Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

:congratulate::d_daisy::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вернулась из Хабаровского края, там хорошо, но дома лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

Поздравляю! Здоровья малышу и маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Архангельска вчера в 22:00, одним пробегом с 5 утра. Проехал почти 1300 верст. Два раза по дороге спал по часу, т.к. ночью накануне поспать не получилось и еще перекусывал. На Ярославке при подъезде к Москве встал в пробке, авария, на объезд ушло 1,5 часа. Сама трасса М-8 просто сказка, можно формулу 1 по ней устраивать, я таких по качеству дорог еще не видел и не забита после Ярославля на север. От Архангельска до Вологды машин почти не было, до Ярика уже приходилось обгонять местами.

Всего намотал на колеса 3500 км, Москва-Ярославль-Рыбинск-Вологда-В Устюг-Архангельск-Северодвинск-Москва. На поездку ушла ровно неделя. Впечатлений получил не море, а океан. ))

P.S. В дороге очень приходились радар-детектор и радиостанция на канале дальнобоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего намотал на колеса 3500 км, Москва-Ярославль-Рыбинск-Вологда-В Устюг-Архангельск-Северодвинск-Москва. На поездку ушла ровно неделя. Впечатлений получил не море, а океан. ))

Молодец! Ждем фотоотчет :yes:

Дорогу там очень хорошую сделали, едешь 140 и не чувствуешь, машина просто плывет.

У меня в эти выходные автопробег Москва-Великий Устюг-Москва :crazy: в пятницу поздним вечером выезжаю и в воскресенье вечером вернусь.

Мои там наварили варенья, намариновали огурчиков, грибочков и еще урожай с грядок, так что кричат о помощи, тк им самим все не вывезти :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Ждем фотоотчет :yes:

Дорогу там очень хорошую сделали, едешь 140 и не чувствуешь, машина просто плывет.

У меня в эти выходные автопробег Москва-Великий Устюг-Москва :crazy: в пятницу поздним вечером выезжаю и в воскресенье вечером вернусь.

Мои там наварили варенья, намариновали огурчиков, грибочков и еще урожай с грядок, так что кричат о помощи, тк им самим все не вывезти :D

До самого В Устюга от трассы м8 дорога уже местами не очень. По пути заехал в Опоки, посмотрел фонтан, водопадик и красивые берега с лодки. А оттуда до Архангельска ехал вдоль берега Северной Двины, так там вообще жесть, грейдер, песок, камни. Один раз по днищу булыжником жахнуло мама не горюй. Спасибо моему Бегемоту, выдержал скоростную тряску. Фотоотчет позднее, надо в себя прийти и накопившиеся дела переделать....

Да, еще всем привет от Деда Мороза! Пообщался лично :):D

Саша, тебе хорошей поездки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,попутного ветра,как гритса!Бери больше,вези сюда! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын родился!!!!!!!!! :yahoo:

поздры!!!!

здоровья малышу и маме!!!!!! Папе - береги печень )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупались на море :beach: . Идем на завтрак :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попарился в общественном, иду на работу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что жестами и с улыбкой на лице объяснила одному, купившему права, что надо смотреть по зеркалам. Урок усвоил, молча закрыл стеклышко :D но потом поворачивать из правого ряда в левый на перекрестке (три полосы на дороге) :swoon: Так даж я не могу :D И я поехала на работу ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что жестами и с улыбкой на лице объяснила одному, купившему права, что надо смотреть по зеркалам. Урок усвоил

Правильно! :good: Я постоянно обочников учу, так как ну достали уже совсем!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал около работы...Открыта Мичуринская эстакада Собянин наверное приезжал..

0_bc3ff_9abe2def_XL.jpg

Первый кто проехал...Рекстон с девушкой за рулем.. :)

0_bc400_fd6a19b5_XL.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо караулить ярославскую эстакаду, чтобы тоже первым прокатиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Архангельска вчера в 22:00, одним пробегом с 5 утра. Проехал почти 1300 верст. Два раза по дороге спал по часу, т.к. ночью накануне поспать не получилось и еще перекусывал. На Ярославке при подъезде к Москве встал в пробке, авария, на объезд ушло 1,5 часа. Сама трасса М-8 просто сказка, можно формулу 1 по ней устраивать, я таких по качеству дорог еще не видел и не забита после Ярославля на север. От Архангельска до Вологды машин почти не было, до Ярика уже приходилось обгонять местами.

Всего намотал на колеса 3500 км, Москва-Ярославль-Рыбинск-Вологда-В Устюг-Архангельск-Северодвинск-Москва. На поездку ушла ровно неделя. Впечатлений получил не море, а океан. ))

P.S. В дороге очень приходились радар-детектор и радиостанция на канале дальнобоя...

говорят - эмоции сюда???!!!

лови дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wot a shame!!!!!?????!!!!! Ай-йай-йай!!!!!

дружище!!! ты где проскочил?! ????

я тоже в эти выходные мотанулся череп-вологда-тотьма-нюксеница-в.устюг!!!!! (ну и обратно!)

основной пункт маршрута были же конечно ОПОКИ!!!

6b01819ec7a6t.jpg

23a5079f2dd6t.jpg

фонтан эмоций - такой же как и в опоках))))

радар + СВшка - и у меня то же самое на борту!

от тотьмы до нюксеницы - взлётка!!! я переживал, что сухонский тракт проходим только для кроссоверов, но жутко ошибся :good: питерская фирма ВАД делала (мужики в опоках подсказали)! они и в череп-тауне дороги подлатали - их уже можно переименовывать: не "вАД", а "вРАЙ" :D

Captain_X Давай нормальный фотоотчет!

я самое впечатляющее снимал на планшетник, а эти две фотки - с сотового(((

Подтверди: ЛЮДИ!!! НАС ОБМАНЫВАЮТ!!! вотчина Д.Мороза НЕ в В.Устюге! она в дачной зоне в 10 км от В.Устюга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно обочников учу, так как ну достали уже совсем!!!

Аккуратнее только! Можно запросто схлопотать пустой бутылкой в лобовое... :(

Наблюдал около работы...Открыта Мичуринская эстакада Собянин наверное приезжал..

Эх, хорошая новость!!!!!! Прямо рядом с моим домом - на фото видно! Жаль только я там не живу сейчас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее только! Можно запросто схлопотать пустой бутылкой в лобовое... :(

а для этого есть авторегистратор, который охлаждает пыл "героев".

и за бутылку в лобовое уже может быть не только административная ответственность...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной пункт маршрута были же конечно ОПОКИ!!!

Да, Опоки это красота, правда была там года 4 назад, надо как-то заехать. Там много лодочников, уто к фонтану перевозит? А то тогда мы часа полтора искали людей, кто нас перевезет туда :pardon:

а для этого есть авторегистратор, который охлаждает пыл "героев".

и за бутылку в лобовое уже может быть не только административная ответственность...

И я того же мнения :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Опоки это красота, правда была там года 4 назад, надо как-то заехать. Там много лодочников, уто к фонтану перевозит? А то тогда мы часа полтора искали людей, кто нас перевезет туда :pardon:

И я того же мнения :yes:

Лодочников хватает у них целый шатер у берега стоит! телефоны на каждом столбе наклеены! отвезут хоть по одному - хоть всей гурьбой! Свозить одну попу туда и обратно - 150 руб. плоскодонка с меркурьевским движком ...не рассмотрел, кажись 15ашка.. но лодочник мне попался ас! :good:

да,нет! не ass, а АСССССС! ацкий парнишка! не шли, а летели над волной, и к берегу с разворота швартуется с обалденным мастерством! нежненько ))) еще там аборигены горазды любой шашлык замутить и северный олень у них пасется! живой!

упс! вот на счет оленя - я не спросил .... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...