Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

.... зашел в номер, открыл ставни окна и...ох...опи...нет, надо стараться подбирать культурные слова - просто чуть не выпал из окна из открывающегося вида вокруг! Отельчик находится прямо под верхней башней на скале, и посему вид вокруг - ну километров на 30-40 с высоты явно выше птичьего полета....

... и Трейлу тоже - стоит между крутыми БМВ и Мазерати, и улыбается :D...

..... Завтра двигаюсь дальше...

ФОТКИ ДАВАЙ!!!))) :good::ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Заезжаю на мойку, мойщики начинают мыть хрюшу, спустя минуту ко мне подходит мойщик азиатской внешности и говорит:

- Слюшай эээ чито это такой а??? И показывает мне мою флешку.

Я спрашиваю, а ты где её нашел??

- Мойщик отвечает: Под коврык, валятся. Ну чито это такой а??? Для чего это нужен??? Я у многих видэл!!

Я отвечаю это флешка, ну флеш мэмори, информацию хранить.

- Мойшик сосредотачивается и говорит: ФлэШЬка???????

И тут меня как смех накроет, я минуты 3 ржал как конь!

Далее после помывки машины, ко мне подходит женщина тоже азиатской внешности и говорит:

- Где КУТАНЦИЯ.

- Я переспрашиваю: Прошу прощения что вы сказали???

-Женщина: Ты сеГО не понял и далее говорит мне по слогам: КУ-И-ТАН-ЦИЯ!!! СеГо непонятно???

Меня окончательно смехом так накрыло, таким образом с меня требовали квитанцию об оплате, нет я не смеялся, я ржал как конь просто от души.

На мой смех прибегает типа-управляющий мойки, глаза размером с 5ти рублевую монету и спрашивает:

Что случилось???

Я отвечаю ничего не случилось, просто "МОЯ ТВОЮ НЕ ПОНИМАЕТ". В следующий раз к вам опять приеду, у вас тут весело. :taunt::taunt::taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по ихнему флешка - это кутанция? :pardon: пардон Я недопонял :blush2:

p.s. Если чё у меня есть высшее образование и я русский :blush2::blush2::blush2::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по ихнему флешка - это кутанция? :pardon: пардон Я недопонял :blush2:

p.s. Если чё у меня есть высшее образование и я русский :blush2::blush2::blush2::D:D:D

Нет, мужик мойщик нашел мою флешку и спросил, а что это вообще такое

А женщина требовала с меня квитанцию об оплате (товарный чек)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина требовала с меня квитанцию об оплате (товарный чек)

:D ааааааааааааааааааа упал с коврика.... :good: а то я уже и прогуглить успел "Что такое кутанция" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут весело.

ты, наверное, в армии не служил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 64!

А у нас в БруСавицке холодина, сырость и промозглость!

Счастливой дороги тебе и хорошего возвращения в родной БруСавицк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 64!

А у нас в БруСавицке холодина, сырость и промозглость!

Счастливой дороги тебе и хорошего возвращения в родной БруСавицк!

Вадим, спасибо большое за пожелание! ;) Я уже переместился в Лидо-ди-Йезоло, совсем рядом с Венецией. Это курортный город, где планируем провести три дня в отпускной неге на пляже и в праздных шатаниях по Венеции (завтра). Хоть мы там уже и были, но теперь заедем на Трейле через мост, оставим его на паркинге, и будем бродить, пока не надоест - а потом просто дойдем до паркинга, и уедем. И никаких проблем с расписаниями, билетами, боязнью опоздать куда-то там - не-а! В этом плане путешествие на машине имеет громадный, неоспоримый плюс: - НЕЗАВИСИМОСТЬ. Хочешь поспать на часик подольше с утра - да ради Бога! Накупили всякой всячины себе и друзьям - в руках не такскаем из автобуса в автобус да еще и вспоминаются сразу ограничения по весу в самолет - НЕТ ПРОБЛЕМ, ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ! :yahoo:

В Лидо-ди-Йезоло сегодня просто отпадное зрелище - всеевропейский слет любителей американских авто. По центральной улице курорта проехало несколько сотен (!!!) самых невероятных американских автомобилей от раритетов двадцатых годов и монстров времен Элвиса Престли до распоследних прокаченных тюнерами Додж-Рэмов и Мустангов. Все это сопровождалось целым шоу с ревом моторов и пневмоклаксонов, стартами с дикими пробуксовками на тридцать-сорок метров посреди тротуаров, запруженных отдыхающими со всей Европы. Городок состоит практически из одних отелей, повсюду на стоянках машины с номерами Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Великобритании (с правыми рулями!), Франции. Кроме Трейла, других машин с нашими номерами пока здесь не попадалось. но русских на улицах довольно много. Во всех почти ресторанах меню на русском языке, из разговоров с продавцами русскими выясняется, что наши здесь в последнее время делают кассу даже лучше извечных чемпионов немцев. Такое впечатление, что россияне начинают Турции и Таиланду предпочитать Европу - и лично я с ними в в этом солидарен. Здесь лучше, спокойнее и гораздо интереснее, особенно путешествуя на машине.

А погода радует - солнышко, +28 и вода 22 в Адриатике... Чего же в Москве такая холодина - лето же ведь!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только что вернулись из поездки в Углич - Мышкин - Калязин. Понравилось! Особенно Мышкин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРАЕМ С ПОЛЬШЕЙ 1 тайм 1 - 0 ведем..Дзагоев красавчик...3 гол за 2 игры..так держать ребята!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итог 1-1... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из молний вчерашней грозы ударила в наше здание. Связное оборудование в подвале (ни капли не радио, ни одной антенны нет) приказало долго жить. Сегодня весь пахну как шашлык... :(

post-17144-1339597880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Римини попросил меню на русском(сомнения взяли)принесли,о чудо,на 2-3 евро цены были больше чем на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём чуть не врезался в Киа Спортедж 2009 г.в. . На видео http://photo.qip.ru/users/dakrotov/video/u229331354c4/view/ на первой минуте видно как что развивалось . Моя ошибка в том , что я увидев что чёрный фокус паркуеться сунулся ехать вперёд просто молниеносно , а планировал то ехать слевой полосы на лево . И поворотник показал на право перед перестроением , но тчетно , водила спортеджа не мог видеть предвестников моего манёвра и начал движении с обочины одновременно со мной , я его не в чём не виню . Спас и мою и его железяку сё равно я . И время сэкономил .

Внимание вопрос ! - А кто в такой ситуации был бы виноват ? Или 100% обоюдка и всё , без вариантов . Если бы мы столкнулись , то у нас бы были разломаны зеркала и слегка помяты по несколько кузовных деталей , а я бы ещё наверняка догналбы легковушку в состоянии шока от момента удара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный. По идее, он отъезжал, не уступил. Мне кажется, он в ряд не выехал.

А в самом начале машина стояла на газоне??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео видно . Он стоял и пропускал , но вроди без поворотов , - но это я щас понимаю сидя у компа . Я же его манёвра не предвидел , я был вынужден уже просто избегать удара , от того что я видел боковым зрением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше мыслей нет ? По поводу моего видео .

Вот тут надеюсь лучше качество -

Блин опять качество низкое , дома на компе всё хорошо . Ну незнаю чё делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше мыслей нет ? По поводу моего видео .

Как по мне - так вина водилы спортиджа. Поворотник не показывал, о намерении начать движение не предупредил. Автор ролика поворотник включил, убедился что сзади никого нет. Не вижу причин для обоюдки.

Реакция порадовала - руль влево и тормоз, не тратя время на бибиканье. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что Sportage виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно можно сказать точно - регистраторы рулят! Хорошо без ДТП.., а так дома посидеть потом, разобрать всё по полочкам, выводы, причины, следствия, опыт. Не заменимая штука - регистратор. Вина киа очевидно, но без регистратора было бы сложней, в случае с ДТП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...