Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

замутить и северный олень у них пасется! живой!

упс! вот на счет оленя - я не спросил .... :blush2:

Про оленей в курсе, они на Новаторе живут, зимой в Опоках и на вотчине Деда Мороза, а ухаживает за ними моя дальняя родственница ))) Так что гладила и фотографировалась с ними не один раз :)

bcf000141d2b.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вернулась :crazy: Пройдено за 2 суток 1920км, вывезено очень много банок :D Ехала и думала, если за превышение тормознут, то дубу соленьями, вареньями и огурцами свежими откупаться :D

Туда уехали через Ярославль, Вологду, Великий Устюг, а обратно через Кич.Городок, Кострому, Ярославль. Так что в Опоки не попали. Такой кружочек проехали. Пробки на выезд из Москвы и перед въездом в Москву убивают. Но приятно ехать по трассе, дороги ремонтируются много где и расширяют некоторые места. :good: Что произошло с дорожниками, что все направления стали приводить в нужное состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :crazy: Пройдено за 2 суток 1920км, вывезено очень много банок :D Ехала и думала, если за превышение тормознут, то дубу соленьями, вареньями и огурцами свежими откупаться :D

Туда уехали через Ярославль, Вологду, Великий Устюг, а обратно через Кич.Городок, Кострому, Ярославль. Так что в Опоки не попали. Такой кружочек проехали. Пробки на выезд из Москвы и перед въездом в Москву убивают. Но приятно ехать по трассе, дороги ремонтируются много где и расширяют некоторые места. :good: Что произошло с дорожниками, что все направления стали приводить в нужное состояние?

Молодец саша :good: ...дорожники !!! пнули наверное харашенько :D ...и за деньги стали отчитываться.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ехала или менялись? Если одна - то снимаю шляпу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ехала или менялись?

В прошлом году 2 раза одна так ездила, в этот раз в 2 руля, так что наслаждалась катанием себя в люке :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1920 км за 2-е суток? афииииииииииигеть... Вы чо? Амфитамин внутривенно кололи??? Или чего Вас так заштырило?))))))))))))))))))) В два руля еще ладно... но одному по тем прекрасным дорогам............. хотя мы помню колонной шли... каждые пять минут кому-то надо было тормознуть колонну на попис... вопщим я в одну сторону измотался в их режиме... одному попроще конечно.... но все равно тяжковато)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,молодец,круто!Правда,года три назад,сама совершила вояж на юга на 1500 км за 23ч.,а обратно-аж за 22ч. в одно лицо за рулем. :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :crazy: Пройдено за 2 суток 1920км, вывезено очень много банок

Значит я был одним из последних, кто видел тебя в пределах МКАДа? :D

Дистанция внушает, респект!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марат, я как раз выезжала из Москвы :yes:

Ничего не кололи, ничего не употребляли :bad: Я вообще без руля жить не могу, ну а тут родители попросили помочь, вот пришлось сгонять, вывезти оттуда все.

Марина, молодец! Правда мои впечатления от дорог на юг в миллион раз лучше, чем на север :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулись с морей, пройдено 1300км :)

dcaac3aa05a1t.jpg

cc51a4529ed5t.jpg

8319e3b6f1b6t.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулись с морей, пройдено 1300км :)

Красиво! Где такие виды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ тыкнул думаю ..автор темы Ейск..думаю оо краснодар...начал карту уменьшать.. :shok::swoon: ..... :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ тыкнул думаю ..автор темы Ейск..думаю оо краснодар...начал карту уменьшать.. :shok::swoon: ..... :D:D:D:D:D

нууу....где-то рядом :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :crazy: Пройдено за 2 суток 1920км, вывезено очень много банок :D Ехала и думала, если за превышение тормознут, то дубу соленьями, вареньями и огурцами свежими откупаться :D

Туда уехали через Ярославль, Вологду, Великий Устюг

В начале августа тоже ехал этим же маршрутом , получилось что ночь не спал (летели ночью), прилетели утром, а с Москвы выбрался только после обеда, и к ночи чувствую что начинаю засыпать, но испугался только когда потерял панель приборов ( ну нет её передо мной и все тут, ищу , а её нет), потом осознал что панель-то у меня по середине Т-30 :D ,но к обочине на всякий случай прижался и поспал часок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,осторожнее с этим! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотень!!!!!! А отдыхающие как мухи на торте........... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале августа тоже ехал этим же маршрутом , получилось что ночь не спал (летели ночью), прилетели утром, а с Москвы выбрался только после обеда, и к ночи чувствую что начинаю засыпать, но испугался только когда потерял панель приборов ( ну нет её передо мной и все тут, ищу , а её нет), потом осознал что панель-то у меня по середине Т-30 :D ,но к обочине на всякий случай прижался и поспал часок.

Лето. В 5.00 выезд. 600 км. С 14.00 до 20.00 - на таможне (+40 на дисплейчике)... Стемнело. Ещё 150 км. В 22.00 реально увидел волны на асфальте :crazy: Пришлось таки штурмана за руль посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только что ))) было пройдено 300 км во Владимирскую область и 300 км обратно. Исков на дорогах многа, а клубных 0! Заинтересованных потенциальных клубней было предостаточно. А иначе зачем они ко мне в окошки заглядывали?! )))) жаль, календарика клубного не было подарить )))

Редко запоминаю трассу и тем более впечатления от самой дороги. Все серое. Но! Девушка одна понравилась своей манерой вождения. На .... Матиз дэу. Думала пацан так едет, я 130- 140, Матиз за мной. Либо я ее вперед пропускаю.... Так и проехали с ней 100 км до Москвы. Понимали друг друга с полуслова. Сейчас редко таких водителей встретишь на дороге. Респект ее учителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...