Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Девушка дура и учитель у неё не умней. Максималка этой божьей коровки 140км.ч , ехала газ в пол,убьет движок,ну это ее дело.

Колесная база меньше чем у жигулей,узенькая,небольшая неровность и полетели, к богу в рай.

Насмотрелся я,на таких "водительниц", за тридцать лет достаточно.Жалко,молодых и красивых. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

каждый выбирает свой путь(сомнительно ,но иногда кажется есть выбор) и париться по этому поводу не надо..ты можешь лишь дать совет..не бывает случайный людей в жизни..жизнь учит тебя не зависимо от того как ты этого хочешь-ты стал тем кем стал не потому что ты это придумал или какой ты классный парень..проанализируй и не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый выбирает свой путь(сомнительно ,но иногда кажется есть выбор)

Нам кажется,что мы выбираем путь,все предопределено,средой,обстоятельствами.

Свернуть невозможно,кривая-прямая,но дорога одна,сьездов нет и стоянка запрещена,можно только в кювет. Иногда оглядываешься назад и думаешь,да я бы...,да тогда бы...,да вот..,а потом понимаешь -да ничего бы ты не сделал. Нас выбирают,а не мы и путь выбирает нас,а не мы его и хорошо если он ведет нас туда,куда мы хотели.

Ну вот,пофилософствовал. :blush2:

А глупеньких девушек на матизах жалко,плохо,что им никто не обьяснит,как на таких машинках ездят.

Я в таких случаях или отрываюсь или пропускаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже часа два езжу по ТЦ, снимаюсь в рекламе.) Чёт надоело уже.)))

2182797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидел ЭТО

http://www.dialoginfo.org/?p=11148

Какое Ваше мнение? Что вернули ТО гибдд? Да ещё и выездное? Или менты опять закон нарушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже часа два езжу по ТЦ, снимаюсь в рекламе.) Чёт надоело уже.)))

Гриш, что рекламируешь? Где на тебя смотреть?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем клубням голосовать за коломенский кремль на России 10, ну или за мечеть им. Кадырова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, что рекламируешь? Где на тебя смотреть?;)

Мегу рекламирую.)))

http://video.yandex.ru/users/azimut-mag/view/7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты витрину в конце расколотил?)

Да, витрина в хлам! Только жаль батарея села!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дура и учитель у неё не умней. Максималка этой божьей коровки 140км.ч , ехала газ в пол,убьет движок,ну это ее дело.

Колесная база меньше чем у жигулей,узенькая,небольшая неровность и полетели, к богу в рай.

Насмотрелся я,на таких "водительниц", за тридцать лет достаточно.Жалко,молодых и красивых. :(

То, что она на такой машинке так ехала, вопрос другой. Я хотела сказать, что сейчас мало встретишь таких водителей, которые головой крутят на 360 градусов и соображают быстро ))))

Нам кажется,что мы выбираем путь,все предопределено,средой,обстоятельствами.

Свернуть невозможно,кривая-прямая,но дорога одна,сьездов нет и стоянка запрещена,можно только в кювет. Иногда оглядываешься назад и думаешь,да я бы...,да тогда бы...,да вот..,а потом понимаешь -да ничего бы ты не сделал. Нас выбирают,а не мы и путь выбирает нас,а не мы его и хорошо если он ведет нас туда,куда мы хотели.

Ну вот,пофилософствовал. :blush2:

А глупеньких девушек на матизах жалко,плохо,что им никто не обьяснит,как на таких машинках ездят.

Я в таких случаях или отрываюсь или пропускаю. :)

У меня так в потоке происходит :D Сколько раз было: ЧиОрт! Надо было в ту полосу встать, она быстрее едет. Ведь внутренний голос говорил... Теперь слушаюсь себя )))) Ну что потом не сожалеть ))))

Предлагаю всем клубням голосовать за коломенский кремль на России 10, ну или за мечеть им. Кадырова...

Чейта? Где голосовать?! :crazy:

Да, витрина в хлам! Только жаль батарея села!(((

Вот как всегда! На самом интересном месте!!! Требуем вторую серию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта? Где голосовать?! :crazy:

Вот здесь: http://10russia.ru/

Только на данный момент голосование приостановлено в связи с окончанием второго тура. Продолжение 1 сентября - финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегу рекламирую.)))

http://video.yandex.ru/users/azimut-mag/view/7/

Что на эскалатор не заехал? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем клубням голосовать ..... за мечеть им. Кадырова...

Позорище, за Россию стыдно... Нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужнина машина с выбитым стеклом, мою сегодня после дтп увезли на эвакуаторе . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужнина машина с выбитым стеклом, мою сегодня после дтп увезли на эвакуаторе . . .

Это что за напасть там у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за напасть там у вас?

Да хз!

Мор на машины напал!

К счастью, одна в каске, а в дтп меня признали невиновной, такшта на деньги мы не попали, а то ж надо было себе оппонента найти - свеженький кадиллак эскалэйд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько же воды в Амуре?

Я раньше жил в частном доме.

Дом расположен хоть и далеко, но на низком берегу реки.

За 13 лет - 5 раз эвакуировались, но вода была -2 раза.

Наводнение в центральной части происходит весной. Особенно когда она поздняя и плюс дожди. Вода не успевает уходить в землю. Результат - река выходит из берегов. А почему в Сибири в конце лета?

После наводнения, мы за лето успевали просушить и дом и утварь всякую, пострадавшую. А то, что сейчас происходит на Дальнем Востоке - это просто кошмар! Впереди же зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тож недавно задалась вопросом, откуда у них вода летом..... Осадки в таком количестве?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тож недавно задалась вопросом, откуда у них вода летом..... Осадки в таком количестве?!

А откуда в Казахстане каждый день дождь?! Живу с 1967 года здесь и такой погоды не помню, а что уж говорить про влаголюбивую РФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...