 

Всех с понедельником и удачной рабочей недели!

 

Про потерянные на парковках машины - и у меня был такой случай году в 2012, заехали после Алтая в Новосиб потусить и пошопица. Один из лучших ТРЦ Аура, ставим Хитрилу (Беляша) на подземную парковку, запоминаю номер места (буква-цифра), идем шопица. Через пару часов спускаюсь на паркинг, нахожу место и..... нету машины! Угнааааали! Бегал, бегал, забежал в лифт - упссс, есть еще 1 уровень ниже. Спустился, нашел машину. Оказалось, что в ТРЦ двухуровневый паркинг! Представьте шок такого провинциала как я? Во живут в мегаполисе!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мы иногда бываем потеряшками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, находяшками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в валенках там успела походить :)

post-23222-0-57400100-1450161494_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наловили чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...