Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Чего за концерт-то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

поставил 5000 пандорку и вот несколько дней уже во печали - батарейки на метку хватает максимум на 2 дня, ужс, и это ставили в оф центре пандоры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даж не знаю, что за батарейка у меня стоит в метке, но пашет уже год. ттт

Поменяйте сами на крутую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даж не знаю, что за батарейка у меня стоит в метке, но пашет уже год. ттт

Поменяйте сами на крутую )))

Не должна она садиться так быстро...Систему нужно смотреть...Крутость батарейки вряд ли поможет... :(

А про оф. дилера у меня вообще цензурных слов нет... Мне так и не смогли Фортрес (установленный у них) настроить по-человечески ...Но я их не перестаю кошмарить периодически....Это уже из серии развлекухи...заодно с какими-нить другими работами... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за концерт-то? ;)

fall out boy

незнаю, знаете ли вы таких.. лайтовый американский поп-рок :blush2:

но отожгли они классно, молодцы, завели толпу! ухъ!!

хочу еще на концерт.. а ближайший мой билет - на немцев oomph только в октябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fall out boy

незнаю, знаете ли вы таких..

камент про песок из всех щелей xD?

говорят, что Буйнов сейчас самый популярный молодёжный певец -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Через десять минут с семьёй выезжаю на "хрюше" к чёрному морю на 2 недели.Пожелайте удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Через десять минут с семьёй выезжаю на "хрюше" к чёрному морю на 2 недели.Пожелайте удачи :)

Удачи xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Через десять минут с семьёй выезжаю на "хрюше" к чёрному морю на 2 недели.Пожелайте удачи :)

Хорошо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что вернулся с югов.

Дорога тяжелая, на М-4 сплошные ремонты, люди уже по пашням объезжать пытаются.

Как соберу мозги в кучку, сделаю отчет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пророс декоративный перец, пока каталась на ДР клуба :yahoo:

9be9573fe42f.jpg

Пачему я так радуюс? Патаму шта в тырнете чего тока не начиталась. И что декоративный перец продающийся в известной сети садовых центров - однолетний. И что получить ростки очень сложно. Нужно сначала семена помочить, потом в землю их посадить и создать парниковый эффект. Никаких сквозняков....

Месяц ожиданий, фсех прАцедур с семенами.... и вот они! Миленькие! 4 росточка из 5. Пока оставлю их с "мамой" в одном горшке.

9b2739e25b66.jpg

a76b5aa2ff1a.jpg

Маме, между прочим уже третье лето ;) Хотя куст и однолетний ))))) Мама была кустистая в свое время, как маленькое деревце. Но в первый год немного охладилась на балконе, в один прекрасный осенний день или ночь :( Но спасла от переохлаждения и пока имеет такой своеобразный, неповторимый вид :D Хотя по совету Марины (Taurus) завязывающие новые плоды отсригала, не давала им созреть, и даж макушку срезала, чтоб боковые веточки пошли и мама снова стала деревом... Но пока вот такой прекрасный вид )))))

Так что если кому на окно нужен такой перец, усеянный красными перчинками - обращайтесь! Научу, семенами и рассадой поделюсь :yes:

Мэны Вы зря игнорируете )) Перец очень жгуч......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что вернулся с югов.

Дорога тяжелая, на М-4 сплошные ремонты, люди уже по пашням объезжать пытаются.

Как соберу мозги в кучку, сделаю отчет.

из иранской экспедиции возвращался - совпало с концом майских праздников - где-то в районе границы московской-тульской областей - километров 70-100 вдоль дороги по пашням ехал - хоть и местами приходилось петлять и возвращаться, всё равно гораздо быстрее, и, что не мало важно, веселее )) спать сразу расхотелось после длинющей дороги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Деда Мороза, сегодня жал ему руку в В. Устюге. Перед этим с воскресенья побывал в Ярике, Рыбинске, Вологде с осмотрами достопримечательностей. Завтра большой марш бросок вдоль берега сев Двины до Архангельска.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Деда Мороза, сегодня жал ему руку в В. Устюге. Перед этим с воскресенья побывал в Ярике, Рыбинске, Вологде с осмотрами достопримечательностей. Завтра большой марш бросок вдоль берега сев Двины до Архангельска.

Удачного плаванья, капитан! Попутного ветра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Деда Мороза, сегодня жал ему руку в В. Устюге. Перед этим с воскресенья побывал в Ярике, Рыбинске, Вологде с осмотрами достопримечательностей. Завтра большой марш бросок вдоль берега сев Двины до Архангельска.

Передавай привет архангельским ))) Тока издалека :D И уезжай сразу )))) А то я их работу тут раскритиковала, что теперь бояться в Москву приезжать со своими бревнами и всем показываться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

Поздравляю! Здоровья сыну и маме, тебе - терпения..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :)

А я вот только вернулся из небольшого автобусного путешествия по Ярославской области: Великое - Гаврилов Ям - Вятское - Тутаев - Ярославль. Понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обочники, в развитии общества имеют менталитет доставщика пиццы или таксиста нелегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

:congratulate: Здоровья малышу, маме ну и себя береги ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :)

А я вот только вернулся из небольшого автобусного путешествия по Ярославской области: Великое - Гаврилов Ям - Вятское - Тутаев - Ярославль. Понравилось!!!

Смело Леш! :)

Обочники, в развитии общества имеют менталитет доставщика пиццы или таксиста нелегала

Нада запомнить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...