Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Дождь,град,опять дождь и снова град;- давно такого у нас не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а я после воскресного града заболел и до сих пор не могу посмотреть на последствия -_- но всё таки в душе есть надежда, что 2 слоя фольги xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду Респект! :good::D

Респект то респект, но какой головняк был, старый то по тихому линял, потом все окрестности объезжали в поисках его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лопатку МСЛ подарили....ваще супер. Вообщееееееееее супер

рад. Жесть девайс. Острый наточенный....так это не только лопатка..:-))...а еще оружие. Причем из 88 года...

на

Вчера сосед открывает багажник и хвалится точно такой же....У меня Дежавю...И еще говорит...это оружие... Капец...Я соседу дал погоняло "Комнатный солдат", вечно какие ножи за бешенный деньги, а теперь новый предмет гордости и любования ...лопата. Когда стал лопатай хвалиться, я подумал если кто то мне еще упомянет про саперную лопату, я это буду расценивать как социальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю сообществу, что я на своем Трейле (плюс жена! :taunt: ) доехал вчера уже до Вероны. Успели проехать Польшу, пронестись на бешенной скорости за 160 в правых рядах немецких автобанов (в левых рядах немцы проносились так, что просто диву давался, ей-Богу! - но аварий по всей Европе пока не увидел), покататься с удовольствием по сельским дорожкам Баварии и Австрии, посетить озеро Гарда в северной Италии и вот завтра продолжаю двигаться на юг, в Сан_марино. Впереди еще Венеция, Лидо ди Йезоло на три дня, затем Гальштат в Австрии и пару дней в Праге, после чего поедем с тихой грустью обратно спасать своего кота от друзей сына, которые вне всяких сомнений тусуются в нашей квартире в период отсутствия "предков" студента... В Вероне сегодня 27-28, солнце, красота!!! По Москве с ее дождями как-то не скучается пока...По прибытии отпишусь поподробнее!!! ;)

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю сообществу, что я на своем Трейле (плюс жена! :taunt: ) доехал вчера уже до Вероны...

Эх... По-доброму завидую :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, удачной дороги! :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 64, хорошего отдыха, море положительных эмоций!!! И будем ждать отчет!!! :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИИИ....началось в деревне утро...заболел сопли рекой..кашел........... :(:(:( так щас жена позвонила у сына ухо разболелось...аааааааааа и это за четыре дня до отпуска...елки-метелки :(:(:(:( срочно лечиться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе поставили кондиционер... Смеяться или плакать?

post-17144-1339144835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, скорейшего выздоровления и чтобы отпуск ничем не был испорчен

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadim287 Здоровья тебе. Не думай болеть - лето ведь!))))

А Я только, что вернулся из командировки в Астану))) Как приятно ступить на родную землю!))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе поставили кондиционер... Смеяться или плакать?

А что тебя не устраивает?? Каким образом его подключили от сети??? :taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:

БЛИИИИИ....началось в деревне утро...заболел сопли рекой..кашел........... :(:(:( так щас жена позвонила у сына ухо разболелось...аааааааааа и это за четыре дня до отпуска...елки-метелки :(:(:(:( срочно лечиться........

Срочно лечиться пирамидоном

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я только, что вернулся из командировки в Астану))) Как приятно ступить на родную землю!))))

Я тоже в Целинограде родился и родители там оба мединститут окончили уехали оттуда в 1984 году и жили в Степногорске потом....

Был там последний раз в 2005 году. Ёмаё какая Астана красивая стала :good:

На работе поставили кондиционер... Смеяться или плакать?

И окно куда-то в фиолетовую бездну выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, выздоравливай, всё будет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, народ икс-трейловский! :yahoo: Сегодня маленько недоезжая Сан-Марино заехал на заправку, залил себе 30 литров, и... аж заколдобился, блин. 50 евриков, как с куста. 1,78 за литр, и дальше с тихой грустью о Родине и ее ценах на бензин. Но - надо признать, аппетит Трейла на европейских просторах по несколько непонятной причине заметно уменьшился. Выезжая из Москвы, имел на борткомпьютере показатель среднего расхода 10,9 (не сбрасывал более 4000 км), сейчас светится 9,1 среднего, при том, что по платным магистралям Италии еду в среднем 130, по городкам и весям еду 55 (и не жужжу, ибо камер много). Тем не менее расход реально радикально ниже стандартного. Бензин лучше, или чего там еще? Трейльчик ведет себя молодцом, ему, похоже, вообще нравится такой променад - дороги практически везде (кроме сельских по Италии) великолепные, ночует под крышей - а не как в Москве, под подьездом, сено (то есть бензин) дают высшего качества - что еще ему надо для счастья?

В Сан-Марино остановился в маленькой семейной гостинице "ROSA" на 16 номеров, со своим ресторанчиком и внутри пешеходной зоны (кто был в Сан-Марино, знает, что внутрь старых крепостных стен можно заехать на машине только до 9.00 либо после 19.00 - но мой отель находится всего в 50 метрах от арки - входа в пешеходную зону, а посему, чтобы не ставить перед аркой с 12.30 до 19.00 на платную стоянку, по намеку хозяина гостиницы, убедился в отсутствии поблизости полисменов и проехал указанные 50 метров до поворота во двор гостиницы среди толпы озабоченных русских туристов - ИХ ЗДЕСЬ ПРОСТО ТОЛПЫ!!!). Поднялся в свой номер 305 на третий этаж, зашел в номер, открыл ставни окна и...ох...опи...нет, надо стараться подбирать культурные слова - просто чуть не выпал из окна из открывающегося вида вокруг! Отельчик находится прямо под верхней башней на скале, и посему вид вокруг - ну километров на 30-40 с высоты явно выше птичьего полета (то-то Трейлик гудел натужно на подьеме!). Кто соберется в Сан-Марино прокатиться - крайне рекомендую отель - великолепное обслуживание, свой хороший ресторан - сделаешь заказ, сидишь, и смотришь через окно на то, как повара готовят для тебя прямо на виду. Весьма зачетно, понравился отель и мне, и жене (и Трейлу тоже - стоит между крутыми БМВ и Мазерати, и улыбается :D ).

И еще: писал уже про навигатор штатный - и сегодня снова убедился, что он заточен именно под Европу. В районе Модены, где было землетрясение, ни с того, ни сего, дама мне и говорит - "Внимание, впереди вереница автомобилей!". Никогда такого не слышал!!! Тут же на экране замигали значки какие-то, и на экране кусок дороги по маршруту побагровел вместе со мной. Я - от неожиданности -он от важности сообщения. И правда - через метров 700 едущий впереди "Ситроен" вдруг заморгал аварийкой и плавно остановился, упершись в хвост пробки. Тут я увидел, что во всех рядах машины, увидев пробку, включают аварийку, и выключают ее, только убедившись в том, что едущий сзади включил ее. Эти пробки образовались возле поврежденных мостов над трассой, под которые подводили мощные металлические фермы на винтовых домкратах. А на экране навигатора в это время рисовало напревление двежения по каждой из полос!!! То есть сразу видно, какие ряды объезжают слева, а какие справа. Подивился способностям балалайки, которую иногда в Москве поругивал.

Ну, все, пошел спать. Завтра двигаюсь дальше...

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сан- Марино хотел часы купить деревянные,так и забыл.Там красиво,только плохо без борщя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Николай 64....вы просто мегамужчина...круто. Привет европе...из москвы передайте. у нас дождь вообще не прекращается туманный альбион..блин.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Николай 64....вы просто мегамужчина...круто. Привет европе...из москвы передайте. у нас дождь вообще не прекращается туманный альбион..блин.

Передал привет! :D Только насчет мегамужчины... ну, спасибо, конечно! Проснулся, солнышко, теплынь - сейчас 23 градуса показывает... Вся безразмерная даль за окном номера подернута дымкой красивой. Живут же люди в такой красоте неизменной веками! Но мы то не ищем легких путей - нам модернизации с инновациями важнее с беспрестанными перестройками... Эх... Не, не буду пока думать о путях выхода Родины из кризиса - пойду в ресторанчик, позавтракаю - и двинусь в путь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся безразмерная даль за окном номера подернута дымкой красивой. Живут же люди в такой красоте неизменной веками!

Потому что я с севера, что ли .... Как бы ни был красив Шираз, он не лучше рязанских раздолий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...